Гость
Статьи
Вы бы простили такую …

Вы бы простили такую шутку над собой?

У меня была подруга,однажды я решила приколоться на 1 апреля,была симка с не моим номером,и начала писать ей смски от имени парня который ей нравится,он ее одногруппник,она мне рассказывала как влюблена в него,но стесняется общаться,так вот,я ей писала,что я в нее тоже влюблен и все такое,она раскрыла всю душу почти,и спрашивала у меня,не я ли подшучиваю над ней,я ответила нет,ты что,это не я.подруга сказала что завтра пойдет к оператору и выяснит чей это номер,у нее там есть знакомая.на завтра она позвонила и сказала,зачем ты так со мной.и все.больше не хочет общаться никогда.А что бы вы сделали?она мне очень дорога,я предпринимала кучу попыток попросить прощения и плакала даже,она ни в какую

Грусть
70 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Злой вы автор гном. Над такими тонкими чувствами разве шутят?

голубой закат
#2

Я бы обидилась на вас. Что сделать? Извенится перед ней, если она вам дорога.

Гость
#3

А я бы автору треснула,да так....,что промежность на голове оказалась бы!

Гость
#4

Вот и дружбе конец.

Грусть
#5

я и сама готова убить себя,она мне так дорога,что я поняла имеешь не ценишь,потерявши плачешь,я плачу каждый день,она меня везде заблокировала,эх,никак не забыть ее.но видимо это урок.я буду ценить людей отныне,и никогда не посмею шутить над кем либо

Гость
#6

Автор, вам по 14 лет что ли?!

Гость
#7

Ну ты м р а з о т а,тебя в ведре с де/рь/мом надо утопить.

Гость
#8

Маленькая девочка пишет, они в куклы вместе играли, расходимся.

Грусть
#9
Гость

Ну ты м р а з о т а,тебя в ведре с де/рь/мом надо утопить.

это точно

Гость
#10
Гость

Автор, вам по 14 лет что ли?!

да уж... наверное не больше.

Гость
#11

Автор, я сочувствую Вашей подруге. С такими друзьями, как Вы, и врагов не надо.

Карамелька
#12

я б на месте вашей подруги тож обиделась бы,может конечно и возобновила общения,но доверие бы пропало точно...

Гость
#13
Грусть

У меня была подруга,однажды я решила приколоться на 1 апреля,была симка с не моим номером,и начала писать ей смски от имени парня который ей нравится,он ее одногруппник,она мне рассказывала как влюблена в него,но стесняется общаться,так вот,я ей писала,что я в нее тоже влюблен и все такое,она раскрыла всю душу почти,и спрашивала у меня,не я ли подшучиваю над ней,я ответила нет,ты что,это не я.подруга сказала что завтра пойдет к оператору и выяснит чей это номер,у нее там есть знакомая.на завтра она позвонила и сказала,зачем ты так со мной.и все.больше не хочет общаться никогда.А что бы вы сделали?она мне очень дорога,я предпринимала кучу попыток попросить прощения и плакала даже,она ни в какую

Ну надо было ей сказать всё до похода оператора, но даже в этом случае ты ей не сделала большую пад/лу. Видимо она у тебя сильно эмоциональная и вредная.

Гость
#14

А почему та подруга аж полгода ждала для похода к оператору? Вывод - разводка

Грусть
#15
Гость

А почему та подруга аж полгода ждала для похода к оператору? Вывод - разводка

сама ты разводка,это было не в этом году

ГостьЯ
#16

Нет, не простила бы. НИ ЗА ЧТО

Гость
#17
Грусть

сама ты разводка,это было не в этом году

По сколько вам лет?!

Гость
#18

Я бы перестала общаться, предварительно сломав такой "подруге" пару пальцев, чтобы не писала больше х...ню всякую.

Гость
#19

это только ты сейчас задумалась,полгода прошло.

Гость
#20

Жестокая шутка.Она правильно сделала.Автор,скажите еще спасибо,что только не общается,а не побила вас.

Грусть
#21
Гость

Я бы перестала общаться, предварительно сломав такой "подруге" пару пальцев, чтобы не писала больше х...ню всякую.

сломай если сможешь😁

Грусть
#22
Гость

Жестокая шутка.Она правильно сделала.Автор,скажите еще спасибо,что только не общается,а не побила вас.

она очень добрая,как ангел,и теперь ангел улетел😥

Белка
#23

Вы автор глупая, и шутка ваша тоже, и вы шутку затянули надо знать меру. Я б с вами общение продолжать не стала.

Гость
#24
Грусть

сломай если сможешь😁

А вы еще и не очень хорошо воспитаны, кроме того, что не слишком умны. Да и с чувством юмора у вас явно беда.

Грусть
#25
Гость

сломай если сможешь😁

А вы еще и не очень хорошо воспитаны, кроме того, что не слишком умны. Да и с чувством юмора у вас явно беда.
а ты не поняла мой юмор детка?😁

Гость
#26

У вас был секс?! Вы- ***?!!

Грусть
#27
Гость

У вас был секс?! Вы- ***?!!

канешна😁

Гость
#28
Грусть

канешна😁

Классно!!
И что, вы лизали друг дружке кишки, торчащие между ног?!!!

Гость
#29

Полгода прошло уже. Разводка?

Грусть
#30
Гость

Полгода прошло уже. Разводка?

если честно не поверите прошло 5 лет,а тему ток щяс создала,ну надо же,так поздно

Грусть
#31
Гость

канешна😁

Классно!!
И что, вы лизали друг дружке кишки, торчащие между ног?!!!
у тебя там кишки?😁у нас нет

Гость
#32

это самый омерзительный поступок... а перед подругой стоит извиниться, может и простит, а впредь я бы вам посоветовала ставить себя на место людей, которым вы что-то делаете

Грусть
#33
Гость

это самый омерзительный поступок... а перед подругой стоит извиниться, может и простит, а впредь я бы вам посоветовала ставить себя на место людей, которым вы что-то делаете

спасибо😊,сто раз извинилась,она говорит простила и отпустила,но дружить не будем,ну ладно

Гость
#34
Грусть

если честно не поверите прошло 5 лет,а тему ток щяс создала,ну надо же,так поздно

За 5 лет можно было уже понять, что вы потеряли подругу.

Маня
#35

и никого не смутило тут, что оператор такой на раз-два выдал все данные по номеру? и фамилия, и адрес... я бы в первую очередь сменила оператора

Грусть
#36
Маня

и никого не смутило тут, что оператор такой на раз-два выдал все данные по номеру? и фамилия, и адрес... я бы в первую очередь сменила оператора

так там ее знакомая работает,она все выдала ей,хотя это нельзя

Гость
#37
Маня

и никого не смутило тут, что оператор такой на раз-два выдал все данные по номеру? и фамилия, и адрес... я бы в первую очередь сменила оператора

Легко! Если консультанты в салоне оператора- ту/поголовые студенты!

Гость
#38
Маня

и никого не смутило тут, что оператор такой на раз-два выдал все данные по номеру? и фамилия, и адрес... я бы в первую очередь сменила оператора

Так ей же по знакомству дали инфу, так что все вполне логично. Незнакомому человеку в подобной просьбе 99,9%, что откажут ибо конфиденциальность и т.д.

Гость
#39
Грусть

спасибо😊,сто раз извинилась,она говорит простила и отпустила,но дружить не будем,ну ладно

так же бы поступила.

Гость
#40

Вы не подруга, Вы палач.

Гость
#41

Какие-то шутки ***** у вас, автор. Для неё это было важным, вы задели её за живое, посмеявшись над её чувствами. Всегда примеряйте на себя, все, что вы делаете.

Гость
#42

**** - т\у\п\ы\е

Олеся
#43
Гость

А я бы автору треснула,да так....,что промежность на голове оказалась бы!

+1. И дружить дальше точно бы не стала. На фига мне такая *****, которая глумится над чувствами подруги.

Гость
#44

Ну и ***** же ты... нельзя так шутить. Это серьезный повод для обиды. И одним прости тут ничего не исправишь. Даже если вы и помиритесь,то человек уже не сможет тебе всецело доверять. И вообще в следующий раз выбирай более мягкие шутки,а лучше вообще не шути,не твое это.

Гость
#45

[quote="Гость"]Автор, я сочувствую Вашей подруге. С такими друзьями, как Вы, и врагов не надо.

С языка сняли.

Ошалевшая
#46

Не простила бы, думаю. Она Вам ДОВЕРЯЛА, самое личное рассказывала. Почему Вы солгали, когда она Вас спросила? Ведь вот он был шанс признаться. Именно в этот момент эта до жути неудачная шутка превратилась в жестокую ложь и издевательство (а если бы она решилась и к парню тому пошла после Ваших смсок, напичканная "его" словами любви!?). Я молчу о том, сколько же всего она Вам рассказала того, что вовсе не Вам было предназначено. Блин, я даже думать не хочу, что бы я... Вы понимаете, что у нее теперь могут быть проблемы с доверием, и возможно серьезные? Одного раза достаточно, чтобы потом годами разгребать. Особенно если Вы были у нее на особом доверии. Вот так и "рождаются" болезненно скрытные личности с признаками социопатии. :-(

Вы извинились. Можно еще раз конечно. И не один. Но зависит все от нее. Ваше дело по сути только ждать. Особо не надеясь.

Гость
#47

Недоразвитая какая-то.Как так можно пошутить,явно мозгов нет.

Гость
#48

Х..р..е..н..о..в..а..я.. шутка, я бы с вами тоже общаться перестала.

Грусть
#49
Ошалевшая

Не простила бы, думаю. Она Вам ДОВЕРЯЛА, самое личное рассказывала. Почему Вы солгали, когда она Вас спросила? Ведь вот он был шанс признаться. Именно в этот момент эта до жути неудачная шутка превратилась в жестокую ложь и издевательство (а если бы она решилась и к парню тому пошла после Ваших смсок, напичканная "его" словами любви!?). Я молчу о том, сколько же всего она Вам рассказала того, что вовсе не Вам было предназначено. Блин, я даже думать не хочу, что бы я... Вы понимаете, что у нее теперь могут быть проблемы с доверием, и возможно серьезные? Одного раза достаточно, чтобы потом годами разгребать. Особенно если Вы были у нее на особом доверии. Вот так и "рождаются" болезненно скрытные личности с признаками социопатии. :-(

Вы извинились. Можно еще раз конечно. И не один. Но зависит все от нее. Ваше дело по сути только ждать. Особо не надеясь.

после ваших слов,я глубоко поняла всю трагедию случившегося,я очень сожалею об произошедшом и буду наверно до конца дней винить себя,очень надеюсь искупить свою вину

Ошалевшая
#50

Грусть, не надо ничего искуплять. Всмысле я лично не очень понимаю, ЧТО Вы можете для этого сделать. По моему, ничего. Все, что Вы можете - это искренне извиниться (но Вы вроде это уже сделали), донести до нее степень своего сожаления и оставить ее в покое. Хотя бы на время. Дайте ей разобраться, но ничего не ждите.
Поймите, доверие штука хрупкая. Его крайне сложно вернуть, если оно разбито. А Вы разбили его достаточно изощренно и, хоть и по глупости, но все таки намеренно. Вы не бросили ее в опасности (трусость, да, но этого не порок, люди разные и не все готовы защищать других) и даже не выдали ее секрет (увы, немногие умеют их хранить, так что Вам бы просто перестали их доверять, но могли бы продолжать общаться). Вы играли доверенной информацией и чувствами не ради какой то серьезной цели, а просто ради шутки.
P.S. Я описывала возможные последствия, опираясь в большей мере на себя. Честно, меня бы подобная ситуация реально подкосила. Вы говорите про искупление, но дело не в нем. Она Вас простит в итоге, но это ничего может не изменить в ваших отношениях. КАК ОБЩАТЬСЯ после этого? Как хоть что то рассказать? Ведь общение это информация: личная и не очень, тайная и публичная и всякая разная. А Вы с информацией играете, не думая. Но это мои мысли.
За Вашу подругу знать не могу. Дайте ей время.