Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про загранпаспорт

В общем у меня на руках только 2 моих бумажных фото, сделанных на паспорт, они годовалой давности, им год. Я отослала одно фото на госуслугах на загранпаспорт, а 2 таких же фото у меня на руках только в бумажном виде. Вопрос, если я пойду перефоткаюсь, у меня примут фото? На госуслгугах одно фото, в бумажном виде другое. Вдруг скажут что в загранпаспорте и в документах должно быть ОДИНАКОВОЕ фото. А у меня с разницей в год. Или им двух старых фоток хватит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно. Автор, кончай сопли жувать. Пиши внятно.

#3

Я когда загран делала, сначала отправила заявку онлайн с фото, какое было. Потом сдавала документы с другими фото и ещё мня там отдельно сфоткали на паспорт именно

Гость
#4

я тебе отвечал уже на этот вопрос и ссылку давал, на паспорт жывотного - достаточно 1-го фото, главное что бы хвост и лапы помещались. Что тебюе не понятно, жаба пучеглазая? у тебя нет хвоста? но лапы-то есть

Гость
#5

Фото на госуслугах - для анкеты. Когда вас пригласят в ОВМ на подачу документов , там сделают фото, которое впоследствии будет в загранпаспорте. (Это если оформляете паспорт на 10 лет. Про фото для паспорта на 5 лет не знаю)

#6

Они не просто до этого докопаются, но и если у вас, например, две фотки которые в резерв идут будут НЕРАЗРЕЗАННЫЕ (не на одной бумажке).

#7
Alex111

Они не просто до этого докопаются, но и если у вас, например, две фотки которые в резерв идут будут НЕРАЗРЕЗАННЫЕ (не на одной бумажке).

Вернее, если будут РАЗРЕЗАННЫЕ. То есть надо чтоб они были на одной бумажке. Столько канцелярита и ненужной ерунды, запутаешься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: