Гость
Статьи
Продуктовые магазины

Продуктовые магазины

Набросайте, пожалуйста магазины продуктов по Москве с доставкой на дом. Я сейчас очень далеко нахожусь от родителей. Хочу периодически делать им закупки на дом, чтобы хоть как то помочь. Каким магазинам доверяете? И не надо мне писать что через поисковик искать. Магазинов море, хочу найти хорошие, чтоб доставляли в срок и товары были качественные. #магазин #доставка

Сима
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вкусвил, Перекресток, Озон , Лента , Самокат

Елена
#2

Самые крупные смотрите: Лента, Озон,Метро и т.д. Тогда не ошибетесь. Я чаще всего пользуюсь лентой для продуктов и озон для быт химии, у меня там свои плюшки по подписке Огонь.

Сима
#3
Елена

Самые крупные смотрите: Лента, Озон,Метро и т.д. Тогда не ошибетесь. Я чаще всего пользуюсь лентой для продуктов и озон для быт химии, у меня там свои плюшки по подписке Огонь.

Привозят хорошие продукты? Нет такого что срок годности вот вот истечет? Что за плюшки с подпиской?

Сима
#4
Вишенка на торте ❤️

Вкусвил, Перекресток, Озон , Лента , Самокат

Каким чаще пользуетесь?

Елена
#5
Сима

Привозят хорошие продукты? Нет такого что срок годности вот вот истечет? Что за плюшки с подпиской?

Ну как бы смотря на какого продавца в озоне нарвешься. Бывает и хитрицы. Читайте заранее отзывы, чтобы не попасть на того, кто вот так делает. В ленте вроде всегда свежее везут. По подписке огонь мне скидки в ленте делают и не только в ней. Почитайте на официальном сайте подписки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: