Гость
Статьи
Пермь или Воркута?

Пермь или Воркута?

Живу в Москве. Воркута-мой родной город (покинула его как пмж много лет назад). Взяла на отпуск билеты Пермь заранее и поняла, что поторопилась. Хотелось увидеть новый город и получить новые впечатления. А теперь настолько устала от людей и мегаполиса, что хочу "домой". Четырнадцать лет там не была.
Летом мой город пустой-все в отпусках. Именно такой тишины и покоя сейчас и хочется, а не из муравейника в муравейник. С другой стороны, моё пребывание в нём будет абсолютно "овощным" (вышла, поболталась по улице, поностальгировала, зашла обратно), при этом обойдется мне значительно дороже. К тому же тариф на билеты в Пермь невозвратный. Но я уже думаю плюнуть даже на это. Так как поступить?))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воркута... Такое название красивое :)

Гость
#2

Если не жалко денег за билеты - Воркута... и сидеть целый день где-нибудь в саду с книгой или с телефоном...

Гость
#4
Гость

Если не жалко денег за билеты - Воркута... и сидеть целый день где-нибудь в саду с книгой или с телефоном...

А как вы представляете себе сад в Воркуте? Город в тундре, за Полярным Кругом.

Гость
#5

Сколько стоил билет до Перми и сколько стоит от Перми до Воркуты?

Гость
#6

Из Воркуты все бегут и квартиры там не продать

Гость
#7
Гость

Сколько стоил билет до Перми и сколько стоит от Перми до Воркуты?

Вы думаете, из Перми есть прямые рейсы до Воркуты? Но посмотрю, спасибо. Только думаю, что смысла нет мудрить-выйдет еще дороже.

Гость
#8
Гость

Из Воркуты все бегут и квартиры там не продать

Не все. Я бы с удовольствием вернулась. Ещё и квартиры по бросовым ценам, красота)) Работы нет нормальной... Пока мониторю вакансии.

Гость
#9
Гость

Вы думаете, из Перми есть прямые рейсы до Воркуты? Но посмотрю, спасибо. Только думаю, что смысла нет мудрить-выйдет еще дороже.

Прямых нет, я посмотрела.
Из мск до в. есть за 10 билет туда. Я б в 2 места сгоняла по очереди.

Гость
#10
Гость

Прямых нет, я посмотрела.
Из мск до в. есть за 10 билет туда. Я б в 2 места сгоняла по очереди.

Спасибо за идею, посмотрю)

Гость
#11

А вы были в Перми? Это не такой уж шумный город. Я была, мне понравилось. Можно погулять вдоль Камы - красота. Или уехать в область, в Кунгур куда-нибудь, в пещеры

#12

ТС, ну что вы в самом деле? Совершите круиз: пару дней в Перми, пару дней в родной Воркуте, следующие два дня где-нибудь на озёрах Южного Урала, потом ещё куда-нибудь. Отдых, смена впечатлений, разнообразие.

Гость
#13

Всем спасибо за ответы и рекомендации) Полечу в Воркуту) Списалась с землячкой, ждёт))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема