Гость
Статьи
Цыганские проклятия …

Цыганские проклятия правда или миф?

Получилось так что сцепилась с цыганкой. Я работаю в больнице. Цыганка попросила написать заявление для того что бы ей выдали карту. Когда я поинтересовалась зачем она сказала что в суд.

Я заявление у неё забрала убежала и выбросила в урну. Она уже три дня ходит и проклинает меня.
Дословно видит меня и говорит и в лицо и в спину чтоб ты высохла.

Что мне делать? Есть свидетели коллеги. Записи как она орёт на меня нет. И на камерах тоже.

Стоит ли бояться и верить в её проклятье? И что мне делать? #проклятия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

проклятий нет. а человек может придумать всё что угодно

Гость
#2

Миф конечно, а с чего эту паразитку в больнице обслуживать? Нихepa не работает, налоги не платит, ещё и свои проклятия шлёт, бесполезный народец

#3

Была у меня заказчица ведьма… Хахах не реклама никакая))
Так вот говорили с ней про проклятья, про цыган, про бабок. Сказала, что все чёрное навеянное видит, к ней по этому поводу ходят исцеляться…. Не знаю верить или нет, но она с детьми дцп и аутистами работает, помогает им как-то..
Слышала про фигу в кармане, она сказала это все не поможет

Люций
#4

Судя по грамматике, ты в больнице утки выносишь или полы моешь. Да не парься. Высохнешь и высохнешь. Сухофрукт, который ты мозгом называешь уже высох

Гость
#5

Чужую энергетику ( сглаз, порча), кароч подсаженных лярв легко увидеть самому ( самой ) у себя или у кого-то ---копеечные затраты...

Гость
#8

Вам бы суда бояться. Вы на каком основании человеку мед карту не выдали?

Гость
#9

Ой , перестаньте . Вы же не в первый день в больнице наверно работаете и прекрасно наверно помните что пациенты нередко желают гадости , кидают проклятия и тд .. если так послушать всех то мы уже всем отделением должны были слечь и умереть в адский муках раз 5 .. я работала в приемнике там вообще пик этих угроз, пожеланий и проклятий был 😅🙈 со мной работали и тетеньки с 30 летним стажем . Все так же и у них было- ничего живы здоровы )

Продавшица из Пятёрочки
#10

666

#11

😄 это прям по Кингу, у него есть рассказ "худеющий" там про толстяка которого прокляли цыгане и он начал сильно худеть.
Я не верю в это и вам не советую. Если для кого-то это работает, то механизм тут такой - ваш мозг как самописец в самолете, записывает все. Когда вы обращаете внимание на сказанное, придаете значение, то пускаете буквально энергию в русло этих слов, а дальше мозг получив задание (ваше обращенное внимание) как тот чат gpt будет компоновать и выдавать варианты, собранную инфу, у вас же есть инфа про цыган, их какие-то характеристики, есть инфа про что-то мистическое, необъяснимое, тут еще вам что-то сказали и мозг как бы в доказательство будет обращать ваше внимание на вещи происходящие вокруг, чтобы буквально потестить этот тезис - правда ли проклятия работают. В итоге все зависит от уровня вашей критичности, либо вы поймете что это не работает и отследите это, или если вам ближе мистическое сознание, будете находить подтверждение.

Гость
#12

Проклятия так не работают - они не вредят тем, кто этого не заслуживает.
А вот если человек, кто угодно, занимается колдовством, например, то бесы этого человека могут навредить. Что, видимо, со стороны может создать впечатление, будто сработала именно проклятие, но нет.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Я моддеров проклинаю тут каждый день
Они меня в бан - я им проклятья.
Как думаете, що с ними будет скоро?

Люций
#14
Продавшица из Пятёрочки

Я моддеров проклинаю тут каждый день
Они меня в бан - я им проклятья.
Как думаете, що с ними будет скоро?

Скоро они соберутся и всей толпой тебя отпиzzдят

Продавшица из Пятёрочки
#15
Люций

Скоро они соберутся и всей толпой тебя отпиzzдят

А я им проклятья в жопэни.

Гость
#16

Правильно цыганочка делает ты тварь должна была помочь ей.

Гость
#17

Пусть обращается к зав отделением за выпиской

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: