Гость
Статьи
Шутки над матерьми

Шутки над матерьми

Я думаю что вы знаете про что шутит сейчас молодежь, это " Смешные" шутки на матерью другого человека. Это не смешно. Мать - это человек, которая подарила жизнь другому человеку, а вы смеётесь над фразой "мать в канаве" Если бы над вашей мамой так пошутили вам бы понравилось?! И само обращение к матерям, следите лучше за своими детьми и правильно воспитывайте за ними. Нас за это бы выпороли! А сейчас дети остаются безнаказанными за это. Мой сын за свои 26 лет не единой шутки такой не проронил, а если бы и проронил, то выпорола бы хорошенько!
Родители, занимайтесь правильным воспитанием

Оксана Воробей
23 ответа
Последний — Перейти
Мариночка Цветочек
#1

Полностью с Вами согласна!!! Вообще обнаглели, в наше время попробуй скажи, сразу бы ремнем прилетело. Насиделись в своих тики токах, насмотрелись американцев, теперь позорят народ, телефоны эти сенсерные забрать надо, и всё пойдёт!!!

Гость
#2

Вы не знаете, какие слова ваш сын за 26 лет проронил.

Оксана Воробей
#3
Гость

Вы не знаете, какие слова ваш сын за 26 лет проронил.

Знаю, гулял только во дворе, никаких друзей, только мама

Мариночка Цветочек
#4
Оксана Воробей

Знаю, гулял только во дворе, никаких друзей, только мама

Молодец! А то мало ли что он там делать будет, вдруг курить, знаете вот эти вот у молодёжи воздух со вкусом, у меня у сестры дочь курит, а ей всего 23

Оксана Воробей
#5
Мариночка Цветочек

Полностью с Вами согласна!!! Вообще обнаглели, в наше время попробуй скажи, сразу бы ремнем прилетело. Насиделись в своих тики токах, насмотрелись американцев, теперь позорят народ, телефоны эти сенсерные забрать надо, и всё пойдёт!!!

Дети в наше время вообще бандитами стали. Во во а потом еще и вешаются из за этого тики тока. Я слышала по телевизору когда Малахова смотрела, что дети уже и убивать стали!! Представляешь Марин?!

Гость
#6
Оксана Воробей

Знаю, гулял только во дворе, никаких друзей, только мама

Нет, ваш сын вчера на сайте тут спрашивал, где можно видео с голыми женщинами посмотреть. Что-то вы всё таки упустили в его воспитании. Избаловали сильно, что он в 26 лет о таком думает. Раньше мужчины космонавтами хотели стать, а ваш черти что делает.

Оксана Воробей
#7
Мариночка Цветочек

Молодец! А то мало ли что он там делать будет, вдруг курить, знаете вот эти вот у молодёжи воздух со вкусом, у меня у сестры дочь курит, а ей всего 23

Ужас, это по моему эти.. Ушкуди? По телевизору много таких случаев где они во рту взрывались, да и организм свой портит. Не дай бог что бы кто то из моих детей стал эту гадость курить, и тебе такого же желаю.

Мариночка Цветочек
#8
Оксана Воробей

Дети в наше время вообще бандитами стали. Во во а потом еще и вешаются из за этого тики тока. Я слышала по телевизору когда Малахова смотрела, что дети уже и убивать стали!! Представляешь Марин?!

Я тоже слышала, хотела чтобы племянники удалили, а они почему-то перестали со мной общаться, поменяли тётю на интернеты

Оксана Воробей
#9
Мариночка Цветочек

Я тоже слышала, хотела чтобы племянники удалили, а они почему-то перестали со мной общаться, поменяли тётю на интернеты

Ужас, я в шоке. Вот как влияют эти американские игрульки на мозги детей, моя невестка сама в этом тике токе сидит, а удалять отказывается

Оксана Воробей
#10
Гость

Нет, ваш сын вчера на сайте тут спрашивал, где можно видео с голыми женщинами посмотреть. Что-то вы всё таки упустили в его воспитании. Избаловали сильно, что он в 26 лет о таком думает. Раньше мужчины космонавтами хотели стать, а ваш черти что делает.

Он был подписан как Николай Воробей?

Мариночка Цветочек
#11
Оксана Воробей

Ужас, это по моему эти.. Ушкуди? По телевизору много таких случаев где они во рту взрывались, да и организм свой портит. Не дай бог что бы кто то из моих детей стал эту гадость курить, и тебе такого же желаю.

Я слышала, что эти ушкуди американцы придумали, специально подсовывают туда всякое, а народ потом страдает

Мариночка Цветочек
#12
Оксана Воробей

Ужас, я в шоке. Вот как влияют эти американские игрульки на мозги детей, моя невестка сама в этом тике токе сидит, а удалять отказывается

Да да, а ещё и меня хотели туда отправить, я им сказала, что американцам не сдамся

Маргаритка
#13
Мариночка Цветочек

Я слышала, что эти ушкуди американцы придумали, специально подсовывают туда всякое, а народ потом страдает

Специально России, великой стране эту гадость подсунули! Куда смотрит наш президент?

Гость
#14

Ну, не знаю. Прабабушка столько частушек пела на эту тему про всех со всех сторон "матерей", да, ещё со смачным матом. Не замечала, чтоб кто-то там с ремнём или прутом бегал. Просто сегодня маменькины сынки и чуть что, бегут к своим матерям, жаловаться. Вот потому и столько шуток больше на тёщу, чем на свекровь. Женщины сильнее мужчин и часто просто вычёркивают чужую мать.Но и на них шуточек хватает. Вы ведь об этом?

Мариночка Цветочек
#15
Маргаритка

Специально России, великой стране эту гадость подсунули! Куда смотрит наш президент?

В наше время было лучше, не было ни тики токов, ни интернетов, ни ушкуди, мы книжки читали, а сейчас что?

Оксана Воробей
#16
Мариночка Цветочек

Да да, а ещё и меня хотели туда отправить, я им сказала, что американцам не сдамся

Правильно все! Нечего к этим американцем ездить! Взяли моду

Гость
#17

Как хорошо, что Ваше время уже прошло !

Гость
#18

"Над матерЬми" уже звучит , как шутка)) подучите русский язык

Гость
#19

У меня много знакомых (не друзей) которые не только шутят, но и орут на собственных мам. Да так что мамы боятся выйти из собственной комнаты. Сидят там целыми днями. Чтобы не столкнуться с собственной доченькой. У меня знакомая орёт на мать и настроила своего мужа против своей же мамы. Но не смотря на то что она орёт на свою мать и ничем никогда ей не помогает... Она активно требует подарки для внучки (её дочки). И бабушка шлёт!!! Тоесть вспоминает когда нужны подарки. А так ей покуи на мать.. Помрет и хорошо. Квартира достанется. Жесть. Я не хочу детей. Не хочу чтобы выросло вот такое. Что если будет гнобить собственный ребёнок и ждать пока я здохну... Чтобы освободить квартиру для неё и её муженька.. Я задумалась над этим последние время

Гость
#20

Её мать рассказала что дочь не разрешает ей квартиру приватизировать и продовать. Хотя мать доводят и обижают соседи.. Представь какое чудовище выросло. А не было бы доченька. Она давно съехала. Страшно что дети хотят смерти родителей. Которые не алкаши и ублюдки, а воспитывали нормально и заботились

Гость
#21

Так эта гадина родила в 40 лет дочку. Надеюсь её дочь когда выростит тоже будет гнобить её. Должна быть справедливость. Не может ведь быть мир так жесток. Справедливость должна же быть хоть иногда

Гость
#22

Поэтому надо думать прежде чем рожать... А то ведь иногда без детей лучше

Гость
#23
Мариночка Цветочек

В наше время было лучше, не было ни тики токов, ни интернетов, ни ушкуди, мы книжки читали, а сейчас что?

хахаха, в ваше время было лучше, лучше я ашки или подики курить булу чем сигареты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: