Гость
Статьи
Сколько по времени …

Сколько по времени делают загранпаспорт?

Подала на загранпаспорт 30 мая, госпошлину оплатила 31 мая, вопрос, в течение скольких дней мне сделают загранпаспорт? Заказала старого образца. Могут ли взять и выдать мне его месяца через два а то и три?? А то везде пишут срок изготовления месяц, но что-то мало верится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

В стандартных условиях, при обращении за загранпаспортом по месту регистрации на постоянной основе, документ можно будет получить через 3-4 недели. При подаче заявление НЕ по месту регистрации срок возрастет до 3 месяцев. Если загранпаспорт оформляется онлайн, ждать придется всего около 2 недель. В течение этого срока, при выборе биометрического варианта, вас пригласят для снятия отпечатков пальцев.

Гость
#3

А зачем загран паспорт для граждан россии? Весь мир против вас, но а вы и к ним в дом, да? Сидите к себя, не пугайте нормальных людей.

М
#4

Я подала 7 июня . правда на нового образца.. пришло уведомление-- явиться через месяц.. и что об этом еще раз напомнят попозже)). место прописки и паспортный стол в одном городе.

#5

ТС, вопрос не по адресу. Спросите об этом там, где вам делают загранпаспорт.
Там точно лучше знают. )))

Гость
#6
Гость

А зачем загран паспорт для граждан россии? Весь мир против вас, но а вы и к ним в дом, да? Сидите к себя, не пугайте нормальных людей.

Долбаёб

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: