Гость
Статьи
Не хочу работать, сижу …

Не хочу работать, сижу и плачу

Всем привет! Работаю в офисе с пн по пт, с 9 до 18, сейчас сижу и плачу, не хочу завтра на работу. И так каждый вечер воскресенья. А то и утром в будни. Помогите, что делать. Работать нигде не хочу, везде плохо. Не хочу таскаться на работу, сидеть там, хоть и с 9 до 18, как в аду. Это долго. Не хочу. Может пить антидепрессанты или успокоительные какие-нибудь. Много знакомых то в декрете, то ещё где, кто ногти делает, кто ресницы. В декрет не могу уйти по состоянию здоровья. Вот сижу сейчас и рыдаю как удачно работать в офисе. #работа

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите это строителям, которые на морозе заливают стены бетоном или укладчикам дороги.
С жиру беситесь и только. Проблема не в том что вы в офисе, а в том что вы плюсы превращаете в минусы. Работали бы с ресницами, искали бы минусы и там.

Гость
#3

Ну вообще не удивительно, что не хотите, любая работа - это рабство, чтобы не работать, нужно научиться быть независимым от денег, максимально, это возможно на - самом деле,работать минимум.

Гость
#4

Устройся вахтершей или сторожем

Мужло подлое
#5

Хочет сесть и лапки свесить.
Хочет сесть и ехать.

У аленя шея толстая -- вывезет.

Марфуша
#6

В декрете легче что ли??

Гость
#7

Может найти работу по себе?

Гость
#8
Гость

Может найти работу по себе?

Это какую интересно, если ничего не нравится? Да и от офиса деградируют

Марфуша
#9

Это лень, автор. Но даже ленивые находят. Может депрессуха у вас началась? И не из-за работы? А работа просто обостряет проблемы другие.

Гость
#10
Гость

Это какую интересно, если ничего не нравится? Да и от офиса деградируют

А есть тот из кого можно тянуть деньги?

Гость
#11
Марфуша

В декрете легче что ли??

Ну по крайней мере в декрете не надо о холодам, с ОРВИ, с критическими днями, с плохим настроением лететь в 7 утра на работу, а вечером с работу, толкаться в транспорте, слушать начальника и коллег, клиентов, пациентов, никто не выносит мозг. Не отвечать на звенящий без конца телефон. Не выполнять поручения начальства. Не стрессовать. Никто тебя не подгоняет быстрей-быстрей.

Гость
#12
Гость

Это какую интересно, если ничего не нравится? Да и от офиса деградируют

Ну, что-то вам нравится в жизеи?)о чем вы мечтали в детстве? Кем хотели стать?

Гость
#13
Гость

Ну по крайней мере в декрете не надо о холодам, с ОРВИ, с критическими днями, с плохим настроением лететь в 7 утра на работу, а вечером с работу, толкаться в транспорте, слушать начальника и коллег, клиентов, пациентов, никто не выносит мозг. Не отвечать на звенящий без конца телефон. Не выполнять поручения начальства. Не стрессовать. Никто тебя не подгоняет быстрей-быстрей.

Дак в декрете и денег не платят. Так то можно и так дома сидеть если деньги не нужны. К чему такие сложности с плодячкой?

#14

Не хотите - не работайте
В чем проблема ?

Гость
#15
Гость

Дак в декрете и денег не платят. Так то можно и так дома сидеть если деньги не нужны. К чему такие сложности с плодячкой?

В декрете пособие то платят. Зарплата может как пособие.

Гость
#16
Basdalama

Не хотите - не работайте
В чем проблема ?

А деньги где брать? И муж на работу будет гнать.

Гость
#17

КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ

Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)
Еще вариант, ищите работу в интернете, хотя сразу много здесь не заработаешь. Можно продавать фото на стоках, или выполнять задания на буксах. Или писать статьи на заказ.

Гость
#18

Ох, автор..я 12 лет не работала. Двое детей 12 и 9 лет. В первую волну мужа уволили и мы полгода без зарплаты сидели. Его последней зарплаты хватило прожить полгада. Нашел работу. Но заработок уже не тот, конечно.. Мне пришллсь выйти на работу, что бы поддержать тот уровень жизни что был до пандемии, большие планы опять же... Моя жизнь бвла прекрасной до пандемии. Я не работала, дети и дом был на мне, муж только работал и ни о чем не думал. Он был против что бы я выходила на работу.. Теперь работаю, не плачу конечно, что работаю, но временами накатывает.. Я работаю из дома 9-18, белая зп, отпуск месяц, зп высокая, да и учитывая мой период нерабочий, я очень хорошо устроилась, но моя прежняя жизнь мне нравилась больше))) но ее не вернуть уже.. Говорю, что взрослые люди должны работать и работаю. Крепитесь))) поищите работу из дома

Гость
#19
Гость

В декрете пособие то платят. Зарплата может как пособие.

Речь то о тебе, в твоём офисе платят пособие разное з/п?

Гость
#20
Гость

Речь то о тебе, в твоём офисе платят пособие разное з/п?

Разное= равное

Гость
#21
Гость

А деньги где брать? И муж на работу будет гнать.

Мужа менять, как вариант рассматриваешь?

Гость
#22
Гость

Мужа менять, как вариант рассматриваешь?

Мужа-содержателя искать предлагаешь? Где такого найти?

Гость
#23
Гость

Мужа-содержателя искать предлагаешь? Где такого найти?

Тиндер, СЗ, клубы.... Ну что-то же нужно делать!

Гость
#24

Автор, сочувствую, работа ад. Но без денег вы помрете с голоду. Поэтому поплакали, валерьянки выпили и баиньки. А утром идите работать, ибо человек проклят добывать хлеб свой в поте лица.

Гость
#25
Гость

Это какую интересно, если ничего не нравится? Да и от офиса деградируют

Спойлер: никому не нравится, все не хотят, никому неинтересно, все деградируют. Нет, лучше, скорее всего, не будет. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Гость
#26
Гость

В декрете пособие то платят. Зарплата может как пособие.

Автор, у вас плохая работа и плохой коллектив. Просто поверьте человеку, который сменил разные места будучи на одной должности. где-то рыдала, где-то летала. Человеку реализация нужна, общность, признание. Если это получать, то можно на одном альтруизме пахать и не устать. Очень тяжело работать на людей, которым всё что ты делаешь все не так. Где коллектив - гадюшник. Никаких денег не надо, если работа не закрывает базовые потребности: быть нужным, быть востребованным, получать похвалу и признание.

Я в офисе работала с 7 до 12 ночи! По своей инициативе, потому что я чувствовала себя частью процесса. Было интересно. Хотелось что-то делать. Все другие интересы уходили на второй план. 7 лет отработала и плачу что ушла оттуда (переезд в столицу). В столице получала за ту же работу не 30т, а 130т, но меня не любили, не уважали, гнобили. Рыдала по вс, а с пн по пт доживала свой век. Без желания работать все время косячила и как бы подтверждала что я гомно. Не выдержала ушла через 1,5г до сих пор вспоминаю весь этот стресс. Настолько затошнило от этой работы, что сменила полностью сферу деятельности только чтобы не попадать снова в этот ад. В новой сфере повезло и сейчас работаю опять с признанием и уважением. Доход снизился, то показатели счастья возросли. И обратно не хочу

Василий
#27

Захотите есть - пойдёте работать. А когда есть попросят дети, то побежите.

#28
Гость

А деньги где брать? И муж на работу будет гнать.

Так это уже совсем другой вопрос 😂😂😂 значит не в работе дело) а в муже и деньгах )

Гость
#29
Гость

Ох, автор..я 12 лет не работала. Двое детей 12 и 9 лет. В первую волну мужа уволили и мы полгода без зарплаты сидели. Его последней зарплаты хватило прожить полгада. Нашел работу. Но заработок уже не тот, конечно.. Мне пришллсь выйти на работу, что бы поддержать тот уровень жизни что был до пандемии, большие планы опять же... Моя жизнь бвла прекрасной до пандемии. Я не работала, дети и дом был на мне, муж только работал и ни о чем не думал. Он был против что бы я выходила на работу.. Теперь работаю, не плачу конечно, что работаю, но временами накатывает.. Я работаю из дома 9-18, белая зп, отпуск месяц, зп высокая, да и учитывая мой период нерабочий, я очень хорошо устроилась, но моя прежняя жизнь мне нравилась больше))) но ее не вернуть уже.. Говорю, что взрослые люди должны работать и работаю. Крепитесь))) поищите работу из дома

Только работал и ни о чемне думал:)

Барачник
#30

А кто хочет то? Были бы деньги на хуууюююю эту работу вертел

Мужло подлое
#31
Гость

КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ

Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)
Еще вариант, ищите работу в интернете, хотя сразу много здесь не заработаешь. Можно продавать фото на стоках, или выполнять задания на буксах. Или писать статьи на заказ.

Напомнило книгу 100 идей малого бизнеса 😃

Мужло подлое
#32

Работа это Божье проклятье, разве вы не знаете? "И в поте лица своего..."

У Адама не было змИя (кишки), он не питался, работать было ни к чему

Мужло подлое
#33
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

скажите это строителям, которые на морозе заливают стены бетоном или укладчикам дороги.
С жиру беситесь и только. Проблема не в том что вы в офисе, а в том что вы плюсы превращаете в минусы. Работали бы с ресницами, искали бы минусы и там.

Регулярно наблюдаю как мужики болтаются на лесах (а на высоте -- ветер), облицовывая ТЦ. 45_000 в месяц

Мужло подлое
#34
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

скажите это строителям, которые на морозе заливают стены бетоном или укладчикам дороги.
С жиру беситесь и только. Проблема не в том что вы в офисе, а в том что вы плюсы превращаете в минусы. Работали бы с ресницами, искали бы минусы и там.

Можно я буду называть тебя Шельма? Не пойму что-за ник

#35
Мужло подлое

Можно я буду называть тебя Шельма? Не пойму что-за ник

нет, нельзя. У меня есть имя Альма, так и называй.

Гость
#36
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет, нельзя. У меня есть имя Альма, так и называй.

У меня так у соседа собаку зовут. Тупое, постоянно гавкающее животное.

Мужло подлое
#37
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

нет, нельзя. У меня есть имя Альма, так и называй.

Альма-матер

#38
Мужло подлое

Альма-матер

Ты если пробиваешь меня в интернете то пиши правильно — Белова Альма Викторовна. Попробуй найти.

Гость
#39
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ты если пробиваешь меня в интернете то пиши правильно — Белова Альма Викторовна. Попробуй найти.

Нету ничего про Альму Белову. Ты просто интернетный фейк. Тебя не существует.

#40
Гость

Нету ничего про Альму Белову. Ты просто интернетный фейк. Тебя не существует.

Конечно нет, потому что я не пользуюсь соц сетями. Только телеграмом.

Мужло подлое
#41
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Ты если пробиваешь меня в интернете то пиши правильно — Белова Альма Викторовна. Попробуй найти.

Накой ты нужна пробивать тебя?

Головка от патефона
#42

Так найдите мужичка себе. Вам надо устроиться в автосалон хороший, там и найдёте мужичка, иди в фитнес клуб на ресепшен. У меня много кто так знакомился. Одна вооьще приезжего Москвича подуепила, он увёз ее в Москву, она вот уже лет пять каждые два месяца по загранице летает, полмира объездили, он ей маникюрный салон открыл, фотоателье. Сама девка высокая, но крупная такая, лошадь таких называют, из деревни (пгт). Просто провернулся ей мужик в фитнес-зале, на рнсепшене Она работала, ни образования, ничего у неё. Родители нищие, всю жизнь в нищите, пьющий отец. И вот так жизнь сложилась. Я даже рада за неё, она так-то не злая, просто кобылка, внешность на любителя

Гость
#43

Тоже ненавидела работать больше всего на свете и никогда не хотела, для меня любая работа ад, всегда просто терпела от безысходности, с понедельника начинала мечтать о выходных, каждую секунду считала скорее бы вечер и домой, в воскресенье к вечеру депрессия, потому что завтра на работу. Прожила так 12 лет. Потом муж меня стал содержать и сразу уволилась, не работаю, очень счастлива. Автор, если у вас нет богатой родни, наследства, то единственный вариант не работать это удачно выйти замуж

Гость
#44

В офисе удачно работать не получится)) если с начальством не дружишь или с собственником не тусишь. Рабочая офисная лошадь с 9 до 6, с 2 жалкими отпусками раз в полгода.Ищите другие варианты или работайте на себя

Гость
#45

Автор, попробуйте удалёнку или фриланс. Надо понять что именно на вас так давит и стараться минимизировать этот фактор при поиске следующей работы.

Гость
#46

Скажите мужу, что не хотите работать.. И думайте в месте, как поступить. Может перерыв сделать, потом выйти на работу, что по душе. А может и не работать..

Гость
#47

Надо было замуж выходить не по любви, а по расчету. Может не смазливый был бы мужик, зато надёжный и проблем бы таких не было. А теперь страдай, сама выбирала.

Гость
#48
Гость

Ну вообще не удивительно, что не хотите, любая работа - это рабство, чтобы не работать, нужно научиться быть независимым от денег, максимально, это возможно на - самом деле,работать минимум.

Действительно, Беня! Каждое день вижу бомжей, алкашей и нариков, в парках отдыхают. Они отказались работать и выбрали свободу! Независимые, счастливые!))

Гость
#49

иди на теплотрассу - там никто работать не заставляет, сколько бутылок нашла, сколько сдала все твои.

#50

Громче плачьте. Не слышно что-то.