Гость
Статьи
Вождение автомобиля

Вождение автомобиля

Вообщем, я знаю, что меня начнут закидывать помидорами,но мне нужен совет или моральная поддержка. Я занималась в автошколе инструктором, старше меня,семьянином. Я в него влюбилась, у меня не было ещё молодого человека, и его подкаты каким-то образом меня очаровали, что я хочу после большого перерыва в вождении к нему прийти на пару занятий. Мы с ним спокойно ездили, но он иногда меня обижал (что мое вождение-третий сорт, хотя я идеально откатывала все), говорил, что ему нравится на меня смотреть и реально ревновал меня к другим инструкторам и даже просто водителям автомобилей). Я нашла другого инструктора (хорошего, без всяких подкатов), но у меня не получается с ним хорошо ездить почему-то, хотя с прошлым занятия проходили очень неплохо в плане вождения. Вот я и думаю, что мне делать, могу ли я взять у старого пару занятий, потом продолжу кататься в другом городе и вернусь с хорошими навыками вождения к новому инструктору(нормальному)? Или это бред
P.S. Ещё мы не совсем со старым поладили на последних занятиях, я от него ушла из-за этого #образование #вождение #жизнь

FoggyDisaster
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами придумали себе какие-то подкаты, просто у человека такая манера общения. А вы уже примеряете фату на свадьбу с ним. Не нужно кидаться к человеку, если он как-то проявился, вы уже из этого любовный посыл сделали

Гость
#2

Вы на права учитесь так учитесь, а не думайте о каких то любовных мыслях, если вы хорошо ездите и голова работает инструктор по миниму будет вас пилить на то он инструктор, у всех людей разная манера общения. По моей манере общения мужчины всегда думали что я к ним подкатываю, хотя это не так) так же мой знакомый он проводит мероприятия и он отарытый, веселый и добрый парень, семьянин с двумя детьми и по его общению тоже можно подумать что он подкатывает. Не принимайте желаемое за действительное. И учитесь ездить!Удачи и успешной сдачи на права!

Гость
#3

Я на Вас жалобу подам - коллективную. Вам за руль нельзя. Права Вам опасны для других участников ДД.

Гость
#4
Гость

Сами придумали себе какие-то подкаты, просто у человека такая манера общения. А вы уже примеряете фату на свадьбу с ним. Не нужно кидаться к человеку, если он как-то проявился, вы уже из этого любовный посыл сделали

что еще раз подтверждает признанный факт - у женщин нет мозгов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: