Гость
Статьи
Почему у эффектных …

Почему у эффектных девушек всё так?

Почему у эффектной девушки, которая ухаживает за собой, красиво одевается, да и сама по себе красиво мало друзей? И почему парни боятся с такими знакомиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Денег на такую много надо, потому что...
Стремление постоянно и везде эффектно выглядеть, чрезмерное внимание к своему внешнему виду, бренды - признак дефицита внимания и эгоизма.

Гость
#2

Постою, послушаю

#3

А вам количество парней нужно, или качество? Очень много попыток съема бывает всегда у женщин, по которым понятно: время и деньги на себя эта женщина станет тратить в последнюю очередь. Но вам лично нужны такие "поклонники"?

Гость
#4

Потому что она ждет что за ней будут все бегать, все делать для нее. А это так не работает. Хоть полшажка навстечу нужно делать самой

Гость
#5

Все очень просто: подружек мало у красивых девок, ибо они на ее фоне смотрятся тускло. А парни не решаются знакомиться, ибо боятся отказа красотки.

Гость
#6

Потому что парни думают, что такие девушки высокомерные или чсв, хотя в большинстве случаев это не так.

Бабкины трусы
#7

Девушки боятся конкуренции. Дружат пока одиноки. Чтоб вместе гулять. Оно и понятно, замуж вышла и своя семья, зачем ей подруга, которая может пакостить и завидовать.

Мужчины крайне неуверены в себе. И это быковатое - любите меня, мне все должны, я не буду бегать ни за кем, я хочу жену упакованную.... Это ложное эго, глупость, которая однозначно ударит человека.

Представим дерево. В зоне досягаемости - плоды. Ты сорвешь их. А на макушке дерева самые сочные плоды. Как достать ? Энергозатратно, надо прыгать, суетиться. Всё ленивые. Чтобы преодолевать лень, надо иметь разум. Вот и ответ. Ещё момент. Мужчина может думать, что есть мужчина у неё, любовник. Я ездила отдыхать. В своём городе знакомились, узнавали, что я ездила отдыхать и подозрение "любовник оплатил ? Вы вместе ? Может ты врешь, что одинока". Вот такие неуверенные, мнительные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: