Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от навязчивого внимания директора?

Мне 24, директору 31, женат. Так получилось, что на эту работу позвали по знакомству из-за чего пришлось очень быстро и некрасиво уходить со старой работы... поэтому обратно уже не вернуться! На новой работе практически сразу директор стал проявлять ко мне интерес, сначала были всякие вопросики типа "откуда такая фигура, ты каким спортом занимаешься?" "а парень у тебя есть?"... и тп. Потом начался больший идиотизм... он уезжал в рабочее время и сказал, что мне нужно ехать с ним, я спросила "куда мы едем?" он при всем коллективе ответил "в сауну" (вроде как в шутку) и задрочки в таком духе. Я стараюсь игнорировать его как могу, но его внимание напрягает. Видно, что ему нужен секс от меня... он всеми возможными способами пытается обратить на себя моё внимание, при этом не скрывая ни от кого в коллективе. Как я поняла я такая далеко не первая, поэтому коллеги реагируют на его "шутки" как ни в чем не бывало.
В пятницу вообще была очень неприятная ситуация с ним... он спросил у меня прямо "я тебе не нравлюсь?".. я ответила "вы женаты".. на что он начал бесится, снял кольцо и сказал, что с кольцом или без разницы никакой.
Какие варианты дальнейшего развития событий могут быть? Каким образом мне поубавить его интерес и в тоже время не потерять работу?

lola
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите что у вас есть парень/ муж/ вы помолвлены, и к сожалению вы очень верная жена/ девушка/ невеста, а вот были бы свободны то сразу же не задумываясь ему отдались)) в общем, задействуйте свою фантазию))

Красненькая Шапочка
#2

Не, ловелас не отстанет.

Простите за может быть глупый совет: если он Вам неприятен, а работу как-то надо сохранить, постарайтесь произвести отталкивающее впечатление: чеснока съешьте или с потными подмышками придите пару раз.

Гость
#3

Дай ему,жалко что ли

Shocking!
#4

Автор, вы конечно же ему уже сообщили, что парня у вас нет?

lola
#5

4, если честно по глупости сказала правду, что парня нет (

#6

Ну а теперь скажи что появился, долго что ли? И на будущее-- на работе личную жизнь обсуждать не следует, и от таких интимных вопросов можете с чистой совестью укланяться.

lola
#7

Дикая вишня, да скажу конечно... главное чтобы подействовало. его ведь не останавливает то, что он женат.

Shocking!
#8
Дикая вишня

Ну а теперь скажи что появился, долго что ли? И на будущее-- на работе личную жизнь обсуждать не следует, и от таких интимных вопросов можете с чистой совестью укланяться.

Совет дельный.

марша
#9

А он симпотичный, стройный? Ну это так,мне интересно

lola
#10

марша, да вполне привлекательный мужчина.

Медуница
#11
lola

4, если честно по глупости сказала правду, что парня нет (

Скажите,парня нет,зато есть подруга.Желательно попросить настоящую подругу придти к вам на работу и так мило при начальнике поцеловать с оттягом,а вы её по попе погладьте.

девушка
#12

11, он только возбудится) предложит подругу тоже на работу устроить)

марша
#13

просто я представила, ну 30 лет ведь не 40,когда толстый лысый урод лезет,хоть одно утешение

а если бы вам он реально нравился, как бы было? это я свой случай вспомнила,но там парень был молодой, очень очень красивый (для меня),и к сожалению с девушкой (или женой,я так и не успела узнать),я на него как дура пялилась восторженным взглядом, реально было пофигу на нее (я ее видела)...а потом я ушла с этой работы

Медуница
#14
девушка

11, он только возбудится) предложит подругу тоже на работу устроить)

она должна твёрдо сказать,что от мужиков и от их булав её тошнит.

lola
#15

11, ахаха ))) кстати, а как вариант можно пустить слух на работе, что я интересуюсь девушками ))

13, марша, если бы реально нравился, я бы не заморачивалась. я бы пыталась сама привлечь его внимание ) но тут во-первых я ОДНА из десятков. и во-вторых мной интересуются для одноразового секса. разик тра*нет, интерес пропадет - уволит... другую найдет. зачем оно мне?

lola
#16

Гриб, *** тупорылый, к твоему сожалению баб тут нету... тут есть девушки!

марша
#17

что за бред про *** пишут, директор не маленький поди поймет все,проще тогда уж пустить слух,что появился ухажер-амбал,лютый ревнивец и т.д.

lola, то есть ты бы разрушила семью ради своего счастья или нет?

марша
#18

и к кому он это адресовал? сам-то супер идеальный?

lola
#19

марша, я не могу тебе ответить на этот вопрос. возможно бы и разрушила, если бы мои симпатии, а потом чувства были сильные. вопрос некорректный, тут уже в зависимости от ситуации и от возможных последствий...

завтра попробую проверить его реакцию на появление парня, а там посмотрим остановит это его или нет.

lola
#20
марша

и к кому он это адресовал? сам-то супер идеальный?

а он везде это пишет. типа самоутверждение, по жизни нездоровый наверное.

Инна
#21

вас же туда по знакомству устроили? а через кого знакомство хоть? он же вас не уволит, если не дадите...

Julia dream
#22

Может действительно создать видимость наличия парня. И какого-нибудь друга-мужчину пригласить помочь, пару раз в разное время попадаться на глаза начальнику или сослуживцам.

#23

А Вы не больны копировать этот бред?

Знойная красавица
#24

Странная ситуация - то есть весь коллектив наблюдает и знает, что он ждет от Вас секса и что такое уже не в первый раз... Что же это за фирма такая? Кошмар какой-то... А Вы уверены? То, что спросил "я тебе нравлюсь" не обязательно значит "переспишь со мной?", Это может также значить "чего ты смотришь такой букой, чем я тебе не угодил?", Про сауну это вполне могла быть шутка. У нас на работе так шутят, но это ничего не значит.

Лана
#25

Можно сказать, что вы очень религиозны. Прочитайте ему пару лекций о грехах и добродетели, о посте и т.д...Говорите каждый день, как вы вчера в храм ходили...Таких это моментально отталкивает.

братан
#26

автор, с тебя видит шлю*у. не дай ему унизить тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: