Гость
Статьи
вы просто ему не …

вы просто ему не нравитесь!

ъъъОб этом надо было написать.
Кто-то должен был разъяснить женщинам, что на самом деле кроется за поступками и словами мужчин!
Вы ждете звонка, а телефон молчит.
Он занят?!
Вы год за годом рассчитываете получить предложение руки и сердца.
ОН просто хочет ъразобраться в своих чувствахъ!
Вы настроены на серьезные отношения - а для него все сводится к ълегкой интрижкеъ.
ОН боится, что ему опять будет больно?!
Вы придумываете ему оправдания.
Вы делаете и первый, и второй, и десятый шаг...
Безрезультатно!
А может, вы просто теряете время?
Конечно, порой у мужчин тонкая и сложная натура, но чаще всего - они просто слишком трусливы, чтобы высказать простенькую правду: ты не так уж сильно мне нравишься!ъъъ

посвящается тем кто столкнулся с ненопределенностью в отношениях.если вы еще не читали книгу с таким названием,то обязательно прочитайте!там описано как женщины оправдывают мужчин которые не хотят с ними серьезных отношений,не звонят,не хотят жениться, не знакомят с родителями,имеют любовницу, встречаются с вами только по выходным и т.д. короче отмазываются как могуть..

вы просто ему не нравитесь!
64 ответа
Последний — Перейти
муха
#1

Обожаю наблюдать как людей осеняет от осознания очевидных вещей..забавно так..))

Кукла Па
#2

Когда-то давно и я считала, что муЩЩины меня боятся))))

Конечно, тот, кому мы нравимся, достанет нас из-под земли. Это ФАКТ!

Подруга
#3

да ваще

яхуу
#4

Банально, но большинство не понимает

рика
#5
Кукла Па

Когда-то давно и я считала, что муЩЩины меня боятся))))

Конечно, тот, кому мы нравимся, достанет нас из-под земли. Это ФАКТ!

Кукла, ну а как вот к такой ситуации относится - встречаемся пол-года, кафе - поцелуи в машине и легкий петтинг), все жду когда же он наконец реализует свою любовь /как утверждает/- откладывает по его словам. потому что боится, что не понравится, что яко бы от волнения может что-то не получится, боюсь уж и спрашивать и уточнять что именно) Какого черта любовницу заводить тогда /оба не свободны/.

Гость
#6

Надеюсь, что все кинутся читать эту книгу и перестанут тупить и придумывать оправдания мужчинам. Может, ее ввести в школьную программу?

муха
#7
рика

Кукла ПаКогда-то давно и я считала, что муЩЩины меня боятся))))

Конечно, тот, кому мы нравимся, достанет нас из-под земли. Это ФАКТ!Кукла, ну а как вот к такой ситуации относится - встречаемся пол-года, кафе - поцелуи в машине и легкий петтинг), все жду когда же он наконец реализует свою любовь /как утверждает/- откладывает по его словам. потому что боится, что не понравится, что яко бы от волнения может что-то не получится, боюсь уж и спрашивать и уточнять что именно) Какого черта любовницу заводить тогда /оба не свободны/.

Это брейнфакинг.

Гость
#8

Никак не решится своей жене изменить.

#9

Ибать+)Уже сколько обмусолили,а тут приходит на форум очередной светоч и начинает "просветление".Вы удивитесь,но мужчина может звонить не только потому что не понравилась,но и бывает так(представьте себе,я конечно понимаю что это сложно,но попытайтесь) что стесняется(чувствую себя таким капитаном).Не хочет серьёзных отношнений?Откуда вам вообще знать,мош он от таких отношений уже хлебанул лиха,и они ему просто нах не упали.Разные ситуаций бывают,а прочитав якобы "умную книжку" и корчить из себя умную,выглядит не очень умно(это автору)

000
#10

Да все люди клоны, у всех одинаковое поведение и отношение. Вы правы, а тот кто написал эту книгу сам провидец и Бог. Да, если не женится, или не позвонил гоните в шею он вас не любит, Автор лучше знает, верьте ей=)))) А вы всего лишь глупая клуша, надо верить и следовать за автором!

000
#11

9 пост, НЕТ что ВЫ! Автор сам ум и прозрение, она все про всех знает! Пофиг что она человека никогда в лицо не видела, не знает его характер и в каких условиях он формировался, главное что так просто! Не позвонил? Пошел нах! Вот из за таких как автор мужики женщин и считают истеричными дурами.

Гость
#12

а теперь сходите на пикаперские сайты и почитайте про их мучения на тему, как подойти, как позвонить, что сказать, как не мучиться, если влюблен и т.п.

А потом почитайте стихи о любви, лучшие из них мужчинами написаны. Шекспира, Гейне и т.п.

муха
#13
000

9 пост, НЕТ что ВЫ! Автор сам ум и прозрение, она все про всех знает! Пофиг что она человека никогда в лицо не видела, не знает его характер и в каких условиях он формировался, главное что так просто! Не позвонил? Пошел нах! Вот из за таких как автор мужики женщин и считают истеричными дурами.

Вот в чем автор приводимого источника прав - нехрен терять личное время и душевный ресурс на решение чужих психологических траблов. Ибо не факт, что удастся..и не факт, что лично вам это принесет пользу.

корзина_вазелина
#14

1,

+1

Lally
#15
Гость

а теперь сходите на пикаперские сайты и почитайте про их мучения на тему, как подойти, как позвонить, что сказать, как не мучиться, если влюблен и т.п.

А потом почитайте стихи о любви, лучшие из них мужчинами написаны. Шекспира, Гейне и т.п.

из пикапера выйдет не лучший жених, знаете ли.

я по опыту знаю - если ты нравишься, будет добиваться все равно, даже если он прям видно что не пара тебе. у мужиков вообще такое самомнение - любая женщина позавидует. так что лучше бы вы снимали лапшу с ушей...

что вы там у Шекспира и у Гейне нашли в подтверждение своей позиции, я не знаю, как-то неубедительно... Ромео не добивался Джульетты? да сцена под балконом она хрестоматийная.

Lally
#16
муха

нехрен терять личное время и душевный ресурс на решение чужих психологических траблов. Ибо не факт, что удастся..и не факт, что лично вам это принесет пользу.

золотые слова!)

рика
#17
муха

рикаКукла ПаКогда-то давно и я считала, что муЩЩины меня боятся))))

Конечно, тот, кому мы нравимся, достанет нас из-под земли. Это ФАКТ!Кукла, ну а как вот к такой ситуации относится - встречаемся пол-года, кафе - поцелуи в машине и легкий петтинг), все жду когда же он наконец реализует свою любовь /как утверждает/- откладывает по его словам. потому что боится, что не понравится, что яко бы от волнения может что-то не получится, боюсь уж и спрашивать и уточнять что именно) Какого черта любовницу заводить тогда /оба не свободны/.Это брейнфакинг.

Так это понятно, что отношения наши из фазы романтическую перешли в мозго-коитальную. Я вот только понять не могу для чего это надо мужчине?????

рика
#18
Lally

золотые слова!)

+10000000 вышью золотыми нитями и повешу над компом)))))

Урна
#19

Это из СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.

Отличная истина))))

Гость
#20

15, мужчина - такой же человек, как и женщина, имеет те же, а то и большие страхи, сомнения и чувства. Это не тупая обезьяна и не образец робототехники.

Робкий влюбленный - один из самых распространенных образов в литературе, сцена на балконе в Р и Д - диалог со взаимными признаниями в любви, где Джульетта "добивается" Ромео ничуть не меньше, чем он ее.

Гость
#21
рика

+10000000 вышью золотыми нитями и повешу над компом)))))

Подписываюсь

Ага
#22

Почитайте классиков: Тютчев

SILENTIUM! *

Молчи, скрывайся и таи

И чувства и мечты свои -

Пускай в душевной глубине

Встают и заходят оне

Безмолвно, как звезды в ночи,-

Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?

Другому как понять тебя?

Поймёт ли он, чем ты живёшь?

Мысль изречённая есть ложь.

Взрывая, возмутишь ключи,-

Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -

Есть целый мир в душе твоей

Таинственно-волшебных дум;

Их оглушит наружный шум,

Дневные разгонят лучи,-

Внимай их пенью - и молчи!..

_______________

* Молчание! (лат.)

prosto ja
#23

Очень хорошая книга.

#24
муха

Обожаю наблюдать как людей осеняет от осознания очевидных вещей..забавно так..))

да... хотя для многих - особенно по молодости - эти вещи и не так очевидны. кроме того, надежда умирает последней ))

prosto ja
#25
Гость

Подписываюсь

+100

гостья2
#26

ПОМЕНЬШЕ читайте книг такого примитивного содержания.БРЕД!

xx
#27

все все знают про других, а когда касается себя- мы именно так и оправдываем МЧ.. но надо понять, что эти правила универсальны, в том числе и в вашем случае --ЭТО ТАК

АВТОР
#28

ДА Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ НИКОГО НИ В ЧЕМ УБЕЖДАТЬ,ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ,КАК ЕМУ ПОСТУПАТЬ,ТЕРПЕТЬ ИЛИ НЕТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Маша
#29

Видела много ситуаций:

когда девущка изначально сама делала какие-то шаги ,в итоге мужчина влюблялся и уже никто не помнил кто там что первый начал ,а без неё он уже не мог и складывались счастливые пары

так что всё бывает по-разному в жизни

не стоит тупо следовать книгам

но конечно всё заивит от времени,если долгое время от него нет нужной ответной реакции тогда уже понятно..

АВТОР
#30

КНИГУ ТО НЕ Я НАПИСАЛА

АВТОР
#31
Маша

Видела много ситуаций:

когда девущка изначально сама делала какие-то шаги ,в итоге мужчина влюблялся и уже никто не помнил кто там что первый начал ,а без неё он уже не мог и складывались счастливые пары

так что всё бывает по-разному в жизни





ДА РЕЧЬ КАК РАЗ О ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.

не стоит тупо следовать книгам

но конечно всё заивит от времени,если долгое время от него нет нужной ответной реакции тогда уже понятно..

Гость
#32
гостья2

ПОМЕНЬШЕ читайте книг такого примитивного содержания.БРЕД!

у меня многие подружки начитавшиеся такой книги и подобных этой - уже перевалили 35-летний рубеж и все так и ждут, что кто-то их будет завоевывать и "из под земли доставать", а всех кто этого не делает - тех в сад посылают

правда, после 35-ти некоторые все-же начали брать инициативу в свои руки и одна уже даже таки вышла замуж)))

Sushi
#33

Мы зачастую слишком идеализируем себя, нам кажется, что любому мужчине сорвёт крышу лишь при одном взгляде нас нас-красавиц!!! Но это так далеко от истины...поэтому так тяжело осознавать, что мужчина просто боится сделать тебе больно, тупо сказав, что ему на тебя наплевать...

Zemlyanika
#34

Очень хорошая тема! А то уже надоело читать: познакомились на дискотеке, он мне не звонит, почему?

Встретились один раз, он мне не звонит, почему?

Всё более чем очевидно.

Lady
#35

Только идиоткам требуется прочтение подобной макулатуры что бы наконец-то догадаться: если мужчина не проявляет инициативы в отношениях - они ему не слишком нужны!

муха
#36
Урна

Это из СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ.

Отличная истина))))

не..это из личного опыта.)

АВТОР
#37
Lady

Только идиоткам требуется прочтение подобной макулатуры что бы наконец-то догадаться: если мужчина не проявляет инициативы в отношениях - они ему не слишком нужны!

браво.пол страны идиоток тогда

Маша
#38
Lady

Только идиоткам требуется прочтение подобной макулатуры что бы наконец-то догадаться: если мужчина не проявляет инициативы в отношениях - они ему не слишком нужны!

я считаю что в начале можно где-то проявить инициативу ,но если через короткое время мужчина продолжает"морозиться" тогда да ,смысла нет уже

как я писала многие знакомые где-то проявили ,подтолкнули ,(конечно не имеется ввиду навязывание)и сейчас счастливы в парах ,мужья уже за ними увиваются и не помнят кто там где что проявлял

Маша
#39
Маша

Видела много ситуаций: когда девущка изначально сама делала какие-то шаги ,в итоге мужчина влюблялся и уже никто не помнил кто там что первый начал ,а без неё он уже не мог и складывались счастливые пары так что всё бывает по-разному в жизни не стоит тупо следовать книгам но конечно всё заивит от времени,если долгое время от него нет нужной ответной реакции тогда уже понятно..

а одна подруга вечно на морозе с мужчинами ,не в состоянии даже раз позвонить ,и несмотря на действительно симпатичную внешность и хороший характер не замужем,30 лет

Ага
#40

Запомните: если не с вами, то с другой.

Гость
#41
Маша

Видела много ситуаций:

когда девущка изначально сама делала какие-то шаги ,в итоге мужчина влюблялся и уже никто не помнил кто там что первый начал ,а без неё он уже не мог и складывались счастливые пары

а у меня даже были случаи, когда мужчины не то что придумывали отговорки, а даже и прямым текстом говорили девушкам - не влюбляйся в меня, не жди меня, не надейся ни на что, кроме секса ничего не обещаю - а девушки все равно не отступали от своего и потихоньку, полегоньку мужчины в них влюблялись и сейчас уже по 15-20 лет в счастливом браке живут и детей почти уже вырастили

потому что слава богу в наше время не было таких вот книжек))

зато сейчас книжек умных понаписали - и куча женщин в 30-35 лет не замужем, а у многих и отношений постоянных нет

АВТОР
#42

да будто бы все прочитали и бросились следовать советам)ага конечно))если родителей ,родственников не слышат девочки,думаете какие то книжки чтоли на них подействуют.нет конечно.да и врятли наверно есть такие мужчины которые во всём идеальны...

а те кому удалось из таких вот отношений любовь вырастить,это же прекрасно, добились своей цели.

Маша
#43

ксати был случай в универе

девчонка влюбилась в парня ,а он её вообще не замечал ,она ему пошли туда ,пошли сюда ,он морозился,потом постепенно как-то стали больше общаться в итоге влюбился в неё безумно ходил как зомби за ней ,итог -сейчас они уже давно женаты

Гость
#44

но рациональное зерно в книжке всё-же есть. прочитать надо, просто без фанатизма и не использовать как прямое руководство к действию

Лика
#45

"Нам нельзя ждать милости от природы ! Взять их у неё - наша задача !"(с))

Не хочет встречаться-заставим !

Не хочет жениться-пузом к стенке прижмём !

Самка выбрала себе самца и должна раставлять капканы и сети ."Никуда не денется,влюбится и женится!"

Lady
#46
АВТОР

браво.пол страны идиоток тогда

Вполне возможно. Ну а что действительно об этом невозможно догадаться? :))) Ни от одной из своих подруг не слышала об этой книжке, а вот о том что значит, если мужчина не звонит, большинство догадывается :) Читаю художественную литературу и по своей специальности, а это... Пару лет назад видела в метро картину: стоит молодой человек - встретишь в темном переулке, испугаешься, такой бритый, приземистый без следа интеллекта на лице читает книжку "библия продавца-консультанта", рядом серенькая, прыщавая девочка в очках "как стать стервой" :)))))))))))))

автор
#47

да я не говорю же что надо к этому серьезно относиться,к этим книгам,что вы прям!

Гость
#48

у меня тоже друг, переспал с девчонкой, она сначала была слегка навязчива, звонила ему первая, смс-ила постоянно. он сказал ей звонить только при крайней необходимости, в общем послать её реально уже был готов. а потом ещё раз они встретились, и ещё и ещё (по её инициативе, а ему делать было нечего), и он в неё влюбился по уши, обожает её и боготворит, уже живут вместе. теперь даже не верится что он сначала так к ней относился. а она просто не истеричная попалась, он её конечно тоже не посылал, тем более грубо, но я бы на её месте обиделась. а она нет, как-то легко ко всему отнеслась. и вот теперь у них всё хорошо ))

Гость
#49

смотрите девки, со-авторша книги одинокая женщина за 40 (с ней эту книгу написал мужик, который сам хорошо так за 35 свою единственную встретил, для которой он типа все свернет на свете). останетесь у разбитого корыта.

персидская
#50

Сколько наблюдала - девчонки, которые мертвой хваткой вцеплялись - все замужем с детьми. Одну свою подружку помню - нам по 18 было, ездила в транспорте с парнем, раньше по времени на час - чтобы с ним, и вязала крючком мочалку - показать, какая она хозяйственная, а Вы говорите!

Предыдущая тема