Гость
Статьи
Переводиться?

Переводиться?

Какая-то стрёмная кривозубая девочка натравила против меня группу в институте (они теперь меня показательно игнорируют) и объединилась с другими девочками - «элитой» против меня. До этого она меня очень сильно доставала и приседала на уши. Устала терпеть отвратительных людей рядом с собой, переводиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ну зачем же переводиться, если игнорируют,то это даже хорошо...зачем вам общение с неприятными людьми ? сосредоточтесь на учёбе,пока не вредят и не пакостят то это и не страшно вовсе... это экзамен на взрослую жизнь,вы же не будете убегать увольняться когда кто то игнорит или вы кому то не нравитесь..?

Автор
#2
Гость

нет ну зачем же переводиться, если игнорируют,то это даже хорошо...зачем вам общение с неприятными людьми ? сосредоточтесь на учёбе,пока не вредят и не пакостят то это и не страшно вовсе... это экзамен на взрослую жизнь,вы же не будете убегать увольняться когда кто то игнорит или вы кому то не нравитесь..?

Они и учителей на меня нратравливают, некоторых.

Гость
#3
Автор

Они и учителей на меня нратравливают, некоторых.

сохраняйте спокойствие и трудитесь. Учителя не ид и оты,сами таких выскочек не любят.Скоро каникулы,там может всё и забудется.

Автор
#4
Гость

сохраняйте спокойствие и трудитесь. Учителя не ид и оты,сами таких выскочек не любят.Скоро каникулы,там может всё и забудется.

Нет уж, своя психика важнее, поверьте. Из-за каких-то идиотов себе самооценку опускать…Учителя тоже не все хорошие, знаете ли. Даже не смотря на то что я хорошо училась весь год и почти не ппогуливала, онм все равно могут на тебя напасть.

Гость
#5
Автор

Нет уж, своя психика важнее, поверьте. Из-за каких-то идиотов себе самооценку опускать…Учителя тоже не все хорошие, знаете ли. Даже не смотря на то что я хорошо училась весь год и почти не ппогуливала, онм все равно могут на тебя напасть.

ваша психика не зависит от окружающих,это ваше не умение реагировать на стресс. А если на новом месте учёбы все повторится ? Если на работе кто то что то сказал,сделал ? Так и будете бросать и убегать ?

Автор
#6
Гость

ваша психика не зависит от окружающих,это ваше не умение реагировать на стресс. А если на новом месте учёбы все повторится ? Если на работе кто то что то сказал,сделал ? Так и будете бросать и убегать ?

Ну нет, впредь может будут более стрессово устойчивой к определённым людям и ситуациям, но то что есть откровенно плохие коллективы - это факт. Это ещё из школьных лет опыт. Есть абсолютно наглые одноклассники, которые пытаются доминировать и унижать и хрен их кто остановит, а есть классы, где адекватных людей больше и там дичь не творится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: