Гость
Статьи
Кушать лайм опасно, в …

Кушать лайм опасно, в большом количестве?

Испанский денежный конкурс по поеданию лайма. Есть ли последствия от поедания лайма?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Аж зубы скрежетнкули у меня))
Ну во первых здравствуй изжога, во вторых достаточно и во первых😁

Гость
#2

В каком-то реалити а-ля Последний Герой видела, как один участник на острове нашёл деревья с какими-то кислыми плодами, не лайм, по-моему, но что-то очень похоже внешне и тоже кислое. Он был голодный и на радостях слопал сразу кучу, все вокруг предупреждали, что плохая идея и после будет бо-бо, но он был уверен, что его желудок выдержит. Вечером того же дня стал корчиться и орать от боли, медики его забрали и искусственно выводили газа из кишечника, которых было нереально много. Ну и столько кислоты - это удар по ЖКТ, конечно же

Гость
#3
Гость

В каком-то реалити а-ля Последний Герой видела, как один участник на острове нашёл деревья с какими-то кислыми плодами, не лайм, по-моему, но что-то очень похоже внешне и тоже кислое. Он был голодный и на радостях слопал сразу кучу, все вокруг предупреждали, что плохая идея и после будет бо-бо, но он был уверен, что его желудок выдержит. Вечером того же дня стал корчиться и орать от боли, медики его забрали и искусственно выводили газа из кишечника, которых было нереально много. Ну и столько кислоты - это удар по ЖКТ, конечно же

В "последнем герое" тоже как-то участники отравились плодами, которые им по ошибке посоветовал один из участников-биологов, вроде. (я не смотрела, мне рассказывали). А ещё в какой-то части, победители очень радовались роллтону)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: