Гость
Статьи
Стоматолог или …

Стоматолог или программист или полицейский или военный?

Стоматолог или программист или полицейский
Помогите пожалуйста интересно кто больше зарабатывает
Стоматолог или полицейский или военный или программист? Какая лучше тоесть высокооплачиваемая перспективная востребованная на долго, интерес есть и некоторые качества подходят, но из-за неопытности не могу сделать осознанный выбор

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоматолог больше. У Вас написано прям по уменьшению зарплаты

Гость
#2

Смотря где и как работать. ¯\_(ツ)_/¯
Военным это в местном военкомате бумажки заполнять или служить в иностранном легионе?
Стоматологом это в госе пломбы ставить или в частной клинике протезированием и пластикой заниматься?
Полицейским это дпсником или в Нью-Йорке где-нибудь?
Программистом это васяном-эникейщиком за 700 евро или архитектором компиляторов за 100 и сильно выше евро в час?
Не важно, кем, главное, как. А уж "как" зависит не от зарплаты, а от личных предпочтений.

Гость
#3

программист

Дислексмя
#4

Это все стрессовые специальности. Лучше заниматься любимым делом и раскручивать его. Тогда стрессоустойчивость будет высокой. А разбогатеть можно на всем. Даже на ручках для письма.

Секси Котенок
#5

Стоматолог или программист.

Гость
#6
Дислексмя

Это все стрессовые специальности. Лучше заниматься любимым делом и раскручивать его. Тогда стрессоустойчивость будет высокой. А разбогатеть можно на всем. Даже на ручках для письма.

Вы еще про шнурки напишите)))
Мой бывший директор любил рассказывать ,как он уйдя из ФСБ на торговле шнурками разбогател и купил 2 квартиры детям.
В итоге оказался банальный рекет строительных бригад.
Данью обложил работяг.

Гость
#7

Стоматолог хорошо конечно. Но программист может уехать в другую страну легко или работать удалено.

Гость
#8
Гость

Стоматолог хорошо конечно. Но программист может уехать в другую страну легко или работать удалено.

Мечтатель,зачем сидишь на женском форуме ,получая копейки???

Дислексмя
#9
Гость

Вы еще про шнурки напишите)))
Мой бывший директор любил рассказывать ,как он уйдя из ФСБ на торговле шнурками разбогател и купил 2 квартиры детям.
В итоге оказался банальный рекет строительных бригад.
Данью обложил работяг.

Да шнурки тоже туда. Если это модные шнурки.

Гость
#10
Гость

Мечтатель,зачем сидишь на женском форуме ,получая копейки???

Я жена программиста)))))

Гость
#11

Стоматолог

Гость
#12

Извините, а какие качества подходят полицейскому? Жадность, недалекость, аморальность? Или военному ? Ходить строем? Вопрос из серии: кем мне стать, артистом балета или грузчиком на рынке?

Гость
#13

Программист. Даже на карантине работают, и зп получают.

Гость
#14
Гость

Я жена программиста)))))

Ты уже и за жену стал писать)))0

Гость
#15
Гость

Программист. Даже на карантине работают, и зп получают.

Что так плохо платят,что когда все отдыхают ,ты пашешь?

Нимфоманка
#16

Не знаю кто зарабатывает больше, но выбрала бы программиста, очень симпатизирую этой профессии)

Гость
#17
Нимфоманка

Не знаю кто зарабатывает больше, но выбрала бы программиста, очень симпатизирую этой профессии)

Если нужны деньги,то лучше полицейских никто не зарабатывает.

Гость
#18
Гость

Ты уже и за жену стал писать)))0

Шта?

Гость
#19

Мдааа. Прям рядом стоят профессии. Стоматолог учиться 10 лет, нарабатывать опыт и копаться в живых людях. Прогер обучиться можно и самому наверное, быстро и ни к чему не привязан, баблишко капает. Вояка-полисмен должно быть отменное здоровье и вращаться среди оборотней придется, денег может и не быть, если быть самым честным как в нашей Раше.

беня
#20

У полицейского перспективы больше. Некоторые становятся миллиардерами.

Гость
#21
Гость

Смотря где и как работать. ¯\_(ツ)_/¯
Военным это в местном военкомате бумажки заполнять или служить в иностранном легионе?
Стоматологом это в госе пломбы ставить или в частной клинике протезированием и пластикой заниматься?
Полицейским это дпсником или в Нью-Йорке где-нибудь?
Программистом это васяном-эникейщиком за 700 евро или архитектором компиляторов за 100 и сильно выше евро в час?
Не важно, кем, главное, как. А уж "как" зависит не от зарплаты, а от личных предпочтений.

В "местном военкомате" никаких военных нет уже давно. Так, информирую на всякий случай. Только гражданский персонал. Включая начальников районных военкоматов.

Кема
#22

От питонщика будете видеть горбатую спину и кусочек монитора, полицейский с ночными дежурствами, за воякой придётся по гарнизонам мотаться, стоматолог фуууу. Берите космонавта, они красивые, денег куча, и на орбите баб посторонних нету.

Гость
#23
Кема

От питонщика будете видеть горбатую спину и кусочек монитора, полицейский с ночными дежурствами, за воякой придётся по гарнизонам мотаться, стоматолог фуууу. Берите космонавта, они красивые, денег куча, и на орбите баб посторонних нету.

Ахахаха. А еще их много, космонавтов. Прям есть из кого выбрать.🤣🤣🤣 Дома не бывают, спят и едят на базе, тоже плюс к семейной жизни. Как там ваше логово непуганых программистов, уже не катит по сравнению с космонавтами?

Гость
#24
Гость

Вы еще про шнурки напишите)))
Мой бывший директор любил рассказывать ,как он уйдя из ФСБ на торговле шнурками разбогател и купил 2 квартиры детям.
В итоге оказался банальный рекет строительных бригад.
Данью обложил работяг.

Да, они эт дело любят. Легенды сочинять про успешный успех. Про то как тяжело работали и заработали.

Кема
#25
Гость

Ахахаха. А еще их много, космонавтов. Прям есть из кого выбрать.🤣🤣🤣 Дома не бывают, спят и едят на базе, тоже плюс к семейной жизни. Как там ваше логово непуганых программистов, уже не катит по сравнению с космонавтами?

Да куда им.) 🙆‍♀️ В связи с отсутствием женщин на том ресурсе и сложным положением в жизни и труде сисадминов на предложения покататься на шее жму комбинацию из трех пальцев. Не кукиш с маслом, конешно, а ctrl alt del, поскоку багов навалом и кнопы подвисают, а работать им лень.)

Гость
#26
Кема

Да куда им.) 🙆‍♀️ В связи с отсутствием женщин на том ресурсе и сложным положением в жизни и труде сисадминов на предложения покататься на шее жму комбинацию из трех пальцев. Не кукиш с маслом, конешно, а ctrl alt del, поскоку багов навалом и кнопы подвисают, а работать им лень.)

Неужели перезагрузка так эффективна в уменьшении нагрузки на шею? Комбинация из трех пальцев продуктивнее, чем комбинация из одного среднего пальца?

Кема
#27

Парни серьёзные, общаются нормально, как в жизни. Интересно мне, необычные темы, увлеченные люди, с азартом, с выдумкой. Средний оставим для местных мдшных тазов, ковшиков и прочей вечнонебритой посуды.)

Кема
#28

У меня на слабеньком ноуте тяжёлая RedCafe стоит и база кпс судебная практика. У конструктора слетал модуль. Ребята помогли адаптировать.

Гость
#29
Кема

Парни серьёзные, общаются нормально, как в жизни. Интересно мне, необычные темы, увлеченные люди, с азартом, с выдумкой. Средний оставим для местных мдшных тазов, ковшиков и прочей вечнонебритой посуды.)

Зачем они фотки свои там выкладывают?

Гость
#30
Кема

У меня на слабеньком ноуте тяжёлая RedCafe стоит и база кпс судебная практика. У конструктора слетал модуль. Ребята помогли адаптировать.

Ничоси интересы и как между собой связаны? Производите одежу на экспорт?

Кема
#31
Гость

Ничоси интересы и как между собой связаны? Производите одежу на экспорт?

Почти угадали. Переработка на таможенной территории. В штатах квоты на ввоз одежды, зачастую заказ американских фирм больше этих цифр, поэтому частично его отшивают в России и ввозят под русской лейбой.

Кема
#32
Гость

Зачем они фотки свои там выкладывают?

Личные только на аватарках.

Гость
#33
Кема

Личные только на аватарках.

А что означает фраза сосед мужик суровый водку закусывает сырым ухом?

Кема
#34

Аа, тот.. Он ещё и собаку топором стрижет.)

Кема
#35
Гость

А что означает фраза сосед мужик суровый водку закусывает сырым ухом?

Это "Страна лентяев" Брейгеля старшего. Суровый - подсказка (Брейгель мужицкий), чтобы не перепутали со святым Антонием Босха, там свинья с колокольчиком в ухе. Загадка простая, её быстро отгадали.)

Гость
#36
Кема

Это "Страна лентяев" Брейгеля старшего. Суровый - подсказка (Брейгель мужицкий), чтобы не перепутали со святым Антонием Босха, там свинья с колокольчиком в ухе. Загадка простая, её быстро отгадали.)

И кому эта загадка предназначалась и зачем?

Кема
#37

Знакомым. Воспринимайте как приветствие.)

Гость
#38

Вопрос трудный. На программистах держуться будущее технологии но для этого надо иметь прям хороший мозг
У Стомотолога всегда есть работа если ты работаешь сам на себя ещё лучше.
Военный тож не плохо оплачивается но если вдруг война то явно вы расхотите быть военным. Живой пример война с Украиной.
Ответ: Стомотолог

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: