Гость
Статьи
Ситуация в Котельниках

Ситуация в Котельниках

Сейчас во всех новостных лентах ситуация в Котельниках. Рассказывают всякие ужасы. Я не националистка и скинхэдка. Особой любви я к мигрантам так же не испытываю. Охотно верю, что с мигрантами в моей стране куча проблем. В моем городе вроде разборок с мигрантами нет.
Потому захотелось спросить форум - а как в вашем городе ситуация с мигрантами? #котельники

Опрос
Какая в вашем городе ситуация с мигрантами?
Молодая
6 ответов
Последний — Перейти
Молодая
#2
Гость

Я возле котельников живу. Ситуация отвратная, ещё и все метро забито чур*ами, они наглые, невоспитанные обезьяны. Что, в принципе, можно ожидать от жителей средней Азии? Приехали к нам в страну, ещё и права качают. За нас, девушек переживаю, смотрят на нас как на куски мяса. Тв*ри одним словом. Небезопасно стало абсолютно.

А сейчас не тише стало?

Гость
#4

Эту проблему даже Бастрыкин обозначил,значит надежда на спокойную жизнь естьА то,что на женщин мигранты смотрят не по-нашему,так это жутко и не привычно...Наши парни так не рассматривают.

Гость
#5
Гость

Эту проблему даже Бастрыкин обозначил,значит надежда на спокойную жизнь естьА то,что на женщин мигранты смотрят не по-нашему,так это жутко и не привычно...Наши парни так не рассматривают.

Наши парни привыкли к разукрашенным, нескромно одетым девушкам и женщинам, для мигрантов это дикость, у них женщины так не ходят, даже тут их женщины скромно одеваются, некоторые в платках и хижабах ходят.
Наш дворник Рахим рассказывал, как приехал в наш город, летом как раз, поначалу боялся на улицу выходить, слишком много полуголых девушек и девочек подросткой на улицах, х-й постоянно вставал. Но как человек из интеллигентной семьи, воспитанный, всячески отвлекал себя и не было мысли причинить вред откровенно одетым девицам или пристать, научился ходить постоянно смотря в землю, чтоб не видеть их. Этот человек справился с похотью, а многие не могут. Рядом стройка многоэтажки идет, строители мигранты азиаты, в обед некоторые из них в парке отдыхают, пристают к полуголым девицам и к женщинам, кто сексуально одет, пошлые шуточки отпускают, оскорбляют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: