Гость
Статьи
6 лет с мужем. #1

6 лет с мужем. #1

Всем привет, мне не с кем делиться, поэтому пишу сюда. С мужем уже вместе 6 лет. Хочу поделиться о многом, подруг или даже знакомых с которыми я общаюсь нет. Живем в деревне. Двоякое ощущение, вроде и общения не хватает и общаться ни с кем не охота. Просто охото выплакать все что накопилось, но слез нет.
Недавно родился сын, но я не считаю это послеродовой депрессии. Каждый раз одно и тоже. Проснуться, приготовить завтрак, покормить сына, поиграть с ним, заняться своими делами, приготовить ужин, поужинать, лечь спать. И так каждый день, не меняется.
Вскоре я начинаю понимать, что ни видеть, ни слышать не хочу мужа, и в плане секса. Эта апатия уже идет 3 месяц. Хочется уйти от него. Нас связывает только сын и всё. Любовницы надеюсь нет, ну а у меня тем более. Всё бесит и раздражает.
Он не помогает, не узнает как у меня состояние, к сыну подходит редко, и вообще он видет как домработницу, я все должна сделать, а он работает он устал. Поел оставил на столе, что то по дому сделал, вроде и молодец, но в тоже время что он сделал и оставил, это больше всего раздражает. В доме убираться устала, я не успеваю, только все убрала и обратно грязь.
Родители помогают постоянно. Но все же я не для них родила, а для нас.
Поговорим о деньгах, я кручусь верчусь как могу, на мои деньги я только покрываю расходы свои и сына, муж конечно работает, основное он приносит еду и оплачивает квитанции. Хочется немного и побаловать себя и сходить куда нибудь, но за то что деньги у нас впритык, я стараюсь вообще не выходить из дому. Так как если вышла то обязательно потрачу, хоть даже немного денег, но не на себя, а в дом.

1 часть

Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема