Гость
Статьи
Общепит и невежды, …

Общепит и невежды, обитающие там

Вот никогда не хожу в общеизвестные общепиты, где продают бургеры и картошку фри, так как считаю, что такую пищу употреблять не стоит, но раз в год бывает дернет нелегкая. Вобщем, сижу я за столиком, ЕМ. народу тьма, галдеж неимоверный, треш, подходит какое то тело и заглядывая мне в рот, спрашивает - вы уже уходите? (Видимо,столиков не хватает) Вот скажите мне, Как? Чем думают люди, или это просто наглость и естественный отбор? Как можно вообще подойти к человеку,который заказал себе еды и сидит трапезничает, приставать? Самое интересное, что народищу там куча всё время. Вобщем, фу.

Помидорка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это НЕВЕЖИ ( не путать с невеждами ).

Гость
#2

А кто это?Сотрудник иши посетитель?

Помидорка
#3

Добавлю, что вопрос этого тела был мною проигнорирован, дабы не вступать в этот изначально абсурдный диалог, после чего оно поставило свой заказ на мой пока ещё (подчеркиваю) столик и начало вопрошать, почему его игнорят. И снова спрашивать, ухожу ли я уже?!)))) Поспешив поскорее из заведения и испытав досаду, подумалось, ну всё ж закономерно, надо выбирать места, где кушаешь, и не забываться. Даже если на душе скребут кошки и хочется какой-нибудь бяки в себя впихнуть))))

Гость
#4

Надо было сидеть и есть и не отвечать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: