Гость
Статьи
Фрилансеры, …

Фрилансеры, сталкивались ли вы с ненавистью общества?

Фрилансеры, сталкивались ли вы с ненавистью общества (знакомых, родственников и т.д.)? Называли ли они вас лентяями и тунеядцами?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало, но редко, от лентяев и тунеядцев такое.

Гость
#2

Конечно, а кто вы еще?

болт
#3

Конечно, если оно тянет с папки деньги на гнилые зубы, то все отвернутся.

Гость
#4

Да, осуждают брови рисовать и ногти , дёргают в учёбу, но какая им разница ?

Гость
#5

чтобы столкнуться с завистью, не обязательно быть фрилансером. Но вообще в нашем обществе привыкли работать от звонка до звонка стандартно по найму.

95
#6

Да ладно. Не может быть такого, чтобы была ненависть со стороны общества на фрилансеров

95
#7
Гость

Да, осуждают брови рисовать и ногти , дёргают в учёбу, но какая им разница ?

Вы ночью работаете? Не надо ночью работать, когда некоторые люди спят, особенно в 4 часа утра

Гость
#8

Чтобы с ненавистью - нет, скорее с сочувствием. Было, что некоторые не верили, что я вообще где-то работаю, потому что "работа" мол - это ходить с 8 до 5, а не то что у меня, на диване. Мне поххер. На жизнь вроде хватает, налоги плачу, работа мне нравится, заказы свои делаю с удовольствием, всегда что-то новое узнаю, развиваться тоже есть куда. Занесло случайно, но сферу деятельности менять не собираюсь. Мои работодатели предлагали мне с ними в офисе работать, но я нехо-нехочу. Вставать в 7, а не в 10, зп фиксированная, а не по выработке, ноу сенкс. Но когда-то так работала, в целом нравилось, но очень уставала, хоть и работала меньше.
"Показать себя", "социум", "конкуренция" - особо нет такой потребности. Мечтаю только найти заказчиков пожирнее, но на меня никто не клюет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: