Гость
Статьи
Что вам приносит …

Что вам приносит счастье?

Кратко.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под словом " счастье " каждый понимает своё.

Грушенька
#2

самореализация

Гость
#3

я сам и есть свое счастье

Гость
#4
Грушенька

самореализация

Карьера?

Гость
#5
Гость

я сам и есть свое счастье

Любовь любовная ❤️ понятно

Гость
#6
Гость

Любовь любовная ❤️ понятно

нет, все проще, если человек не счастлив с самим собой, то он ни с кем и нигде не будет счастлив

Гость
#7

Умиротворение..

Гость
#8
Гость

Умиротворение..

Это как?

Гость
#9
Гость

нет, все проще, если человек не счастлив с самим собой, то он ни с кем и нигде не будет счастлив

Согласна. Я тоже всем говорю сама себе приятная)) 😁 одной хорошо. Спасибо за комментарий

Гость
#10
Гость

Это как?

Когда ты спокоен, безмятежен. Все тебя устраивает..

#11

Я

А
#12

Я тоже сама с собой в гармонии. Думаю, муж отгребет по полной за мое "счастье". Аналом я не увлекалась, минет был с мужем один раз и 15 лет отказа от секса. Всех посылаю. Наверное, сегодня будут грабить меня - мое достоинство и здоровье.

Максима
#13
Гость

нет, все проще, если человек не счастлив с самим собой, то он ни с кем и нигде не будет счастлив

Самое главное счастье это найти себя
Понять кто ты и что ты
Обрести свою философию
Любовь это круто!
Но я думаю любовь нельзя встретить пока ты не понял кто ты есть

Гость
#14
А

Я тоже сама с собой в гармонии. Думаю, муж отгребет по полной за мое "счастье". Аналом я не увлекалась, минет был с мужем один раз и 15 лет отказа от секса. Всех посылаю. Наверное, сегодня будут грабить меня - мое достоинство и здоровье.

Может ты мне скажешь. Что не так с мужиком, которому другой мужик пишет на странице послание с намеком на секс 😑
Это эбанный пес дтц
Правда?
🤢🤮

Гость
#15
А

Я тоже сама с собой в гармонии. Думаю, муж отгребет по полной за мое "счастье". Аналом я не увлекалась, минет был с мужем один раз и 15 лет отказа от секса. Всех посылаю. Наверное, сегодня будут грабить меня - мое достоинство и здоровье.

Такие вещи как ос и ас и прочее можно только с тем, кого реально любишь и он тебя. Но где найти такого?

Гость
#16
Грушенька

самореализация

В чем?

Гост
#17

💸💵💴💶💷💳💰

Гость
#18

Благополучие и довольство жизнью это и есть видимо счастье

Грушенька
#19
Гость

Карьера?

официальные достижения не обязательно связаны

Грушенька
#20
Гость

В чем?

разумеется в способностях, по другому не бывает или называется иначе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема