Гость
Статьи
Почему одни женщины в …

Почему одни женщины в 45 лет выглядят хорошо а другие

Модные стильные легкие. Другие этого же возраста унылые серые и вечно недовольные?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Уровень жизни и доход разный.

Фантазия
#2

Первые знают себе цену,вторых обесценивают условиями,обстоятельствами и вынужденным бегом по кругу.

#3

От самой женщины очень многое зависит , Хорошо выглядят женщины , которые любят себя и следят за собой и одеваются тже ради себя ,а не ради мужопов .

Гость
#4

Видели Элизабет Бенкс, ей вообще 50 лет. Посмотрите как она выглядит. Там и пластика и липосакция и всякие якие....А вы пишите 45. Ха, смешно!😀

#5

Которые унылые, они не счастливы, завистливые твари...
Которые хорошо, счастливы, и им пофиг на окружение других.

Гость
#6

Нужны финансы, время, железная дисциплина. Далеко не у всех оно есть. Часто тётки замотаны детьми, старыми родителями и опостылевшими мужьями, а это молдости не прибавляет. Мне 45, я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, считаю калории, оставляю приличные деньги косметологу и парикмахеру. У меня есть время на себя, деньги и нет мужа.

#7
Гость

Нужны финансы, время, железная дисциплина. Далеко не у всех оно есть. Часто тётки замотаны детьми, старыми родителями и опостылевшими мужьями, а это молдости не прибавляет. Мне 45, я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, считаю калории, оставляю приличные деньги косметологу и парикмахеру. У меня есть время на себя, деньги и нет мужа.

Какая молодец ты...
Я рада за тебя.

Гость
#8

Многие с молодости серые и унылые, а не потому что им 45. Просто с возрастом разница заметнее.

Гость
#9

Когда у женщины есть деньги и она нужна - она красива

#10
Гость

Когда у женщины есть деньги и она нужна - она красива

у которых денег до фига, но онаи все равно выглядит как протухшая рыба

Вика
#11
Красотуля

Уровень жизни и доход разный.

нет это внутренняя энергетика. Помню, приезжали к нам в салон клиентки одна мама - 53 года, огонь женщина, моложавая стройная улыбчивая, приветливая в общении. А вторая - ее родная дочь 30лет. Внешне похожа, но они с матерью как будто ровесницы, как будто мама не старше 40лет, а тридлетней дочери как будто уже 40... прям тётушка, унылое выражение лица, одежда дорогая качественная, но образ в целом унылый "возрастной", прическа такая же ни о чем.

Короче, если не знаешь, в жизни не поверишь, что одной уже 53, а второй только 30. Мама явно в фаворитках. Хотя по чертам лица и фигуре они очень похожи, видно что родственники.

#12

Странный вопрос
Люди в принципе по разному выглядят независимо от возраста
И в 20 и в 30 есть весёлые / симпатичные/ позитивные, а есть страшные/ унылые/ фиг знает во что одетые

Вика
#13
Nika25

у которых денег до фига, но онаи все равно выглядит как протухшая рыба

+1. Здесь дело не в деньгах и достатке.

Гость
#14

Зависит от взглядов на жизнь и отношение к самим себе...

Гость
#15
Гость

Многие с молодости серые и унылые, а не потому что им 45. Просто с возрастом разница заметнее.

+1. тоже верно.
Поэтому и говорю - внутренняя энергетика человека определяет его внешний вид, а не наличие денег и даже не молодой еще возраст.

Бабкины трусы
#16

Первая категория. Живёт для семьи. Себе покупает всё подешевле. Никакого ухода "обойдусь. Лучше сыну куплю куртку". Выглядят, как плесень. Никем не ценится эта жертвенность.

Вторая категория. Любит себя. Не жалеет для себя. Муж без подарка. Дети побоку. Обойдутся. Часто, это женщины в разводе. И всю жизнь ей помогали родители.

Моя семья далека от идеала. Мне всегда хотелось идеальную семью. Берегла себя. Училась вести быт, чтоб заботиться о муже, о детях. Появился жених. Стала заботиться о нём. При этом работала. И стала внешне хиреть. А он ,... Уважения ноль. Помощи ноль. Очень быстро стал борзым. Когда ушла от него, постепенно стала прозревать. Где мои ошибки. Я позволила многое ему. Взвалила на себя всё. Не ныла. Не требовала помощи. Не требовала подарков. Все для дома и ничего для себя. Моя начальница так жила всю жизнь, построила дом, а когда заболела раком - муж под предлогом "я на заработки" оставил её с ребенком (правда, ребенку было 25+) и свалил в закат, оставил её без денег, без помощи, одну, бороться с трудностями. Ещё пример. Коллега тянула всё сама. Для себя ничего. Родила третьего и муж взял и ушёл с работы. У него творческий кризис, уважать же надо.

Ещё пример. Коллега. Женщина пиявка. Всё для себя вплоть до мелочей. Никогда не хочет быть удобной. Муж в рот смотрит, под её пятой. Детей распихала, но и дети ей должны :) полы она дома не может - пусть младший моет. На отдых она ездит без детей - нахрена они нужны там. Набрала кредитов ради красивой жизни. Прогуливает работу и ходит на массаж, ногтики. Живёт по принципу - я достойна самого лучшего. Как ей живётся? Прекрасно. Ей все должны. Выглядит хорошо :)

Бабкины трусы
#17

Из всего этого вывод - буду учить свою дочь, что не надо жить для кого-то, не надо щимиться, экономить на себе. Я допустила эту ошибку. Если бы залетела, моя жизнь была бы печальна, была бы той самой молью а обмороке, которая как донор, а сама никому не нужна. Надо в начале отношений ставить рамки. Если не примет мужчина тали умлог - пошёл он вон. Выбирай себя. В России, чтоб быть замужем надо ишачить. Если ты хочешь спокойно жить, для себя, хорошо выглядеть - живи без мужа. Мне жених мешал и истерил когда я ухаживала за собой, сразу визги и обвинения в эгоизме, что я живу для себя. Залез на шею. Потому что я посадила его на шею.

Гость
#18
Гость

Когда у женщины есть деньги и она нужна - она красива

Даже если не нужна, то все одно красива. Главное быть нужной себе, а то как понадобишься, как впрягут......

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: