Гость
Статьи
С вами так поступали ?

С вами так поступали ?

Я стала замечать как часто люди против тебя используют ту информацию,которую ты сам им даешь .Будь то личная боль, знания или безобидный факт о тебе -все это становится их инструментом власти .Они могут использовать его ,чтобы совершить проекцию и перенос собственной личности на тебя ,сплетничать ,разрушать твою репутацию .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не поступали. Так как не имею привычки рассказывать о своей жизни другим, какими бы они добродушными не были.

🌸
#2

да
лучше не давать информацию которая может нанести тебе вред

Гость
#3

а зачем вы выворачиваетесь наизнанку? кинули человеку кроху информации, сдобрили её лирическими отступлениями и всяческими афоризмами великих людей и пусть себе кушают

Гость
#4

И что же у вас за репутация такая, которую разрушили твари неблагодарные?

#5

Чем меньше открываешься людям, тем лучше, безопаснее

Пикси
#6

Существует хорошее правило: не делитесь личной информацией, пока на 100% не уверены в намерениях того, кому делитесь. И помните, что даже близкие друзья и члены семьи иногда могут использовать ваши секреты против вас. Лучшее лекарство - осторожность и тактичность.
Надеюсь, вам придется столкнуться с подобными предательствами все реже. Люди, которые действительно заботятся о вас, никогда не воспользуются вашей чувствительной информацией против вас.

Гость
#7

пускай говорят,те че жалко чтоле???
;-)

Автоответчик
#8

Нет, со мной так не поступали. Я стараюсь не распоространяться о нюансах моей жизни.

#9

чем шире твои объятия, тем легче тебя раздеть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: