Гость
Статьи
Если бы Вы снова стали …

Если бы Вы снова стали ребёнком

Ладно странно вопрос, Представьте что вы засыпаете вечером спать ( вы взрослый человек) Ну когда просыпаетесь утром вы обнаруживаете что снова стали ребёнком ( лет 9-10) какая будет ваша первая реакция ?

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять этот аидъ, нѣтъ нѣ хочу назадъ въ эту прѣисподнюю!

#2

Испугаюсь.
Такие перемены мне ни к чему))

Настасья Филипповна
#3

с сегодняшним опытом направилась бы в опеку, чтобы мне маму поменяли

Гость
#4

Лето, в школу не надо, жизнь прекрасна).

Гость
#5

Спасибо, не надо. С содроганием вспоминаю это время.

Гость
#6

С одной стороны круто, я вырастила бы сама себя лучше чем родители. Естественно мы исходим из того, что я уже была взрослой и я физиологически только ребенок, а опыт и знания никуда не делись.
Но так как я взрослый человек, я не могу не думать о следующем.
1. Что с мужем и моими детьми теперь?
2. Что с документами? Сейчас все дигитализированно, запротоколировано. Нельзя просто пойти и достать бумажку, переехать в соседний город и притвориться, что все так и должно быть. Очень быстро какая-то несостыковка всплывет.
3. Кроме того, мне нужен опекун, и желательно только официально. Чтобы я жила как хочу и как считаю правильным, а он для вида появлялся на родительских собраниях и занимался прочей бюрократией, которой мне как ребенку заниматься не дадут.
4. Что с моим имуществом, деньгами и прочим? Оно получается больше не мое, так как я не могу иметь дом, не могу иметь счет. Ну уж петушки.
5. Как деньги зарабатывать? Я ж не могу продолжать работать на своей работе в свои 9 лет. Но не работать тоже нельзя, мне же деньги нужны.
Короче, сплошные несостыковки. Допустим, каким-то волшебным образом можно эти несостыковки решить. И документы везде какие надо и как надо и опекун есть, но делает только то, что я хочу и имущество при мне и непойми откуда пассивный доход. Вот с мужем и детьми не представляю как можно решить, мне все решения не подходят. Ну допустим нашли выход всех устраивающий. Моя реакция.
- выбрала бы хорошую школу, где не просто знания впихивают побольше, но где действительно хорошо преподают
- пошла бы по врачам, чтобы выровняли прикус, зубы, сколиоз и прочее
- пила бы витамины и питалась хорошо, чтобы скелет насколько возможно хорошо был развит
- знялась бы спортом
- пошла бы опять в музыкалку, а может еще лучше взяла бы частного учителя для ф-но и пения. Все же в музыкалка уровень страдал. Во-первых, ты в хору, всем важно, чтобы ты чисто пел и партитуру держал. Но никому не интересно развивать твои регистры, учить петь разными способами.

Гость
#7
Гость

С одной стороны круто, я вырастила бы сама себя лучше чем родители. Естественно мы исходим из того, что я уже была взрослой и я физиологически только ребенок, а опыт и знания никуда не делись.
Но так как я взрослый человек, я не могу не думать о следующем.
1. Что с мужем и моими детьми теперь?
2. Что с документами? Сейчас все дигитализированно, запротоколировано. Нельзя просто пойти и достать бумажку, переехать в соседний город и притвориться, что все так и должно быть. Очень быстро какая-то несостыковка всплывет.
3. Кроме того, мне нужен опекун, и желательно только официально. Чтобы я жила как хочу и как считаю правильным, а он для вида появлялся на родительских собраниях и занимался прочей бюрократией, которой мне как ребенку заниматься не дадут.
4. Что с моим имуществом, деньгами и прочим? Оно получается больше не мое, так как я не могу иметь дом, не могу иметь счет. Ну уж петушки.
5. Как деньги зарабатывать? Я ж не могу продолжать работать на своей работе в свои 9 лет. Но не работать тоже нельзя, мне же деньги нужны.
Короче, сплошные несостыковки. Допустим, каким-то волшебным образом можно эти несостыковки решить. И документы везде какие надо и как надо и опекун есть, но делает только то, что я хочу и имущество при мне и непойми откуда пассивный доход. Вот с мужем и детьми не представляю как можно решить, мне все решения не подходят. Ну допустим нашли выход всех устраивающий. Моя реакция.
- выбрала бы хорошую школу, где не просто знания впихивают побольше, но где действительно хорошо преподают
- пошла бы по врачам, чтобы выровняли прикус, зубы, сколиоз и прочее
- пила бы витамины и питалась хорошо, чтобы скелет насколько возможно хорошо был развит
- знялась бы спортом
- пошла бы опять в музыкалку, а может еще лучше взяла бы частного учителя для ф-но и пения. Все же в музыкалка уровень страдал. Во-первых, ты в хору, всем важно, чтобы ты чисто пел и партитуру держал. Но никому не интересно развивать твои регистры, учить петь разными способами.

Я уже во взрослом возрасте многому научилась и офигела, что в музыкалка всем на это плевать было. Ф-но в принципе не плохо было, но это столько времени на дорогу тратишь и занятия у тебя не в то время, когда тебе хочется, считаю, что слишком много энергии тратилось зря, лучше отдохнуть в это время, позаниматься лишний час или позаниматься чем-то другим.
- Ходила бы на всякие игры, прыгалки, плавание и прочего. Мне много чего не разрешали, потому что девочка, потому что ты уже выросла, потому что надо заниматься более важными вещами.
- Нашла бы отличного репетитора по английскому, всякие курсы. Когда подросла бы, на пару лет ломанула бы в англоязычную страну.
- Делала бы много фоток и видео, у меня из детства почти ничего нет.
- Фанатела бы по какому-то артисту или певцу.

Гость
#8

Наконец то, ёпта!! А в чем разница кстати? Я и так могу аниму смотреть..

Гость
#9
Настасья Филипповна

с сегодняшним опытом направилась бы в опеку, чтобы мне маму поменяли

Присоединяюсь!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: