Гость
Статьи
Радикализация общества

Радикализация общества

Наблюдаю мировую тенденцию на радикалбзацию взглядов. Например на Западе – это преимущественно агрессивный феминизм, агрессивная толерантность и так далее, в России – это агрессивная защита так называемых традиционных ценностей, агрессивный религионизм и так далее. Я уже молчу о политической ориентации – вот где *** подрываются повсеместно. Я просто не понимаю, почему мир готов друг другу рвать глотки по малейшему поводу и когда уже люди наконец-то научиться жить спокойно друг с другом и уважать друг друга, и развиваться рука об руку? Потому что то, что я вижу, что на Западе, что на востоке – это просто какое-то мракобесие

Опрос
Как думаете, с чем связана такая радикализация?
Мэйвз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это обычая борьба за влияние, ресурсы и территорию.
а феминизм давно победили трансвеститы.

#2

Глупеют люди.

Автоответчик
#3

Это вам только кажется, на самом деле мир всегда был таким. Вы живёте в вашем настоящем, в вашем времени и вас волнует что происходит сейчас. Конечно есть разница по сравнению с прошлым временем, но она незначительна. Первое что можно сказать, это то, что раньше не было интернета и новости распространялись не так быстро или же так и оставались местечковыми новостями. Поэтому кажется, что всё ускорилось и обострилось. Второе, население земного шара стало более грамотным и поэтому полит-технологии тоже стали более утончёнными. Вот и всё, всё по прежему идёт не спеша по накатанной дорожке к цели которая была поставлена очень давно.

Кема
#5

Служебная записка:
В связи с принятием к производству Егоровского наследия прошу произвести делингвофекацию сотрудников офиса по ул Красной.

Кема
#6

Ухи завяли вас слушать

Гость
#7

то есть на западе и востоке мракобесие... а дома в России не мракобесие? нормально все?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: