Гость
Статьи
Зачем люди …

Зачем люди размножаются

Люди рожают и не одного иногда просто для того чтобы им не было одиноко. Чтобы были шум возня вокруг а не тишина. Вы согласны?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди стадные существа

#2

Потому что это нормальный биологический и физиологический процесс. Вы тоже лет в 50 задумаетесь о детях, но будет уже поздно

К💄
#3
SosaDelavosa

Потому что это нормальный биологический и физиологический процесс. Вы тоже лет в 50 задумаетесь о детях, но будет уже поздно

мдэм, знаю много людей 70+ без детей, которые ни разу о них не задумывались

#4
К💄

мдэм, знаю много людей 70+ без детей, которые ни разу о них не задумывались

Наверняка задумывались) И не думаю, что они счастливы)
У меня в школе директриса была роскошная, в возрасте, но без детей и кого-либо. Так она *** оказывается, живет с коллегой, путешествует, ходит в дорогущих вещах и ездит ежегодно в египет на какие-то раскопки (она помешана на древнем египте, риме и греции), вот она, я думаю, счастлива
Ну и отец ее писатель, оставил хорошее приданое, а она директор в частной школе
Вот ей не нужны дети, в это я верю, она за всей школой своей смотрит и живет в своё удовольствие😁

#5
SosaDelavosa

Наверняка задумывались) И не думаю, что они счастливы)
У меня в школе директриса была роскошная, в возрасте, но без детей и кого-либо. Так она *** оказывается, живет с коллегой, путешествует, ходит в дорогущих вещах и ездит ежегодно в египет на какие-то раскопки (она помешана на древнем египте, риме и греции), вот она, я думаю, счастлива
Ну и отец ее писатель, оставил хорошее приданое, а она директор в частной школе
Вот ей не нужны дети, в это я верю, она за всей школой своей смотрит и живет в своё удовольствие😁

л3сбиRнка🙃

К💄
#6
SosaDelavosa

Наверняка задумывались) И не думаю, что они счастливы)
У меня в школе директриса была роскошная, в возрасте, но без детей и кого-либо. Так она *** оказывается, живет с коллегой, путешествует, ходит в дорогущих вещах и ездит ежегодно в египет на какие-то раскопки (она помешана на древнем египте, риме и греции), вот она, я думаю, счастлива
Ну и отец ее писатель, оставил хорошее приданое, а она директор в частной школе
Вот ей не нужны дети, в это я верю, она за всей школой своей смотрит и живет в своё удовольствие😁

почему вы думаете, что они не счастливы?🤦🏻 дети не равно счастье, моя тетя 50+, уже разведена, тоже особо не хотела детей, но задумывалась, сейчас говорит слава богу, что не родила

#7

Мы - стайный вид. Люди - это наш основной ресурс. Ни один робот, медведь или ангел пока еще ничего не купил ни у одного человека, обеспечив его выживание на какое-то время. Вот человеческая особь, которую выносили, родили и вырастили - да: она может купить ваш труд и вы с этих средств сможете выживать, обеспечивая себе какие-то комфорт и безопасность.

Гость
#10
SosaDelavosa

Потому что это нормальный биологический и физиологический процесс. Вы тоже лет в 50 задумаетесь о детях, но будет уже поздно

Какие глупости! Шаблонное мышление!

Гость
#11
Елена

Мы - стайный вид. Люди - это наш основной ресурс. Ни один робот, медведь или ангел пока еще ничего не купил ни у одного человека, обеспечив его выживание на какое-то время. Вот человеческая особь, которую выносили, родили и вырастили - да: она может купить ваш труд и вы с этих средств сможете выживать, обеспечивая себе какие-то комфорт и безопасность.

Бредятина!

#12
Гость

Бредятина!

Рожай-рожай, не отвлекайся 😄

Гость
#13

Рожают нищуки и маргиналы!

#14
Гость

Рожают нищуки и маргиналы!

Ты вполне сгодишься.

Гость
#15

Ещё отжать бабла с ПФР.

Гость
#16

Основные причины, наверно:
1. Определенный жизненный стандарт, чтобы "все, как у людей было", " все рожают и я родила". Муж/ жена, ребенок, квартира, машина, дача - необходимый набор гражданина.)
2. " Стакан воды в старости", рассчитывают, что в старости будет гарантия материальной и моральной помощи. Хотя не факт. Когда я была волонтером в универе, как-то поехали мы в дом престарелых. Так там некоторые рассказывали о своих детях, жаловались, что практически не видят своих внуков. А директор дома вообще сказала, что в их заведении у ПОЛОВИНЫ жителей есть дети, которые живы/здоровы.Такие дела.
3. Реально любят детей, любят с ними нянчиться, играть, учить и т. д.)) Такие идут либо воспитателем/ учителем/ вожатым работать, либо рожают/ усыновляют детей.
4. Получить новый жизненный опыт, ради интереса/ любопытства. Как говорил мой папа: "В подростковом возрасте я занимался воспитанием и учебой младших братьев (был вместо папы, потому что дедушка рано умер). И мне стало интересно, а каково это - вырастить дочь, воспитать девочку, а не мальчика". Кстати, как батя, он действительно, хороший. Жалко, что не у всех так, мне повезло.

Гость
#17

Чтобы получать маткапитал/пособия/выплаты и пр.

Чтобы паразитировать на ребëнке, когда вырастет (мы тебе жизнь дали — ты нам должен).

Чтобы срывать зло. Вот придëшь ты домой с работы злой и уставший, захочется тебе оторваться на ком-то слабом и беспомощном, а тут ребёнок очень кстати.

Чтобы реализовать свои амбиции через ребенка. Не получилось стать спортсменом? Заставь своего ребёнка! Неудачный брак? Я сам_а выберу партнёра своему ребенку. Я сам решу как будет жить мой взрослый ребёнок. Я лучше знаю!

Чтоб скучно не жилось. Муж всë равно бросит. Так хоть ребёнок будет, а потом и внуки. И конечно же я пойду на всë, чтобы привязать к их своей юбке!

Стадный инстинкт. Все рожают и я буду.

Гость
#18
Гость

Чтобы получать маткапитал/пособия/выплаты и пр.

Чтобы паразитировать на ребëнке, когда вырастет (мы тебе жизнь дали — ты нам должен).

Чтобы срывать зло. Вот придëшь ты домой с работы злой и уставший, захочется тебе оторваться на ком-то слабом и беспомощном, а тут ребёнок очень кстати.

Чтобы реализовать свои амбиции через ребенка. Не получилось стать спортсменом? Заставь своего ребёнка! Неудачный брак? Я сам_а выберу партнёра своему ребенку. Я сам решу как будет жить мой взрослый ребёнок. Я лучше знаю!

Чтоб скучно не жилось. Муж всë равно бросит. Так хоть ребёнок будет, а потом и внуки. И конечно же я пойду на всë, чтобы привязать к их своей юбке!

Стадный инстинкт. Все рожают и я буду.

Бывает, ребенок паразитирует всю жизнь.

Гость
#19

Мне тоже не понятно, зачем люди, которые рожают просто для количества, без возможности нормально вырастить, дать образование, нормально одеть ребёнка, сделать так, чтоб он ни в чем не нуждался, рожают. И не одного, а как собаки, по несколько детей. Помимо финансовых составляющих, нужно головой понимать, что это ответственность, нужно знать, как воспитать, что был нормальный человек, а не ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема