Гость
Статьи
Раздражают беременные

Раздражают беременные

Меня очень бесят беременные и не просто беременные , а те что высовывают торчащее брюшко и танцуют , еще тыкают его в экран в соц сетях считая это мило . Так же они все блогеры становятся, и их страницы превращаются в детский альбом . Когда я забеременела я скрывала живот под худи ,так как это лично и сокровенное мое и мужа , и фото дочери почти не выставляю потому что это МОЯ страница ,а не архив ребенка .Они еще делают откровенные фотосессии с сексуальным подтекстом на всеобщее обозрение . Зачем они это делают ?у меня все подруги стали такими она я выплываю путешествия, проэкты с работы 😅😅😅 #беременные #общество

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно! Все должны как ты скрывать беременность под худи.

Грю
#2

Это зависть.

Гость
#3

Снова горделивая баба пишет о себе.
Всем на тебя нас рать, ты зависима от своих страстей, потому неблагодарна.

Гость
#4

Невоспитанные глупые люди всегда раздражают, независимо от того беременны они или нет

Гость
#5

это природа вас ведет к тупику,что бы вы по какой то причине вдруг сами не захотелись размножится 😄

Гость
#6

меня вот вообще не раздражают,как никак будущие кормильцы и налогоплательщики 😄

Гость
#7
Грю

Это зависть.

Вы яжематька? Чему завидовать, вашим пузам? Дурное дело не хитрое, вам всунули, а вы за маткапитал побежали плодиться..

Грю
#8
Гость

Вы яжематька? Чему завидовать, вашим пузам? Дурное дело не хитрое, вам всунули, а вы за маткапитал побежали плодиться..

Я Яжпапка 😆

Гость
#9
Гость

Вы яжематька? Чему завидовать, вашим пузам? Дурное дело не хитрое, вам всунули, а вы за маткапитал побежали плодиться..

спасибо что рассказали про свою маму 😄
она наверно 100 раз пожалела что не сдалала аборт.

Гость
#10

Пейте успокоительные, чтобы не раздражаться по пустякам. Кто как хочет, так и живет. Не хотела бы я иметь таких подруг - которые бесятся от того, как я живу и обсуждают это на форумах)

Гость
#11
Грю

Это зависть.

Я родила 8 месяцев назад , чем завидовать тётя ?!только в форму пришла , не дай бог завидовать беременным то еще «счастье»

Гость
#12
Гость

это природа вас ведет к тупику,что бы вы по какой то причине вдруг сами не захотелись размножится 😄

Читать умеешь ? Я родила уже

Гость
#13
Гость

Читать умеешь ? Я родила уже

а ты про вермя знаешь ? я писал ДО того как ты родила тут на весь форум 😄
значит у тебя мозговое-гормональное

Грю
#15
Гость

Я родила 8 месяцев назад , чем завидовать тётя ?!только в форму пришла , не дай бог завидовать беременным то еще «счастье»

Засунь обратно, если мозгов не хватило гондон одеть.

Гость
#16

Тоже бесят фото с животом в соцсетях ) сама беременная и так же хожу в костюме для берем, в котором большая кофта и куртка оверсайз) зачем выставлять на показ? Думаете миру интересно брюхо ваше ? Нет. Наивные овцы , думаете вам все желают добра ) оставьте брюхо для мужа и для геникологов. Остальным вы не нужны.

Гость
#17

А меня раздражают те, кто все сети фотками собак и кошек засрал, считая, что это мило. Почему они не держат это в секрете? С чего они взяли, что весь мир вертится вокруг них?

Гость
#18

Да. Собака или кошка, ребенок, это все личное и не стоит это выставлять излишни. Окружающим одинаково не интересны чужие собаки, дети , когда их миллион раз показывают ) разок глянуть всем интересно так как любопытство )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: