Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от навязчивого внимания сотрудника?

на работе один молодой человек уже полгода преследует меня своим вниманием, сначала ни с того ни с сего писал смс-ки ,и ему даже было все равно что я на них не отвечала,игнорировала,потом когда я в лицо сказала что хватит уже писать,перестал,но начал писать мне в сети будучи у меня в друзьях в соц.сети все свои мысли(то о какой-то его надуманной влюбленности,то очень злые почти угрозы),я занесла его в черный список,но он никак не отстает,находит по несколько раз в день лишний повод обратиться по работе и подойти,мне это неприятно ,неприятно даже как он на меня смотрит.и продолжает писать в сети свои странные мысли на счет меня. грубо разобраться с ним нельзя,тк он психически неуравновешенный,что-то сам себе придумал,и если на него наехать-то может что-то с собой сделать.игнорирование тоже не помогает. на работе начальник и другие сотрудники об этом в курсе,но ему видимо всё равно.у кого была подобная ситуация,подскажите что делать?

лея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать ему

Гость
#2

сказать ему, что у Вас есть молодой человек, вы его очень любите и все дело уже идет к свадьбе, если не поможет, поменять работу)

Гость
#3

ничего.

#4

Если наехать пишите вы, может что то с собой сделать, так наедьте посильнее, авось сделает. вот и решение)

Гость
#5

Либо игнорировать его, общаться только по работе (ну куда уж тут денешься?), либо увольняйтесь.

мышь серая
#6
Begemot_SPb

Если наехать пишите вы, может что то с собой сделать, так наедьте посильнее, авось сделает. вот и решение)

верный ход.

марина
#7

анальный секс и его как ветром сдует

Гость
#8

Если неуравновешенный, то осторожнее. Помните один такой весь отдел Риглы ( кажется) расстрелял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: