Гость
Статьи
Иногда можно сморозить …

Иногда можно сморозить глупость и потом думать об этом, почему так получилось?

Как вы на такое реагируете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
🍤чиз
#1

Вообще не реагирую. О многом могу забыть, так как для меня это ничего не значит.

Гость
#2
🍤чиз

Вообще не реагирую. О многом могу забыть, так как для меня это ничего не значит.

Это очень здорово!👍👍👍

Гость
#3

Мне не чужды страдания на тему персонального позора. Обычно вспоминаю их в совершенно неожиданное неподходящее время и чувствую себя по-дурацки.

Гость
#4
Гость

Мне не чужды страдания на тему персонального позора. Обычно вспоминаю их в совершенно неожиданное неподходящее время и чувствую себя по-дурацки.

Вот и со мной такая ситуация бывает, как избавиться от этого? Я стараюсь сразу выкинуть эту мысль)

Гость
#5
Гость

Вот и со мной такая ситуация бывает, как избавиться от этого? Я стараюсь сразу выкинуть эту мысль)

Видимо, никак) Просто принять, что иногда мозг заклинивает и ты делаешь то, что не сделала или не сказала бы по собственной инициативе. У людей мозг не такой совершенный орган, как мы себе думаем. Свидетельством являются провалы в памяти, галлюцинации и другие "баги" даже у совершенно здоровых людей. Речь это тоже про мозг, есть болезни типа синдрома Туретта, болезнь, когда человек непроизвольно говорит непотребные слова и выражения и не может это контролировать. К счастью для нас, у кого нет такого расстройства, мы говорим непроизвольную ерунду гораздо реже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: