Гость
Статьи
Девственница в 21, так …

Девственница в 21, так и останусь старой девой

Уже невозможно, почему так?! Внешне я симпатичная девушка и фигура вроде норм (Попа есть), но с парнями не везет. Было пару парней, которые руку на Попу положить бояться, другие слишком похотливые, но с такими я не готова(о них обычно говорят сунул вынул и пошел). А я уже не могуу! Хочется попробовать все прелести жизни, но с нормальным молодым человеком. Весной, так особенно хочется всех и вся, уже готова с любым, а на горизонте никого. Начала думать, что продам девственность, а что тоже бизнес или подарю к её будущему мужу. Или меня прокляли или что то со мной не так. Мысли вообщем не дают покоя! Как лишиться такого достоинства или как найти человека, который будет моим первым? Самое страшное, что уже возраст 21, мои ровесницы с 14 живут половой жизнью, а я не молодею, скоро и показывать будет нечего, да и хотелка угаснет. Дайте совет, как разобраться с ситуацией.

Мурзилка
24 ответа
Последний — Перейти
Ледигодива Андреадворкинова
#1

скучный псто

Гость
#2

А проблема-то в чём ?
А в голове всё " рядом " ?
Походу нет....

Гость
#3

Сунул вынул и пошел - так не говорят девушки 2002 года рождения. Фантазии старого дpoчера. А по вопросу в 21 - это норма, до 30 норма. Не выдумывай ересь. Это у парней проблемы)

#4

21 еще не приговор, а хотелка твоя угаснет тогда, когда секс вообще не очень будет, так что сильно над этим не запаривайся, если уж так сильно хочется, не стесняйтесь, подойдите на улице к какому нибудь красивому парню, пообщайтесь, а там уже секс будет.

Гость
#5

Ни к чему ты не готова. Ты ваще не знаешь/не понимаешь зачем те мужик. Поэтому у тя ниче с мужиками и не будет

Гость
#6

Подожди ещё лет так ..тцать, Потом с этой пломбой будешь на вес золота...

Гость
#7
Гость

Сунул вынул и пошел - так не говорят девушки 2002 года рождения. Фантазии старого дpoчера. А по вопросу в 21 - это норма, до 30 норма. Не выдумывай ересь. Это у парней проблемы)

Ахаха) Ага)) А ник мурзилка 😂😂😂😂 да, да. Даже самая не современная не напишет таким текстом и не станет такой ник брать

#8

Так тебе и нужен который засунул и пошел, чтоб отдодрал тебя)))
Ахахахаха)

Мурзилка
#9
Гость

Ахаха) Ага)) А ник мурзилка 😂😂😂😂 да, да. Даже самая не современная не напишет таким текстом и не станет такой ник брать

У меня фамилия Мурзина, а юмор никогда из моды не выходил 😅

Фантазия
#10

Тяжелый случай,надо просить благословения перестать мучить себя и других такими вопросами.Я вообще ровных людей не встречал или очень редко.То попа выпирает,то язык,то чем то грозятся на пустом месте,то пристанут как банный лист,то сделав добро не могут успокоиться и лезут во всё и во все что их никак не должно беспокоить.То флиртуют,то сами же из за этого флирта и создают проблемы.Такое чувство что подростки захватили власть повсюду.

Гость
#11
Мурзилка

У меня фамилия Мурзина, а юмор никогда из моды не выходил 😅

Юмор для тех кому за 50. Ага. Охотно верю

Гость
#12

"Самое страшное, что уже возраст 21".

Тараканы в твоей голове весят по киллограмму. 21 это очень мало, вот если тебе было бы 41, то еще можно понять твою печаль.

Гость
#13

килограмму*

#14

С мужопами в сексе булет в основном разочарование .Они вырасли на порнухе и только дрочат об женское тело .Учитесь удовлетворять себя с помощью стимуляции клитора -это единсвенный орган отвечающий за оргазм женщины .*** для зачатия придуман природой .Купите себе клиторальный стимулятор типа сатисфайера или ауманайзера , там оргазм только за счёт стимуляции клитора и ничего в себя совать не надо .

#15

"Хотелка" уженщины не угасает и к 50-и .У,спокойесь ,от мужопов это вообще никак не зависит .

#16
Александра

21 еще не приговор, а хотелка твоя угаснет тогда, когда секс вообще не очень будет, так что сильно над этим не запаривайся, если уж так сильно хочется, не стесняйтесь, подойдите на улице к какому нибудь красивому парню, пообщайтесь, а там уже секс будет.

Ага + зараза от му + возможность залететь .Ну его ,этот секс.

Александр Сергеевич Говнов
#17
ooonika

С мужопами в сексе булет в основном разочарование .Они вырасли на порнухе и только дрочат об женское тело .Учитесь удовлетворять себя с помощью стимуляции клитора -это единсвенный орган отвечающий за оргазм женщины .*** для зачатия придуман природой .Купите себе клиторальный стимулятор типа сатисфайера или ауманайзера , там оргазм только за счёт стимуляции клитора и ничего в себя совать не надо .

совать тоже надо, дабы ощутить чувство заполнения большущим тёплым венозным чистым

Любовь
#18

Я в 21 лишилась девственности с тем кто очень понравился,влюбилась.не жалею что тогда ночь с ним провела.так что в 21 или позже не страшно

Мурзилка
#19
Гость

Юмор для тех кому за 50. Ага. Охотно верю

Ну пошутите для девушки в 21

Путиштейн
#20

Малышка хочешь со мной девственность потерять? Мне 13 лет.

Гость
#21

Тебе всего 21. Мужа встретишь через пару лет. Это статистика
Запомни главное , потеряешь девственность до свадьбы, муж тебя за это никогда не простит.
И семейная жизнь твоя станет адом. Проверено

Гость
#22

Какая прелесть быть девственницей! Всё у вас будет хорошо, когда придёт время. Сейчас у Вас просто гуляют гормоны, что естественно в 21 год.
А до "угасания" ещё сто лет.

Гость
#23

Может быть у вас чудовищно высокие запросы, и под ваш зрительный прицел попадают только высокие, красивые мачо, а на таких мачо смотрите как правило не только вы, на них как правило большущая очередь.

"Начала думать, что продам девственность, а что тоже бизнес или подарю к её будущему мужу."

Девственности не существует. Развитие сексуальности молодой женщины- длительный процесс, чтобы молодая девушка поняла что ей нравится в сексе, что не нравится, это нужен осторожный подход с человечком, которому вы доверяете, а он доверяет вам, нужно коммуницировать, говорить уважительно и аккуратно о своих желаниях.

Поиск любимого человечка или привлекательного, это- как искать работу, нужно быть на тиндере, нужно общаться, не бросайтесь на первого встречного, очень важно найти хорошего человека, с которым вы чувствуете себя в безопасности и уверенно.

"Самое страшное, что уже возраст 21, мои ровесницы с 14 живут половой жизнью, а я не молодею, скоро и показывать будет нечего, да и хотелка угаснет."

21 год, это- очень молодая женщина. Полноценная половая жизнь в 14 лет, это- рановато, 14 летняя молодая девушка очень многого не знает о жизни, о мужчинах, и рискует нарваться на какую-нибудь сволочь. Хотелка не угаснет. Хотелка угаснет как раз от чрезмерной торопливости, без учета собственных желаний, а с учетом чужих, "потому что так надо".

Гость
#24
Гость

Может быть у вас чудовищно высокие запросы, и под ваш зрительный прицел попадают только высокие, красивые мачо, а на таких мачо смотрите как правило не только вы, на них как правило большущая очередь.

"Начала думать, что продам девственность, а что тоже бизнес или подарю к её будущему мужу."

Девственности не существует. Развитие сексуальности молодой женщины- длительный процесс, чтобы молодая девушка поняла что ей нравится в сексе, что не нравится, это нужен осторожный подход с человечком, которому вы доверяете, а он доверяет вам, нужно коммуницировать, говорить уважительно и аккуратно о своих желаниях.

Поиск любимого человечка или привлекательного, это- как искать работу, нужно быть на тиндере, нужно общаться, не бросайтесь на первого встречного, очень важно найти хорошего человека, с которым вы чувствуете себя в безопасности и уверенно.

"Самое страшное, что уже возраст 21, мои ровесницы с 14 живут половой жизнью, а я не молодею, скоро и показывать будет нечего, да и хотелка угаснет."

21 год, это- очень молодая женщина. Полноценная половая жизнь в 14 лет, это- рановато, 14 летняя молодая девушка очень многого не знает о жизни, о мужчинах, и рискует нарваться на какую-нибудь сволочь. Хотелка не угаснет. Хотелка угаснет как раз от чрезмерной торопливости, без учета собственных желаний, а с учетом чужих, "потому что так надо".

Продолжаю, в том, что вы еще не имели сексуального опыта в 21 год, нет ничего странного. Нет какого-то национального стандарта: вот с 18 лет, все строем идем терять девственность. Кроме того, девственность- сугубо устаревшее понятие, и субъективное. С какого момента она перестает? С момента, когда мужчина вставил в женщину член? А если ей это вообще не понравилось? А если она никакого удовольствия не испытала? А минет- это девственница или нет? А анал считается или если она пошла на анал, но не на обычный вагинал- то она до сих пор девственница? Бред.

Забудьте вообще слово "девственность". Открывайте для себя свою сексуальность потихоньку и в вашем ритме- попробуйте фантазии, мастурбацию, секс-той, что вам нравится, что нет, пофлиртуйте, поцелуйтесь, попробуйте просто оральные ласки или даже прикосновения. Главное, чтобы вы чувствовали себя в безопасности и чтобы вам нравилось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: