Гость
Статьи
Вас не удивляют …

Вас не удивляют люди,которые фоткают еду

Всем привет! Вас не удивляют люди,которые фоткают еду,или с едой ,например ,даже могут с радостным видом ее ,как дикие делать фото с бургером,или с кофе на вынос? То есть я в шоке ,неужели они правда ничего в жизни не видели ,что радуются еде и гордятся?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣просто это ужас с...Зачем делать фото когда ешь ,они правда думают что они крутые от этого? Это из какой глухомани надо быть тогда....

Опрос
А вы так делаете?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
🐾
#1

Не удивляют. Меня вообще мало что может удивить. В детстве наудивлялась.

#2

Хотят фоткать - пусть фоткают)
Но лично я не занимаюсь фотографированием во время процесса еды.

Гость
#3

Мне нравятся красивые фотографии. Даже еды) особенно, если какие-то необычные заведения или блюда.

Автоответчик
#4

Нет, не удивляют. Во первых, я специалист пищевого сектора и мне это интересно. Приготовленная еда для меня, это искусство. Также есть категория людей, которые считают себя заслуженно любителями кулинарного искусства. Вас надеюсь не удивляют люди, которые фотографируют памятники архитектуры?

#6
Автоответчик

Нет, не удивляют. Во первых, я специалист пищевого сектора и мне это интересно. Приготовленная еда для меня, это искусство. Также есть категория людей, которые считают себя заслуженно любителями кулинарного искусства. Вас надеюсь не удивляют люди, которые фотографируют памятники архитектуры?

Да, вот именно.

Гость
#8

Тоже такого не понимаю

Ага-ага
#9

Нет

Гость
#10

От недалекости ума они так делают.

Гость
#11

Я не думаю, что они этим гордятся. Просто есть категория людей, что вижу, то пою. Одни фоткают каждый свой пук и размещают в соцсетях. Другие обрывают телефоны и часами сидят на ваших ушах в лайф режиме рассказывая, сколько ворон видели из окна.
По мне так, лучше уж первые. Главное, чтобы не мне в приват слали свои новости, а у себя на стене размещали, которую я могу в игнор отправить и не видеть. С рассказчиками сложнее, они ж ломятся со всех телефонов и в приват, чтобы рассказать.

Гость
#12
Гость

Мне нравятся красивые фотографии. Даже еды) особенно, если какие-то необычные заведения или блюда.

Но они фоткают не именно красивые фото еды,а просто с едой,в руках как они кусают и тд

Гость
#13
Автоответчик

Нет, не удивляют. Во первых, я специалист пищевого сектора и мне это интересно. Приготовленная еда для меня, это искусство. Также есть категория людей, которые считают себя заслуженно любителями кулинарного искусства. Вас надеюсь не удивляют люди, которые фотографируют памятники архитектуры?

Тут не про искусство,потому что они фоткают просто как бургер едят и себя со стороны и типа гордятся этим,или себя с кофе на улице

Гость
#14

Для меня это дико,например сидела на сайте для изучения языка с носителями,и меня всегда спрашивали иностранцы парни,зачем русские девушки фоткаются с цветами все время,для чего? Они не понимают...Но наши многие люди видимо дикие,и недолюбленные ,что с лицом как псих больницы и вытаращенныии глазами хотят показать якобы им кто то цветы подарил типа ухажёр,одной знакомой мама дарила цветы на день рождения и она их фоткала ,и с ними и подписывала, типа ей их парень подарил🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

Меня удивляют люди, которым есть дело до того, кто что фотографирует и куда выставляет. Get your own life girl :)

Гость
#16

У каждого свои приоритеты. Еда одна из основных потребностей. Думаю таким образом они демонстрируют что могут себе позволить хорошо питаться, если говорить о чем-то дорогостоящем. Или шутят так. Вот я и гамбургер - мы вместе! Или любят готовить и фоткают состав еды. Или так от нечего делать, чтобы хоть каким-то контентом заполнить свой аккаунт. Так живут.

Гость
#17
Гость

Меня удивляют люди, которым есть дело до того, кто что фотографирует и куда выставляет. Get your own life girl :)

Сами также делаете да? Вся ваша жизнь это фотка с бургером....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: