Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость... в Димаша!

Привет. Мне 16. У меня ПРОБЛЕМА!!! Я немного не уверена любовь ли это, но всё же... Димаш Кудайберген... Странные чувства к нему испытываю абсолютно всё время. Всё время думаю о нём и слёзы сами наворачиваются. Всё время в голове проигрываются его песни и его образ и у меня такое ощущение, что меня заперли в четырех стенах и я прям бегаю в истерике по этой комнатушке, ищя выход.... Я не знаю, что такое любовь. Но только, слыша или видя его хотя бы 1 секунду у меня сердце таааак замирает, что я боюсь, что оно остановится, поэтому я очень часто даже не дослушиваю его песни до конца. Что это? Внутри я понимаю, что это смешно, во-первых, он знаменитость; во-вторых, разница в возрасте... Да, он меня на 10 лет старше. Честно говоря, я и не хочу чтобы мы были вместе, как бы это смешно не звучало, но это так. Он достоен гораздо большего! Мне кажется я бы ВСЁ НА СВЕТЕ отдала бы, лишь бы у него было всё хорошо!!!! Посоветуйте, что нибудь. Я уверена, что я не фанатею от него. Я не знаю как это назвать. Фанат это тот, кто, так сказать кричит при виде своего кумира. У меня наоборот... Я и слова сказать не могу. Я помню, что когда первый раз его услышала, то я в тот день даже есть ничего не могла!
Честно говоря, от этого невыносимо тяжело, как я уже сказала, абсолютно всё время слезы на глаза наворачиваются! Но, в то же время, я бы хотела чтобы это НИКОГДА не заканчивалось.
Мне бы хотелось, чтобы моя ко своей второй половинке я испытывала то же самое. Я просто не могу представить чувства больше!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любовь. Но в данном случаи это не прекрасное чувство, а болезнен. Вам надо переболеть. Когда у вас температура, то вам плохо но потом это проходит и сейчас тоже самое. Просто переболейте и вам станет легче. По себе знаю. И главное ваше лекарство это время.

Luna
#2

Я тебя понимаю как никто 😂 Была влюблена в Майкла Джексона очень долго, все реальные парни казались мне серым и скучным г.... на его фоне. До сих пор светлые чувства к нему испытываю.
А Димаш просто талантище! В такого, наверное, уже полмира молодых девочек влюбилось))

Солнце☀️
#3

Любовь всегда взаимна, ВСЕГДА! Все остальное-влюблённость-это когда человеку, ну очень скучно жить. Иногда такое ощущение приходит от родства душ, т.е. как брат и сестра, которые давно не виделись. Многие, этого не понимая, начинают угнетать и нагнетать ситуацию, т.е. перенапрягать тело мыслями, иллюзиями, мечтами и тело начинает заболевать.... а истинная любовь она всегда несёт благополучие, на то она и любовь.
Так что, если больно, неприятно-это болезнь, если легко, радостно и спокойно-любовь.

#4

Посмотрела ща в инете его фото. Спасибо, проблевалась

Елена
#5

Это такойPR ,вы Димаша рекламируете)))а изобретательнее как-то не пробовали?

ЛИСАН
#6

На внешность приятный..А я когда услышала, подумалось: как так можно песню испортить? Крикун оперный какой-то. Ничего живого, про орать/визжать всю песню без эмоций... А какие фанаты у него ...🙈🙊 Как сектанты,бешеные. Не воспринимают чужого мнения. Сразу начинаются оскорбления,по типу : а тебе наверн вот эта/это нравится и слушашь гкавффно..
_Ну у тебя либо пройдет, либо нет.. хотя может это хорошее чувство? Люби себе а люби,слушай его исполнения, а лучше не слушай ( если не хочешь чтоб вот так тебя клинило),но и то не факт что пройдет/отпустит.

стекло
#7

Димаш - это , конечно, редкий талант. Кроме того, он скромен и интеллигентен. Будь я моложе, тоже бы страдала, наверное.. Мы завтра идем на его концерт в Астане, билеты брали ещё в марте.

стекло
#8

Моя мама 59 лет так им увлеклась, что никому из домашних продыху не давала его песнями.. ))

Гость
#9

Не переживай, у него есть девушка. Он просто кумир. Найдешь еще свою любофф)

Гость
#10

Димаш симпотный, чистая белая кожа , взгляд ничего так ....рост ,фигура ....

Гость
#11

Сама такая же, только мне 28 и я замужем вообще- то. В него влюблены и тетеньки и бабушки, не переживайте😂 хорош он со всех сторон и видно что сам хороший человечек🥰

Гость
#12

Когда вы слушаете его песни, попытайтесь копнуть глубже и понять, почему именно вы плачете, какие именно вы чувства при этом испытываете. Песни Димаша открывают сердце, давно скрытые чувства вырываются наружу, и от этого бывает больно, хотя это и приятная боль. Мне 28 и у меня есть и муж, и двое детей. Но Димаша я почему-то воспринимаю как родственную душу, и смотрю на мир где-то как он - только он намного лучше и совершеннее. И я многому могу научиться у него. Не пугайтесь этих слёз, года поймёте, почему именно вы плачете и что конкретно чувствуете ,слушая его песни - вам станет легче и немного отпустит. А ещё можете послушать вот этого человека, который говорит про Димаша и его творчество: https://www.youtube.com/user/Kopcap1972

Кристина
#13
Luna

Я тебя понимаю как никто 😂 Была влюблена в Майкла Джексона очень долго, все реальные парни казались мне серым и скучным г.... на его фоне. До сих пор светлые чувства к нему испытываю.
А Димаш просто талантище! В такого, наверное, уже полмира молодых девочек влюбилось))

Тоже тебя понимаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: