Гость
Статьи
6 лет с мужем. #2

6 лет с мужем. #2

Часть 2
Секс. Все однообразно и стало скучно. Да раньше было классно, но опять таки раньше он не хотел этого когда я горела и желала этого. 1 раз в неделю. Быстро закончить и лечь спать, мне всегда охота было, что бы все было гармонично, как в фильме, закончили, полежали и продолжили. Сейчас я не хочу что бы он ко мне прикасался, 1 раз 2-3 недели, и то через мое не хочу, а ему
надо. Но блин как тяжело перебороть себя. Думаю все ухудшиться в скором времени и пойдет гулять, если пойдет то пусть идет я держаться не буду, самое главное что бы признался сразу. Мы не когда не ругались, если имеется обида мы её затаиваем в себе и расходимся в разные комнаты, что меня больше всего пугает.
Раньше была всегда на порыве, всегда за движ, любое предложение я была всегда за. Что сейчас, даже не знаю возможно если бы поступали какие нибудь предложения, то я бы согласилась, но их нет.
С мужем никуда не выходим, даже просто прогуляться, он любитель посидеть дома.
А если даже надо куда то выйти, мне нужно собраться(1 час), что бы я была нарядна и красива. Муж просит всегда быстро собраться и ехать, по его словам я и так красива. Нет я не красотка, для своего эго мне надо накрасить, поднять настроение. Но по его просьбе я быстро накидываю вещи и едем, а если надо в магазин и с сыном, то это полный капец, у ребенка истерика когда надо одеваться, если я его одеваю, мне нужно еще и сумку собрать и себя одеть, так как еще холодно, мне приходится держать ребенка на руках, одеть с ним обувь и куртку, взять сумку и выйти. Где спросите муж, ждет на улице! Или сидит в машине.
Вот такая небольшая история.
Что мне с этим всем делать? Я не знаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Замуж зачем выходили? Непонятно.

Василиса
#3

Щастье раннего брака

#4

Ябать тебя надо

Гость
#5

Как вы оказались в деревне? Куда вы там ходите? Или выход подразумевает выезд в ближайший город? Что у вас с работой? Что с жильем? Возраст ваш и мужа

Гость
#6

Очень страшно когда люди так пишут..раньше было ах..!!..а теперь все..))..это ужасно ..с мужем у нас все иначе в этом плане..он долго искал себя..а я ждала...теперь он тот кем должен быть. )))а я счастлива..каждый день узнаю его по новому..но вы правы...есть женщины которые все успевают и гакоасица и прихорошится..а есть которые срут..с ребенком на руках...)))..когда мой муж искал себя..я была очень накрашенной и приодетой )))..теперь все иначе..шкаф-полки...дочкины,вещи,сына,дочкины,мужа,мои...-кде мои носки...где мои трусы...где мой топ с бабочками . У меня нет чистых футболок .!!!!..и так каждый божий день...-что ты носишьмя по своим магазинам..?!!)))...-жрать хотим. !!!!)))..-а кто все съел)))))...каждый день....каждый божий день....)))..но у меня куча братьев...и я помалкиваю...я видела нервный срыв своей средней тётушки ...ничего особенного..они прыгали со шкафа на детскую кроватку..))))..играли в турбо на кухне....бац,бац,бац...и вечные козлинные бега по двушке ..мы не цигане сэр....))))но у тети ооочень долго был этот недуг. Да,да...мортал комбат все дела...три футбольных поля..или разные части света...только так..решил наш президент....но президент старенький .а в нашей семье каждый день прибавочка...они вылезают из пещер и находят друг друга...мой муж приехал в наш город и многого здесь не знает...однажды его родители поставили условия...-вы уезжаете отсюда!!!..но куда?...все прекрассно понимают..в этом городе две дороги...через лес...и через поле..)))..посторонний не заедет при всем желании...это моя тюрьма...я окружена здесь людьми бесчувственными...)))..иногда мои братик делают вид..что они иностранцы приехали из другого города,страны .дабы показать свою любовь ко мне..))))..муж психует...а мне смешно...почти,почти я пошла за чулками и каблуками. )))...а потом в ак залру на весь магазин..-Лешка..!!!Толясик приехал!!!!..))))..что ты сопли жуешь...))))?..есть конечно у нас женихи...но они хотят семью..братьев..работу хорошую...вот и все....есть и

Гость
#7
Гость

Очень страшно когда люди так пишут..раньше было ах..!!..а теперь все..))..это ужасно ..с мужем у нас все иначе в этом плане..он долго искал себя..а я ждала...теперь он тот кем должен быть. )))а я счастлива..каждый день узнаю его по новому..но вы правы...есть женщины которые все успевают и гакоасица и прихорошится..а есть которые срут..с ребенком на руках...)))..когда мой муж искал себя..я была очень накрашенной и приодетой )))..теперь все иначе..шкаф-полки...дочкины,вещи,сына,дочкины,мужа,мои...-кде мои носки...где мои трусы...где мой топ с бабочками . У меня нет чистых футболок .!!!!..и так каждый божий день...-что ты носишьмя по своим магазинам..?!!)))...-жрать хотим. !!!!)))..-а кто все съел)))))...каждый день....каждый божий день....)))..но у меня куча братьев...и я помалкиваю...я видела нервный срыв своей средней тётушки ...ничего особенного..они прыгали со шкафа на детскую кроватку..))))..играли в турбо на кухне....бац,бац,бац...и вечные козлинные бега по двушке ..мы не цигане сэр....))))но у тети ооочень долго был этот недуг. Да,да...мортал комбат все дела...три футбольных поля..или разные части света...только так..решил наш президент....но президент старенький .а в нашей семье каждый день прибавочка...они вылезают из пещер и находят друг друга...мой муж приехал в наш город и многого здесь не знает...однажды его родители поставили условия...-вы уезжаете отсюда!!!..но куда?...все прекрассно понимают..в этом городе две дороги...через лес...и через поле..)))..посторонний не заедет при всем желании...это моя тюрьма...я окружена здесь людьми бесчувственными...)))..иногда мои братик делают вид..что они иностранцы приехали из другого города,страны .дабы показать свою любовь ко мне..))))..муж психует...а мне смешно...почти,почти я пошла за чулками и каблуками. )))...а потом в ак залру на весь магазин..-Лешка..!!!Толясик приехал!!!!..))))..что ты сопли жуешь...))))?..есть конечно у нас женихи...но они хотят семью..братьев..работу хорошую...вот и все....есть и

Невесты и злодейки...все есть...но мой муж недолжен меня ревновать...всех придателей он знает, он лучший...конкуренции ноль...)))....но дтотнкобъяснимо...

Гость
#8

"закончили, полежали и продолжили." - а зачем продолжать, если удовлетворение получили? Если секс так редко, раз в неделю, лучше чаще и не так долго.

Необязательно всегда с макияжем выходить. Муж ведь видет вас ненакрашенной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема