Гость
Статьи
От лица сотрудника мфц

От лица сотрудника мфц

Здравствуйте. Я - та самая женщина в окошке, которая наблюдает за вами точно так же, как вы наблюдайте за мной и оцениваете. И сегодня у меня просто был очень тяжёлый день.
Каждый раз я вижу цыган с айфонами, мам одиночек под ручку с мужьям своих детей, малоимущих на мерседесах. Пособия получают не самые нуждающиеся, а самые хитрые или умные, как бы сейчас ни было обидно людям с высшим образованием, это не про тот ум я говорю, а про житейский, если так можно выразиться. Так все к чему, сегодня при мне муж избил жену за то, что она невнимательно прочитала отказ в пособиях и не смогла правильно просчитать, чтоб пособия дали.
Деньги затмевают разум... #мфц #деньги

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А какие пособия чаще всего "выбивают" для себя?

Гость
#2

Плюшки выбивают хитрые, по житески умные, настырные, наглые и крепкие здоровьем.

Гость
#3

А почему ваша организация не проверяет тех кто просит пособия? Тех кто на мерсах ездит и других?

Гость
#4

Во первых пособия на карточку приходят, а не в окошке получают, во вторых на пособия для детей имеют права все, а не только малоимущие, так что это не твое дело

Гость
#5

Я не сотрудник МФЦ, но в очередях видела разное. Жизнь она разная. Истина у каждого своя. Давайте пожелаем им всех благ (даже если и мысленно). Пожалуйста.

Гость
#6

Ответьте всего на 1 вопрос, почему нельзя объяснять понятно, чётко и всё сразу? Почему, чтобы добиться хоть какого-то результата нужна та самая хитрость и житейский опыт общения с бюрократами?

Гость
#7
Гость

Во первых пособия на карточку приходят, а не в окошке получают, во вторых на пособия для детей имеют права все, а не только малоимущие, так что это не твое дело

Ты цыганка с айфоном ?

Гость
#8
Гость

Ты цыганка с айфоном ?

Ты идиотко?

Гость
#9

Лучше б не людей разглядывала, а работала. Вечно 2 слов связать не могут. Документы путают, 18867 ошибок сделают.

Гость
#10
Гость

Ты идиотко?

Пшла вон.

Зима
#11

Наверное, про меня тоже говорят "хитрая и умная". 7 операций, из них 3 - на позвоночнике. После последне

Зима
#12

не дописалось. ПОсле последней операции на позвоночнике больше чашки не подниму, дверь не открою - сразу резкая боль в позвоночник. Постоянно повышенное сердцебиение. Чуть что сделаю - да хоть пыль с трех полок вытру - в пот кидает.
Хожу с палочкой и в корсете.
третья группа с трудом выбита - в инвалидном бюро очень не хотели давать. Врачи в областной больнице (самой главное в регионе, где не стали лечить еще раньше, из-за чего и стали операции) вещают "вы все врете - этого не могет быть - у вас проблема с башкой". Ага - 44 года не придуривалась, а после 7 операциий начала. Тока так, ога.
Единственная поддержка - муж-инвалид.

Гость
#13
Зима

не дописалось. ПОсле последней операции на позвоночнике больше чашки не подниму, дверь не открою - сразу резкая боль в позвоночник. Постоянно повышенное сердцебиение. Чуть что сделаю - да хоть пыль с трех полок вытру - в пот кидает.
Хожу с палочкой и в корсете.
третья группа с трудом выбита - в инвалидном бюро очень не хотели давать. Врачи в областной больнице (самой главное в регионе, где не стали лечить еще раньше, из-за чего и стали операции) вещают "вы все врете - этого не могет быть - у вас проблема с башкой". Ага - 44 года не придуривалась, а после 7 операциий начала. Тока так, ога.
Единственная поддержка - муж-инвалид.

К чему этот текст. Если вы так себя ощущаете, запишитесь заранее, узнайте список документов, а не просто прийти и требовать чтобы по паспорту за вас всё нашли. Придя в МФЦ сообщите о своем самочувствии вам и стул помягче дадут и документы ближе к руке положу для подписи. Девочки в окне не экстрасенсы и работают как на конвеере, один встал, другой подошёл и все заявители со своих характером и хочу.

Гость
#14

Работаю у МФЦ уже больше 6 лет и заметила одну вещь, если человеку реально надо, он приходит со всеми документами, заранее звонит и записывается почти всегда. И ещё так делают чаще богатые слои обществ, потому что ценят и свое и чужое время. Ещё так делают бабушки наши любимые и молодые семьи , где алкоголь не приветствуется. А так возраст от 25 до 45 хоть вешайся, я сама в этот возрастной период попадаю, но мне иногда стыдно за некоторых людей которые ведут себя так,что вообще разговаривать с ними не хочется,а надо улыбаться. Любимые мои и хорошие, не становитесь "любимыми"(плохой смысл" заявителями, хоть пальцем ради себя двиньте, а не орите что в очереди долго(хотя сидите по живой), или что требуют документы, а вы время тут потратили(ну позвоните заранее и спросите), и не орите на девочек в окне и вас оближут с ног до головы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: