Гость
Статьи
Одинока. Отвергают

Одинока. Отвергают

Вешаюсь от одиночества, нынче 20 лет, парня отродясь не было, друзей тоже, внешность модельная, но видимо дело не в ней. Что посоветуете? #одиночество

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

сними корону.

Безработный карлан
#2

Врешь. Местные женщины говорят, что им в 45-50 лет достаточно выйти на улицу и свистнуть, чтобы мужик появился. При этом не скрывают, что полноватные и страшноватые.
А ты 20 лет модельной внешности и не можешь?
Кто из вас врет то?

Гость
#3

Убрать свой снобизм.

Гость
#4

Одной внешности недостаточно для отношений
Саморазвивайтесь, читайте книги, зарабатывайте деньги.
Никто не хочет брать девочку без денег и тащить самому на одном горбу после свадьбы.
До свадьбы одно дело: надо впечатление на девочку произвести, чтобы дала наверняка в постели
Не нужно быть зависимой от мужиков и верить им на слово
Ушки навострите и лепите себя сами
Посмотрите психологов: Лабковского или Сатью Дас… многое Вам расскажут про взаимоотношения и подачу себя

Гость
#5

Страдаешь от одиночества потому, что мнишь себя слишком высокомерно по отношению к мужчинам. Больно высокого мнения о себе и подобное, от того и такие проблемы. Уверь, проверено годами и опытом.

Гость
#6

У меня тоже не было друзей. Что посоветуйте?

Гость
#8

Тебя не траахали что ли?

Гость
#9
ФИО

сними корону.

Приходилось это слышать неоднократно, ещё была б корона…

Гость
#10
Гость

Одной внешности недостаточно для отношений
Саморазвивайтесь, читайте книги, зарабатывайте деньги.
Никто не хочет брать девочку без денег и тащить самому на одном горбу после свадьбы.
До свадьбы одно дело: надо впечатление на девочку произвести, чтобы дала наверняка в постели
Не нужно быть зависимой от мужиков и верить им на слово
Ушки навострите и лепите себя сами
Посмотрите психологов: Лабковского или Сатью Дас… многое Вам расскажут про взаимоотношения и подачу себя

Дала бы сразу, никому не надо, увы, человек 8 продинамило

Гость
#11
Гость

Тебя не траахали что ли?

Представь себе… С ума схожу уже, сама в шоке, отвергают динамят

Гость
#12

Часто такое. Есть тг? Может помогу кого найти.... я девушка

Гость
#13

то красивые то богатые одиноки и на стену лезут... часто так

Гость
#14
Гость

Дала бы сразу, никому не надо, увы, человек 8 продинамило

Если это правда, то вы скорее всего чего-то недоговариваете) Возможно эти парни были очень выше/ниже вас по условному социальному статусу

Гость
#15
Гость

Если это правда, то вы скорее всего чего-то недоговариваете) Возможно эти парни были очень выше/ниже вас по условному социальному статусу

Разные. Двое с высшим образованием, как и я. Многие со средним, кое у меня тоже есть

Гость
#16

Звучит как-то нереалистично если честно. Тут несколько вариантов:
1) Проблемы с критериями у тебя и ты ждешь принца - корона по по-простому.
2) Внешность у тебя далеко не модельная как ты описываешь, а ниже среднего (хотя честно говоря даже так проблем быть не должно)
3) Ты слишком хорошо выглядишь. Например если у тебя внешность на 9-10 из 10, то я бы как среднестатистический парень к тебе даже не подошел т.к. ты из другой лиги, тупо смысла нет пытаться даже. А если такая девушка сама проявляет интерес к парню среднего уровня, то это настораживает еще больше, ощущение что есть какой-то подвох, мб на деньги развести хотят или еще чего. Ну короче тебя могут тупо не воспринимать как обычную девушку в таком случае. В таком случае можно посоветовать просто быть проще, в общении и внешности

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: