Гость
Статьи
Есть девушка которую …

Есть девушка которую вы считаете идеалом и следите за ней?

Есть девушка за которой я слежу в соц сетях где то пол года. Она очень красивая, ухоженная, у нее классные друзья с которыми она проводит время, есть парень. Она общительная и милая. Хорошо одевается. Ее многие любят. Я бы хотела с ней подружиться, даже есть возможность через работу, но у нее итак друзей много. У меня тоже парень есть, я ухаживаю за собой. Просто интересно следить за той девушкой. Она без комплексов, красивая, добрая. Идеальная. У меня нет друзей и ни с кем не общаюьс. А у вас есть люди за которыми следите?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка моего друга. никакой ревности, просто он мне особо про нее ничего не рассказывает, так что я научилась сама добывать всю инфу из ее вк и инсты.
еще периодами мониторю всех коллег с работы в вк и инсте, но они все гречневые мужики, там особо ничего интересного - семья, дети

Гость
#2

Я думаю каждый в наше время следит за кем то, не все признаются

Гость
#3

как же можно не любить себя, чтобы жить чужой жизнью

Гость
#4
Гость

как же можно не любить себя, чтобы жить чужой жизнью

А сами наверняки бывших парня мониторите. Если у вас такая реакция на мой пост то это ваш страх признаться в этом. Было бы вам все равно вы бы не отписались даже тут

Гость
#5

Нету

Гость
#6
Гость

Я думаю каждый в наше время следит за кем то, не все признаются

Из открытых источников, предоставленных добровольно самими людьми - это совсем другое. Если они публично о себе что-то выкладывпют, то и понятно, что для публики

Гость
#7
Гость

Из открытых источников, предоставленных добровольно самими людьми - это совсем другое. Если они публично о себе что-то выкладывпют, то и понятно, что для публики

А как по другому? Под окнами человека выслеживать? Про маньячество речи не велось

#8

ТС, у меня есть люди, за которыми приятно следить, но нет таких, которым хочется подражать.
А идеал - это асимптота кривой жизненного пути. К идеалу можно бесконечно приближаться, но так и не достигнуть. Да и, если честно, не нужно.

Гость
#9

Следила за бывшей парня. Года 3-4. Она казалась мне очень красивой. Волосы до попы, красивая девушка. Ярче меня. Она часто писала моему мч на тот момент. Он ее динамил. Видимо это ударило по ее самооценке сильно. Она переделала все лицо. Сделала нос, углы, губы, ресницы 80d. Стала в 22 выглядеть на 40. Очень некрасивая стала, похожа на Андрея Петрова сейчас. А была раньше похожа на главную героиню фильма 14+. Комплексы добили ее. Сейчас не слежу за ней тк она стала некрасивой после пластики. С тем мч мы расстались. Но не из-за нее

Гость
#10

Нет, я для себя и есть идеал. Всё делаю для этого

Гость
#11

Когда зависала в соцсетях, часто следила за знакомыми. Долго следила за бывшей парня, мне казалось, что она жила интересной жизнью, она постоянно путешествовала, занималась спортом, волонтерила, у неё было много друзей. Мне всегда хотелось быть такой, как она. Потом надоело сравнивать себя с другими и удалилась. И поняла, что в ней нет ничего особенного.

Гость
#12
Гость

Когда зависала в соцсетях, часто следила за знакомыми. Долго следила за бывшей парня, мне казалось, что она жила интересной жизнью, она постоянно путешествовала, занималась спортом, волонтерила, у неё было много друзей. Мне всегда хотелось быть такой, как она. Потом надоело сравнивать себя с другими и удалилась. И поняла, что в ней нет ничего особенного.

Классическая история хех

Гость
#13
Гость

А как по другому? Под окнами человека выслеживать? Про маньячество речи не велось

О, не только под окнами, бывает гораздо хуже

Гость
#14

за мной тоже следят, только они озабоченные все..
подростки либо СНГшники в основном..

Гость
#15
Гость

за мной тоже следят, только они озабоченные все..
подростки либо СНГшники в основном..

Каким образом?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: