Гость
Статьи
Почему меня родители …

Почему меня родители считают девушкой легкого поведения?

Родители меня считают девушкой легкого поведения (по-другому на буквы "шл."). Я стеснительная, тихая девушка, которая в 16 лет готовит обед и ужин на всю семью, помогает родителям, не гуляет до поздна(гуляю с девочками пару часов 2-3 раза в недель), которая готовится к ЕГЭ каждый день по 2-3 часа самостоятельно, вместо того, чтобы отдыхать(лето же все-таки). Я не пью и не курю и не потому что не разрешают, а потому что считаю бесполезным делом, да и в 16 лет. Казалось бы, идеальный ребенок! Но тем не менее родители считают меня подобной девушкой легкого поведения! Причем такой, что, как выхожу из дома, так сразу ноги всем и сразу раздвигаю. Почему? Что я не так сделала? Почему они про меня так думают, я же не похожа. Это просто очень обижает. Может я чего-то не понимаю, может мне кто-нибудь разъяснить, откуда могло взяться такое мнение) буду очень благодарна

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Ощущение , что писал взрослый человек , вине девочка .... возможно не права

Гость
#2
Елка

Ощущение , что писал взрослый человек , вине девочка .... возможно не права

16 это взрослый или девочка?

Гость
#3

Меня тоже считала)))
Я начала говорить с ними на повышенных тонах, начала кидать тарелки в родителей, стали ангелами
С тех пор даже мат в мой адрес не прозвучал(мне сейчас 24)

Б-ка
#4

16 - это взрослая девочка. Расспроси их подробно, как должна, по их мнению, выглядеть не ш**ха. Записывай за ними. Увидишь несколько нестыковок в их пожеланиях. Если обратишь их внимание на эти нестыковки - получишь по шее, чтобы не умничала, а делала "как положено".

Гость
#5

Я свою маму совсем не уважаю. Каждый день приводила новых мужчин. Ну а близкие, помнят меня девочкой отличницей должны молчать в тряпочку, а то я тоже вспомню интересные моменты из их жизни.Мушкетеры женщины Один за всех, все на одного.

Гость
#6

Еще не накинулись Сейчас всей коблой разнесут в пух и прах..

Гость
#7

Я не давно родила. Не могу прийти в форму. Но работаю, сделала пирожки с капустой. Порадовала домашних. В этом я на маму не похожа, которая зубы на полку положит, морит себя голодом.

Гость
#8

Ну мы вас не видим. Бывает образ такой шлю. ховатый юбка до пиз. ы боевой раскрас и т.д...
Может быть вы вежете себя вызывающие.. А спросить напрямую у родителей не хотите, откуда вдруг такие выводы?

Гость
#9

Потому что ты и есть ш лю ха! Со стороны т.е. родителям виднее

Гость
#10

Так как я в возрасте вашей мамы, обьясняю без обид. Она сама таскалась в вашем возрасте. Есть поговорка: свекровка блиать снохе не верит. Женщины которые были порядочными в юности доверяют дочерям

Гость
#11

Не тупи, они тебе дают зеленый свет. Начни гулять и отрываться, раз уж все равно они так думают.

Гость
#12
Гость

Так как я в возрасте вашей мамы, обьясняю без обид. Она сама таскалась в вашем возрасте. Есть поговорка: свекровка блиать снохе не верит. Женщины которые были порядочными в юности доверяют дочерям

Я гуляла в молодости и доверяю дочерям. Я доверяю всем девушкам. И благословляю на страстные ночи и веселые гульки. Нет ничего хуже в мире чем ханжество. Зачем жить в тюрьме условностей, придуманных патриархальным обществом, когда уже давным давно пришла сексуальная революция и всех спасла?
Даже в голове не укладывается. Как вы можете доверять людям, объявившим ваше тело греховным, ваши мысли, чувства, потребности - грязными? С какой стати вы все ещё считаете, что эти люди желают вам добра?

Гость
#13

Да это так. Объявила всем о греховности тела и о грязи чувств. Сама себя как вела. Маленькой девочке очередной мужчина дал денег, чтобы я оплатила такси. Потом долго сидела, пока он не вышел.

Ирина
#14
Гость

Меня тоже считала)))
Я начала говорить с ними на повышенных тонах, начала кидать тарелки в родителей, стали ангелами
С тех пор даже мат в мой адрес не прозвучал(мне сейчас 24)

Уважуха.

Гость
#15
Гость

Ну мы вас не видим. Бывает образ такой шлю. ховатый юбка до пиз. ы боевой раскрас и т.д...
Может быть вы вежете себя вызывающие.. А спросить напрямую у родителей не хотите, откуда вдруг такие выводы?

В том то и дело, что если спрошу, то отхвачю по полной. Не одеваю вызывающие вещи. Мне самой такие противны. Всегда хожу в джинсах, футболках и кроссовках. Юбки только на первое сентября, потому что не переношу их. Крашусь немного. Подвожу карандашом брови, тушь и тонкий слой тонального крема

Гость
#16
Гость

Потому что ты и есть ш лю ха! Со стороны т.е. родителям виднее

Ой, а мне со стороны видно, что вы шл юх а и даете всем без разбора. Я же вас не знаю, поэтому и делаю выводы как вы, не глядя!

Гость
#17
Гость

Так как я в возрасте вашей мамы, обьясняю без обид. Она сама таскалась в вашем возрасте. Есть поговорка: свекровка блиать снохе не верит. Женщины которые были порядочными в юности доверяют дочерям

Не, она жила в деревне(а там же типо, если что-то подобное узнают сразу пальцем на родителей начинаю тыкать)и у нее отец очень строгий. Всегда дома сидела, только школа и коров пасла

Гость
#18
Гость

Не тупи, они тебе дают зеленый свет. Начни гулять и отрываться, раз уж все равно они так думают.

Аххах

Гость
#19

Такая же проблема, мне почти 17 лет, дружу с мальчиком( учимся вместе) вместе гуляем, играем с собакой и играем в майнкрафт на телефоне, и из-за того что мы стдим у него дома или у меня что бы не здохнуть от жары и спокойно поиграть в игры настольные и т.д. Родители сразу говорят что я как шл.. Вожу всех домой и т.д. При этом да, парни были у меня дома но больше чем объятий я не допускаю. Зато в глазах родителей я распусттна и т.д ( при этом не имела много лет друзей и тупо сижу дома , не пью, не курю и слушаюсь родных)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: