Гость
Статьи
Кем вы видете себя …

Кем вы видете себя серез 20 лет?

очень интересная тема, если вв молодёжь даже ещё интереснее почитать)

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мафиозником как Джейк из сынов анархии

Гость
#2

в урне с прахом

Hugg
#3

Человеком

ФИО
#4

Задорной пожилой женщиной где-то в Азии)

Гость
#5

Я вижу себя трупом на украинской территории. И не через 20 лет а гораздо раньше . Я ж в армии служу
Скоро нас отправят на фронт помирать за родину и царя.

какашка
#6
ФИО

Задорной пожилой женщиной где-то в Азии)

Ты все таки решила туда уехать...

Гость
#7
Гость

Я вижу себя трупом на украинской территории. И не через 20 лет а гораздо раньше . Я ж в армии служу
Скоро нас отправят на фронт помирать за родину и царя.

беги оттуда

какашка
#8
Гость

Я вижу себя трупом на украинской территории. И не через 20 лет а гораздо раньше . Я ж в армии служу
Скоро нас отправят на фронт помирать за родину и царя.

Сколько тебе заплатили уротроллоло шоб ты коммент свой выс рал?

Dark Night Rider
#9

Пьяным....)

Гость
#10

Пенсионером))

ФИО
#11
какашка

Ты все таки решила туда уехать...

Уже давно решила, только в старости))) Пока нет) но да, я свою старость там вижу

©
#12
Гость

в урне с прахом

И я тоже, скорей всего. Мне будет 83.
И почему-то в детстве думала, что проживу 60 лет, тогда мне казалось, что этого достаточно)). Так что уже 3 года живу бонусом)).

Гость
#13

Стараюсь об этом не думать, такие мысли ввергают в депрессию.

Гость
#14

Какие 20 лет, тут непонятно что завтра будет.

Гость
#15
ФИО

Уже давно решила, только в старости))) Пока нет) но да, я свою старость там вижу

В какую страну то хоть?

Гость
#16
ФИО

Уже давно решила, только в старости))) Пока нет) но да, я свою старость там вижу

Привет, Фио! Прости что троллила тебя! Когда ты покинула форум, я поняла, какая ты классная и как мне тебя не хватает. Это любовь в хорошем смысле слова! Рада что ты снова здесь. Я дала себе общение, если ты вернешься, я больше никогда не буду тебя троллить. Как твои дела?

ФИО
#17
Гость

В какую страну то хоть?

Пока не знаю) В Тай может) там где попроще все) на Бали уже не хочу - там заплевано все снгшниками, на которых все жалуются.

Гость
#18
ФИО

Пока не знаю) В Тай может) там где попроще все) на Бали уже не хочу - там заплевано все снгшниками, на которых все жалуются.

Поехали в Турцию, там мужики горячие.

Гость
#19
Гость

Привет, Фио! Прости что троллила тебя! Когда ты покинула форум, я поняла, какая ты классная и как мне тебя не хватает. Это любовь в хорошем смысле слова! Рада что ты снова здесь. Я дала себе общение, если ты вернешься, я больше никогда не буду тебя троллить. Как твои дела?

Я б после такого на месте ФИОЯ даже верить не стал той которая говвном поливала, а потом весело так и как ни в чем не бывало снова общаться.

ФИО
#20
Гость

Привет, Фио! Прости что троллила тебя! Когда ты покинула форум, я поняла, какая ты классная и как мне тебя не хватает. Это любовь в хорошем смысле слова! Рада что ты снова здесь. Я дала себе общение, если ты вернешься, я больше никогда не буду тебя троллить. Как твои дела?

Ой, какой ты милый тролль) ну у меня все гуд) надеюсь, что и у тебя)

Гость
#21
ФИО

Пока не знаю) В Тай может) там где попроще все) на Бали уже не хочу - там заплевано все снгшниками, на которых все жалуются.

Классно, а я хотел бы жить в Корее. Но не в самом центре, а где нибудь в деревне.

Гость
#22
Гость

Я б после такого на месте ФИОЯ даже верить не стал той которая говвном поливала, а потом весело так и как ни в чем не бывало снова общаться.

Так ты и не Фио, а обычная заурядная ***.

ФИО
#23
Гость

Я б после такого на месте ФИОЯ даже верить не стал той которая говвном поливала, а потом весело так и как ни в чем не бывало снова общаться.

Я пацифист) я всегда открыта для людей) Если у них были обидки, свои комплексы, зависть и т.д., которые они перебороли - то я зла не держу)

Гость
#24
Гость

Классно, а я хотел бы жить в Корее. Но не в самом центре, а где нибудь в деревне.

В северной?

Гость
#25
ФИО

Ой, какой ты милый тролль) ну у меня все гуд) надеюсь, что и у тебя)

Бывает такое, когда троллишь не из ненависти, а из любви! Типа как за косички подергать, тряпкой запульнуть или портфелем огреть)

Гость
#26
Гость

Так ты и не Фио, а обычная заурядная ***.

Старайся лучше. Не берёшь на эмоции

Гость
#27
Гость

В северной?

Пока не определился.

Гость
#28
©

И я тоже, скорей всего. Мне будет 83.
И почему-то в детстве думала, что проживу 60 лет, тогда мне казалось, что этого достаточно)). Так что уже 3 года живу бонусом)).

Вчера смотрела док. фильм про одного хирурга. Прожил 104 года. Даже, после 95 оперировал. Так что, 63 - это не возраст)

ФИО
#29
Гость

Бывает такое, когда троллишь не из ненависти, а из любви! Типа как за косички подергать, тряпкой запульнуть или портфелем огреть)

Это бывает, если ты мужского пола и в тайне влюблен) Ну может девушка, мне пофиг) но вообще: желание троллить - это всегда нереализованность)

Гость
#30
Гость

Старайся лучше. Не берёшь на эмоции

Ты мне не интересно. Иди нахх!

Гость
#31
Гость

Ты мне не интересно. Иди нахх!

Не могу, ты уже там заняло место

Гость
#32
ФИО

Это бывает, если ты мужского пола и в тайне влюблен) Ну может девушка, мне пофиг) но вообще: желание троллить - это всегда нереализованность)

Ты не путай меня с твоими троллями помойками! Я другой тролль! Изысканный типа)

ФИО
#33
Гость

Ты не путай меня с твоими троллями помойками! Я другой тролль! Изысканный типа)

А ну ок) а ты где себя видишь через 20 лет, изысканный тролль?)

Гость
#34
Гость

Не могу, ты уже там заняло место

Ладно, идиOт, я и сейчас прикалываюсь!))) И Фио не троллила никогда) Я прост знала, что она добрая девчонка и говвно из нее не польется, как из тебя!))

Гость
#35
ФИО

А ну ок) а ты где себя видишь через 20 лет, изысканный тролль?)

Я с тобой поеду) Будем лягушками путешественницами) Хотя тебя я вижу лет в 70 такой бабулькой из Милана) мб видела, такие все в люксе, еле ноги переставляют))

ФИО
#36
Гость

Я с тобой поеду) Будем лягушками путешественницами) Хотя тебя я вижу лет в 70 такой бабулькой из Милана) мб видела, такие все в люксе, еле ноги переставляют))

Неа)я буду бабулькой в азии в платочке на пляже) и что за фамильярность) 70 мне будет через 40 лет, а не через 20)

Гость
#37
Гость

Ладно, идиOт, я и сейчас прикалываюсь!))) И Фио не троллила никогда) Я прост знала, что она добрая девчонка и говвно из нее не польется, как из тебя!))

*** полилось из тебя как раз таки
Я тебе просто написала, а ты давай поносить. Не умеешь троллить не лезь

Гость
#38
ФИО

Неа)я буду бабулькой в азии в платочке на пляже) и что за фамильярность) 70 мне будет через 40 лет, а не через 20)

ФИО! А что за тяга к Азии? Во что вы верите? Вы религиозны?

©
#39
ФИО

Я пацифист) я всегда открыта для людей) Если у них были обидки, свои комплексы, зависть и т.д., которые они перебороли - то я зла не держу)

Великодушная).

Гость
#40
Гость

*** полилось из тебя как раз таки
Я тебе просто написала, а ты давай поносить. Не умеешь троллить не лезь

Нет, полилось из тебя! Ты поносишь и не угомонишься! Я написала Фио, а ты встряло в наш разговор со своим туппым мнением, которого Фио не спрашивала! К тому же ты меня не знаешь, и я еще раз подчеркиваю что Фио не троллила, написала специально, желая почитать ее неординарный ответ и не прогадала! Мне нравится Фио, а ты отббись от меня и не суйся в чужие разговоры! Когда тебе напишут лично тогда будешь вякать

ФИО
#41
Гость

ФИО! А что за тяга к Азии? Во что вы верите? Вы религиозны?

Я атеист)

Гость
#42
ФИО

Неа)я буду бабулькой в азии в платочке на пляже) и что за фамильярность) 70 мне будет через 40 лет, а не через 20)

В платочке от какого модного дома?)

Гость
#43
ФИО

Я атеист)

Верите в себя? И как по жизни плывется? Неужели никаких убеждений нет? Гороскоп, таро, не?

Гость
#44
Гость

Классно, а я хотел бы жить в Корее. Но не в самом центре, а где нибудь в деревне.

Мои знакомые там живут, им все очень нравится.
А вот я не хотела бы там жить, хотя сама этническая кореянка. Но много поколений моего рода живут в России.
И я какая-то двуликая получилась). Не в смысле подлая, как Янус, а в том смысле, что и корейское во мне есть, и русское. И корейцев я не очень люблю, к сожалению. Но что есть, то есть, очень не простые мы люди. Про русских и не говорю)), но они открытее, и я чувствую себя к ним ближе.

ФИО
#45
Гость

В платочке от какого модного дома?)

Надеюсь, что эрме)

ФИО
#46
Гость

Верите в себя? И как по жизни плывется? Неужели никаких убеждений нет? Гороскоп, таро, не?

Ничего из этого) я же не ***)

Гость
#47
ФИО

Ничего из этого) я же не ***)

А в трудные минуты что делаете? Неужели не просите помощи Вселенной? Не спрашиваете «за что?»? Ну т.е. вообще ни во что не верите?

©
#48
Гость

Вчера смотрела док. фильм про одного хирурга. Прожил 104 года. Даже, после 95 оперировал. Так что, 63 - это не возраст)

Муж тоже смотрел, всё звал меня ). А я не могла от книжки оторваться. Да и читала когда-то про него, фамилии не помню, конечно.
Я люблю жизнь. И даже, кажется, взаимно).
Но никогда за нее не цепляюсь. Придет мой час - я по-пионерски готова).

Гость
#49
©

И я тоже, скорей всего. Мне будет 83.
И почему-то в детстве думала, что проживу 60 лет, тогда мне казалось, что этого достаточно)). Так что уже 3 года живу бонусом)).

Я не хотела в детстве жить дольше 30. Потом в 25 также не хотела жить дольше 30ти, но увы, мне 32...не могу сказать что мнение изменилось. Мало что интересного ждет впереди.

Гость
#50

Глупый вопрос, потому что ни один человек не знает своего будущего.