Гость
Статьи
Меня считают женщиной …

Меня считают женщиной легкого поведения

Что делать, если тебя считают ш*****? А именно меня. Я довольно-таки не из большого города, у нас маленький город. И все про друг друга знают. Собака пукнет про это знают. Я обучаюсь в Москве и дружу с многими москвичами. В основном друзья мужчины, так как женщины не самые приятные существа. #слух

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я,я,я, и ещё раз Я.

Гость
#2

Здравствуйте.Я вам скажу что такое женщина легкого поведения.Когда нет никаких проблем ни в чем и ее присутсвие не обременяет ни карман,ни голову ,ни здоровье ни спину,ни общую и мужскую функциональность и общую дееспособность,ни в какой сфере у вас нет проблем.Вот это было бы верным определением.Есть девушки социального поведения,без обременений ответственности

Николай
#3

Наверное там больше чем дружба. И все это знают. Или думают что знают.

Гость
#4

Странно. Москвичи, вроде,, люди широких взглядов. Или вас на малой родине считают падшей женщиной?

Гость
#5

Шваброй,шлангом,шумом,шиной,так и не нашел ,ну да ладно.

Гость
#6
Fantomas

Я,я,я, и ещё раз Я.

Может человеку нравится эта песня

Гость
#7

Переезжай в Москву

777
#8

Автор, запомните, шлю-хой мужл-о называет ту, которая им ну оч нравится но ни разу им не светит. А бабы чисто из-за зависти, так что гордитесь этим и смейтесь им в рожу)

#9

Ну и пусть. Тебе же от этого ни горячо ни холодно.
В маленьком городе людям скучно, поэтому они сочиняют и распространяют всякий бред. Это их единственное развлечение.
Забей на это, ибо как ****ли, так и будут. С этим ничего нельзя поделать.

Автор
#10

В жизни будет встречаться много недалёких людей. Попробуйте абстрагироваться от них и их мнения, которое никому кроме них не сдалось. Главное, что вы и ваши друзья знаете, что это не так, а те кто поливает вас оскорблениями из чувства зависти, скорее всего, поговорят-поговорят, да успокоются. Почему чувство зависти? Вы переехали в Москву, обзавелись друзьями и получаете мужское внимание. Им, скорее всего, всё это недоступно и они нашли выход для себя - вместо того, чтобы порадоваться за знакомую и признать её достоинства, называть её девушкой лёгкого поведения. Ублажают свою самооценку.
Постарайтесь не реагировать, всем своим видом показывайте, что у вас всё хорошо и вам дела нет до того, что говорят завистники. Реакция, эмоции, - это то, что эти люди хотят получить от вас, то, чем они "питаются".
Спуститесь в комментарии к знаменитостям, успешным людям. Как их только не называют, но это не делает звёзд на самом деле плохими.
Я понимаю, что вам сейчас тяжело, но постарайтесь просто быть выше этих людей и их глупых комментариев в ваш адрес.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: