Гость
Статьи
я - вторая девушка. …

я - вторая девушка. что делать?

Узнала , что у моего мужчины , с которым , как я думала , я встречаюсь , есть еще одна девушка. И она появилась еще раньше меня! Что бы вы сделали на моем месте? Мы вместе третий месяц, все отлично , я думала, что наконец-то нашла СВОЕ...(( уйти , ставить условие или дать время решить, кто из нас лучше? Помогите советом(

Ксения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти. Причем по-английски. Не говорите, что знаете о той девушке.

Наталья
#2

Какие условия ты можешь ставить, не будучи первой? Согласна с гостем 1.

Гость
#3

Завести второго мужчину. Зеркальте ситуацию.

Гость
#4
Гость

Уйти. Причем по-английски. Не говорите, что знаете о той девушке.

чем такой уход отличается от ухода по ясным причинам? это заставит его беспокоиться? или в чем соль

Гость
#5

Он уже знает, что я знаю об этой девушке...

Автор
#6

Была такая же ситуация. Но, по своей глупости и молодости, я продолжала ъигратьъ, при чем по-крупному. Даже с ней виделась. О чем сейчас жалею. Как бы тут не советовали, вы все равно сделаете как считаете правильным. Если сможете его оставить сейчас - вперед. И это был бы правильный поступок.

Дева
#7

Фу-у-у-у! Знает что играет "роль второго плана" и гордится! Стрём-то какой. Бабы пошли совсем без чести и гордости. Считают нормальным быть любовницами (по простому - шлюxами). Развернулась и ушла! И забыла про него! Потому как это обычный китайский аналог Дон Жуана, которого зовут Бляо Дун .

Харизматичная
#8

Налупи его вместе с той девушкой и брось.

#9
Ксения

Узнала , что у моего мужчины , с которым , как я думала , я встречаюсь , есть еще одна девушка. И она появилась еще раньше меня! Что бы вы сделали на моем месте? Мы вместе третий месяц, все отлично , я думала, что наконец-то нашла СВОЕ...(( уйти , ставить условие или дать время решить, кто из нас лучше? Помогите советом(

милая нашелся этот найдется и другой,три месяца это не срок,такие мужчины вообще не кого не достойны

гость
#10

Вам больно сейчас, понятно. Чувство собственного достоинства должно быть.

Вы вот написали что он уже знает, что вы знаете... Значит вы уже поставили себя в зависимое положение. Ждете что он кого то выберет. А зачем ему выбирать?У него все хорошо. В его действиях есть логика. Логики нет у двух женщин, которые готовы чего то ждать.

Гость
#11

Начните себя уважать. Какая разница - первая вы или вторая, если не единственная.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

если бы с первой всё было бы хорошо, то не появилась бы вторая.

если он вам действительно дорог и нужен, то поговорите с ним.

я была в такой ситуации, была второй, потом он с той девушкой расстался.

и он у меня был второй мужчина, тоже ушла от первого к нему.

второй появился, потому что с первым не все устраивало.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если бы с первой всё было бы хорошо, то не появилась бы вторая.



если он вам действительно дорог и нужен, то поговорите с ним.

я была в такой ситуации, была второй, потом он с той девушкой расстался.



и он у меня был второй мужчина, тоже ушла от первого к нему.

второй появился, потому что с первым не все устраивало.

но мы о существовании вторых половин узнали спустя неделю, тогда же и расстались с ними.

но три месяца это перебор, Автор.

СЖО
#14
Гость

Он уже знает, что я знаю об этой девушке...

Он уже знает, что вы знаете и продолжает встречаться с двумя?

Так при таких девушках можно и с тремя.

Гость
#15
Гость

Уйти. Причем по-английски. Не говорите, что знаете о той девушке.

Зачем? Есть хороший вариант попробовать ЖМЖ.

Дева
#16
СЖО

Он уже знает, что вы знаете и продолжает встречаться с двумя?

Так при таких девушках можно и с тремя.

Класс!

Гость
#17

Я была в такой ситуации, очень его любила, не смогла сразу уйти, а потом он женился на первой девушке, было очень больно расставаться после того, как он сообщил, что женится.

#18

У меня была аналогичная ситуация. Только я была первой, а вторая моложе его на 9 лет, жила через дорогу от моего дома, да еще и училась в университете, в котором я преподавала (слава богу не на моей специальности, а то бы не доучилась). Так вот, я ушла! Не могу простить пренебрежения. И вы знаете не жалею! Хотя тогда просила его вернуться, практически умоляла. Но не прошло и 40 дней траура, как я стала встречаться с другим парнем (мы уже были знакомы, но не более) и уже третий год вместе, а он...он женился на второй.

Гостья
#19

Было. Только со мной он встречался 3 года, а с другой девушкой около месяца, когда я узнала. Сразу же ушла. Через месяц пытался вернуться- но уже поздно.

Лола
#20

Была такая же ситуация. Уходите и ни о чем не жалейте! Мужчина, который любит, на два фронта работать не будет!

Гость
#21

Лучше замутите 2+1 а потом смело уходите!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#22

Проверить инфу, собрать доказательства (Может, просто фанатка из прошлого, клевета, или правда, но без доков он на клевету скинет). Пофоткать на мобилу и сделать фотоколлаж, ему отправить и везде в бан

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Ксения

Узнала , что у моего мужчины , с которым , как я думала , я встречаюсь , есть еще одна девушка. И она появилась еще раньше меня! Что бы вы сделали на моем месте? Мы вместе третий месяц, все отлично , я думала, что наконец-то нашла СВОЕ...(( уйти , ставить условие или дать время решить, кто из нас лучше? Помогите советом(

Вы должны быть во всем лучше той первой.

_

Гость
#24

Не вы ,ни та другая ему для серьезных отношений не нужны.

ева
#25

это же очень больно,если вы его действительно любите...уходите,тем более если вы от него никак не зависите,иначе так и буде продолжаться,а вы будете грызть себя и его,да еще и мучится.он что говорит про эту ситуацию?

Гость
#26

Стать ЕДИНСТВЕННОЙ девушкой, но уже другого парня. Альтернативы нет. Иначе, даже если сейчас втянетесь в соперничество с первой девушкой и даже если победите, то будьте готовы скоро снова к новой битве, только уже "первой" будете вы, а воевать придется со "второй". Вам это надо? Такие МЧ, как "ваш" - как волк, который масти не меняет.

Саша
#27

У меня сейчас такая ситуация, я не могу уйти. Я очень его люблю. Он говорит, что любит её и меня, и не оставит нас. А я первая девушка, а она 2, но я недавно к нему вернулась, ведь месяц назад он меня бросил и они вместе до сих пор ну и я ещё.. Очень люблю его, подскажите. Я не хочу уходить 😞

Фенка
#28

Я была второй, больно. Ушла. Было больно. Потом они расстались, видимо не все гладко было и как расстались прибегал и ноги целовал, не приняла. Отпустите его. Сам подумает и вернётся, а если не вернется тоже хорошо, значит не любит. Если сами себя не уважаете то и вас тоже никто увы тоже уважать не будет.

Гость
#29
Гость

Я была в такой ситуации, очень его любила, не смогла сразу уйти, а потом он женился на первой девушке, было очень больно расставаться после того, как он сообщил, что женится.

Хочу Вас поддержать. Я сейчас оказалась спустя полгода отличных отношений в ситуации автора. Оказалось была у него замужняя любовница, подруга уже 10 лет отношения. Мне говорит любит, но пока о сложно мы в разных городах. Когда выяснилось, говорит любит и её и меня и она очень нагло строит его и претендует на него.

Гость
#30
Саша

У меня сейчас такая ситуация, я не могу уйти. Я очень его люблю. Он говорит, что любит её и меня, и не оставит нас. А я первая девушка, а она 2, но я недавно к нему вернулась, ведь месяц назад он меня бросил и они вместе до сих пор ну и я ещё.. Очень люблю его, подскажите. Я не хочу уходить 😞

Бедная девочка, это мучение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: