Гость
Статьи
Школьная травля

Школьная травля

Сейчас мне 25 лет, у меня стабильная работа, неплохой заработок, есть отношения, и всё в принципе неплохо. Но до сих пор не могу простить парня-одноклассника, в которого я была влюблена и он зная об этом жестоко издевался, от интернет травли доходило до избиения его подругой ( он просил её это делать), у меня на тот момент не было пордуг т.к. он устроил мне травлю и надо мной издевались в классе, в параллели тоже, в интереснете меня выставлял Ш, а я как дура любила его и постоянно плакала и боялась его это был 9-11 классы, несколько лет ада, потом он конечно искал меня "с кем общаюсь, где учусь, на кого учусь и т.д." не знаю зачем он пытался узнавать это, наверное поржать надо мной очередной раз. До сих пор не смогла забыить унижения и хочу отомстить ему в голову мысли всякие лезут нехорошие. что делать? Вы смогли бы такое простить?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обида = долг. Обида создает невроз и психосоматические заболевания. Какой смысл это держать в себе? Вам 25 лет, работает, давно сходили к психологу, подправили бы самооценку и начали бы жить так, как хотите. Зачем страдать?

society
#2

Да перестань. Его судьба уже давно за тебя отомстила. На кой трогать его? У тебя все хорошо. Я своих обидчиков вообще не трогаю. У меня в жизни все отлично, а омрачать её нет желания.

Гость
#3

Было похожее. Но сейчас я на сто процентов знаю, что причина такого поведения в их нетрадиционной ориентации. У норммального парня нет желания издеваться над противоположным полом. Почти все издевающиеся, потом встречаются с девушкам странной внешности, оч мужеподобными и страшными. Причем их цель - издеваться над ними и гнобить их например по внешности. Они боятся секса с женщинами, чувствуют себя бабами. То есть в постели он баба.

Гость
#4

У меня была травля с 6 по 9 класс- родители разводились, мать каждый день скандалы закатывала, била, ходила в школу, жаловалась на меня, вопила всем учителям в школе, что у нас денег нет, что мы не будем скидываться на ремонт(хотя они были на евроремонт в квартире, на машину маме, но не на меня), ну и что я совсем отбилась от рук , курю, пью! Специально для меня была организована засада на входе в школу-проверяли только мой рюкзак на предмет сигарет и пива на глазах у всей школы, приговаривая, какой он грязный и я вообще сама неопрятная. К слову сказать, воспитыаали меня до развода родителей хорошей послушной девочкой-музыкалка, литературные чтения и, конечно, только 5 в дневнике(((. Я шила сама игрушки и помогала дедушке с бабушкой по хозяйству на каникулах((((. Короче, Была у меня подружка (мать с ней запрещала общаться) из общаги, так вот она сказала, что если меня кто-то тронет в школе, она приведет пол района на стрелку. Я перестала бояться этих своих одноклассников и они уже стали бояться меня))) может вам тоже этого припугнуть или гадость мелкую сделать и справедливость восстановлена будет?

Гость
#5
Гость

У меня была травля с 6 по 9 класс- родители разводились, мать каждый день скандалы закатывала, била, ходила в школу, жаловалась на меня, вопила всем учителям в школе, что у нас денег нет, что мы не будем скидываться на ремонт(хотя они были на евроремонт в квартире, на машину маме, но не на меня), ну и что я совсем отбилась от рук , курю, пью! Специально для меня была организована засада на входе в школу-проверяли только мой рюкзак на предмет сигарет и пива на глазах у всей школы, приговаривая, какой он грязный и я вообще сама неопрятная. К слову сказать, воспитыаали меня до развода родителей хорошей послушной девочкой-музыкалка, литературные чтения и, конечно, только 5 в дневнике(((. Я шила сама игрушки и помогала дедушке с бабушкой по хозяйству на каникулах((((. Короче, Была у меня подружка (мать с ней запрещала общаться) из общаги, так вот она сказала, что если меня кто-то тронет в школе, она приведет пол района на стрелку. Я перестала бояться этих своих одноклассников и они уже стали бояться меня))) может вам тоже этого припугнуть или гадость мелкую сделать и справедливость восстановлена будет?

У меня похожая ситуация сейчас такая как была когда то у вас- я родился гермафродитом - записали как мальчика - дали имя Саша это и женское и мужское имя но в детстве мне хотелось играть в куклы а не машинки- я сейчас заканчива 5 кл завтра последний день и будут каникулы- когда я учился в 1-3 клаасах о моём гермафродизмке ни кто в школе и однокласники не знали у меня над женской писей был такой же как и всех мальчиков маленький ***- в роздевалке в школе возле спортзала- но в 4 классе у меня начали расти женские груди которые уже не возможно было скрыть и меня щюпали на переменах в щколе дразнили обзывали говорили стихами Пушкина- Родила царица в ночь не то сына не то дочь. Меня раздевали после уроков в кустах до гола рассматривали пиздёнку об это узнали и старшекласники тоже заинтересовались мною- и на каникулах после 4 класса меня изнасиловали - мама узнав потому что я пришол домой плакал я не знаю была ли у меня целка но *** меня глубоко не то что меня так *** что я не мог ходить мне не было больно просто мне было очень стыдно и были не обычные ощющения- мама водила меня к гинекологу там сказали что мне ни чего не порвали во влагалище и сказали что я ни когда не забеременею потому что у меня плохо развиты женские органы назнчили уколы гормоны что бы уменьшить рост грудей но родители почему то не купили нужные уколы и в 5 классе у меня груди были уже второго размера округлилась попа физрук сказал что б я на физру не ходил без женского купальника- в школе издевались насмехались ма отпрашивалась с работы что бы встречать меня со школы что бы меня не *** после уроков- а когда мама не приходила к школе то меня тащили и *** не скажу что мене это не нравится - я не занаю как мне одеватся мне нравится женская одежда платица а не брюки- маленький членик над вагиной почти не встаёт- у меня пока високий девичьий голос- ребята в шутку подарили мне девичье платице- я одел и мне поноравилось

Гость
#6

У меня похожая ситуация сейчас такая как была когда то у вас- я родился гермафродитом - записали как мальчика - дали имя Саша это и женское и мужское имя но в детстве мне хотелось играть в куклы а не машинки- я сейчас заканчива 5 кл завтра последний день и будут каникулы- когда я учился в 1-3 клаасах о моём гермафродизмке ни кто в школе и однокласники не знали у меня над женской писей был такой же как и всех мальчиков маленький ***- в роздевалке в школе возле спортзала- но в 4 классе у меня начали расти женские груди которые уже не возможно было скрыть и меня щюпали на переменах в щколе дразнили обзывали говорили стихами Пушкина- Родила царица в ночь не то сына не то дочь. Меня раздевали после уроков в кустах до гола рассматривали пиздёнку об это узнали и старшекласники тоже заинтересовались мною- и на каникулах после 4 класса меня изнасиловали - мама узнав потому что я пришол домой плакал я не знаю была ли у меня целка но *** меня глубоко не то что меня так *** что я не мог ходить мне не было больно просто мне было очень стыдно и были не обычные ощющения- мама водила меня к гинекологу там сказали что мне ни чего не порвали во влагалище и сказали что я ни когда не забеременею потому что у меня плохо развиты женские органы назнчили уколы гормоны что бы уменьшить рост грудей но родители почему то не купили нужные уколы и в 5 классе у меня груди были уже второго размера округлилась попа физрук сказал что б я на физру не ходил без женского купальника- в школе издевались насмехались ма отпрашивалась с работы что бы встречать меня со школы что бы меня не *** после уроков- а когда мама не приходила к школе то меня тащили и *** не скажу что мене это не нравится - я не занаю как мне одеватся мне нравится женская одежда платица а не брюки- маленький членик над вагиной почти не встаёт- у меня пока високий девичьий голос- ребята в шутку подарили мне девичье платице- я одел и мне понравилось

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: