Гость
Статьи
Поучительная история …

Поучительная история для советчиц выйти замуж и родить

Мастер маникюра из Самары пришла на чаепитие к соседке, но во время разговора между женщинами завязался конфликт, в результате которого гостья задушила хозяйку трусами. Историю описывает "КП"

Причиной ссоры стали обвинения в неудачной личной жизни. Женщина, которая была старше, регулярно обвиняла свою соседку в том, что у нее нет детей, и обзывала "разведенкой", так как та развелась после нескольких лет брака еще в начале 90-х и с тех пор жила с матерью, так и не выйдя замуж вновь. В пример соседка часто приводило свою семью: муж, сын, невестка, внуки. Она считала, что в этом заключается женское счастье.

"Почему ты одна? Почему для себя не родишь? Родители бы помогли нянчиться с малышом" - и все в таком духе. Я пыталась сменить тему, но она снова и снова читала мне нотации, как будто специально злила меня. Потом она заявила, что у такой «разведенки», как я, да еще и с дурным характером никогда личной жизни не будет", – вспоминает преступница.

Прервав чаепитие, женщины вцепились друг в друга и начали драку. В какой-то момент гостья начала бить соседку по голове раскаленным чайником. Та уже перестала сопротивляться, но гнев обиженной женщины уже было не остановить. Она нашла в шкафу трусы соседки, разрезала их и задушила ее. После этого она прибрала следы драки в квартире, смыла с себя кровь и ушла, прихватив с собой тысячу рублей из кошелька и весь алкоголь, который был в соседской квартире.

Следователи сразу установили, что убийцей была соседка. Женщина признала свою вину, сейчас она ожидает приговора в СИЗО. Ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни маргиналов.
Советовать можно что угодно, главное не поить оппонента )

Гость
#2

ну так родила бы ребенка, занималась бы его воспитанием, и не стала бы как мужик - мочить по пьяне собутыльников.

Захария
#3

Ну вот..
Наконец то правду написали...
А то пишут всякие глупости про " алкоголь зло", про " пьяную бытовуху"...

Гость
#4

Кто кого задушил? Семейная одинокую или наоборот?

Гость
#5

Это менталитет из СССР, вмешиваться в чужую жизнь, давать советы, которые не просят давать

Гость
#6

Вот к чему приводит чрезмерная пропаганда брака и деторождения на федеральных телеканалах.

Гость
#7

Пили чай, но прихватила алкоголь. А чай-то чего не прихватила? Мораль сей сказки такова: идя в гости пить, скажем, чай, берите трусы, чтоб потом по шкафам не лазать и не палиться. На всякий случай купите билет в дальние края, а там уж как чай попьёте...:)

#8

То есть соседка так доставала своими советами маникюрщицу, что та с удовольствием приняла приглашение прийти к соседке в гости, чтобы ещё советов послушать..
Ну и "чаепитие" в этом контексте звучит как прикол.)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: