Гость
Статьи
Как себя реализовать, …

Как себя реализовать, если ты ничего не умеешь?

Здравствуйте! Вопрос в теме, собственно! Реализация себя в жизни - это собственно и есть то, чего ты достиг. И 90проц этого времени занимает работа. И вот у меня вопрос, что делать , если ты к 23 года, выучившись в университете не имеешь ничего. Никаких знаний за обучение не приобрёл, знакомств тоже, ты ничего не запоминаешь, ничего не умеешь. Вот ты один и дальше - только пустота. Накидайте темы, как и где себя реализовать, найти? Я к примеру для парней, мужчин вижу только одно - уйти в армию, контракт, может хоть там повезет. Для девушек, женщин я вообще даже не представляю. Вот что делать дальше человеку, который нигде не пригодился. #реализация

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж, рожать детей.

#2

Искать. Бросить все и начать искать свое предназначение. Или создавать его. Брать то, что нравится и кропотливо работать над этим.
И так себя заново делать, по крупицам.

Гость
#3

Искать мужика со связями.

Гость
#4

Никак. Тебя просто не любили в детстве. Только замуж👷🏾🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽

Гость
#5

Люди перестали уважать друг друга.Везде и всюду обесценивание.Все могут и все умеют и сумеют если захотят.Работать ради еды или воды все могут.А вот что то свое открыть это редкость.У других депрессия от того что видят близорукость и ограниченность мышления окружающих нацеленное на потребление и разряженное здоровье,приоритеты,ориентиры и потери в доверии и в вере.

Гость
#6

Повезёт в армии- это что значит?

Гость
#7

Ну да, остаться без ног/ рук или умереть молодым - вот это везение, конечно!))
По теме - не сидите на месте, коря себя за прошлое, начните с малого - работать хоть где-то, хоть официанткой или аниматором или менеджером по продажам. Поняли, что не ваше - уволились, устроились в другую сферу. Параллельно изучайте профессии, способы заработка, думайте, что хотели бы попробовать. И изучайте, как этому обучиться. Начните в общем что-то делать и тогда через год точно не будете в той же ситуации, что сегодня.

#8

Идти в место, где есть карьерный рост. Для примера - общепит и магазин, с продавца/официанта дорастешь до управляющего, дго, регионального и пр. Тем более вышка есть. Я таких примеров много видела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: