Гость
Статьи
Сколько по времени …

Сколько по времени делают загранпаспорт в ОВИРе?

который нового образца.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
М
#1

сегодня сдала документы. сказали через 30 дней забирать

Полина
#2

Через четыре недели приехала - оказалось, что не готов. Сказали, что еще через неделю, обещали, когда сдавала документы 35-40 дней.

Рот до ушей
#3

обычно месяц

#4

Месяц

Гость
#5

Мне делали 2 месяца, сделали с ошибкой и переделывали месяц. Документы сдавала в ноябре, паспорт получила в конце февраля

#6
Гость

Мне делали 2 месяца, сделали с ошибкой и переделывали месяц. Документы сдавала в ноябре, паспорт получила в конце февраля

А в чём ошиблись?

жадные чиновники
#7

в европе людям делыют загран паспорт 15 минут в одн окошко сдал в другом получил очередей нет, кретинов нет, чиновников нет.

Валите из этого государства!!!!!!!!! и будет Вам нормальная работа (обычная) высокооплач.. Еслиб Вы знали как по человечески живут обычные люди НО НЕ В РОССИИ

Гость
#8

что вы врете, народ месяцами ждет свиx паспортов в мерии , даже не может в отпуск уеxать , не надо лалала! и здесь xватает бхурократии

Гость
#9

никто в "мэриях" паспортов не делает, тоже мне знаток заграниц

III
#10

вот именно, что в мэрии и делают. Только 4 дня назад там была и своими глазами видела. Правда не знаю в какие сроки..

Гость
#11

ну иди знаток, иши окошки куда сувать )

Гость
#12

В штатах загранпаспорт на почте оформляют, ребёнку делали... правда за срочность доплачивать надо.....

павел
#13

сколько по времени ждать загранпаспорт,если документы были поданы 28 августа этого года(документы подавал в городе Пушкино МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ),и еще вопрос,правда ли то что сотрудникам ОВД,загранпаспорт будут делать дольше,так как их проверяет ФСБ( Я- сотрудник ОВД)

Гость
#14
жадные чиновники

в европе людям делыют загран паспорт 15 минут в одн окошко сдал в другом получил очередей нет, кретинов нет, чиновников нет. Валите из этого государства!!!!!!!!! и будет Вам нормальная работа (обычная) высокооплач.. Еслиб Вы знали как по человечески живут обычные люди НО НЕ В РОССИИ

бред не несите

, если в России в течение 15 минут будут паспорта штамповать , то каждый второй уголовник будет с липой ходить.Не спроста ФСБ пробивает всю подноготную получателя месецами.

Александр
#15

Да никто ничего не пробивает, я делал паспорт, не указал не одного места работы, только указал что учусь в институте и там же бланк заверил, и ничего сделали загранпаспорт без вопросов, хотя у меня на тот момент уже было третье место работы, а в некоторых странах вообще нет никаких загранпаспортов, просто со своим выезжаешь и все, например в Беларуссии так.

вася
#16

так сколько ждать загран паспорт нового образца???

Гость
#17
Гость

бред не несите

, если в России в течение 15 минут будут паспорта штамповать , то каждый второй уголовник будет с липой ходить.Не спроста ФСБ пробивает всю подноготную получателя месецами.

Ничего там ФСБ не проверяет, ну может в особо интересных случаях...ну сами подумаете при таком объеме заявлений в установленный законодательством срок выдачи загран паспорта в 1 месяц разве реально все проверить?! Да и смысла в этом нет!

никита
#18

блин какие же всётаки патриоты странные люди. лишь бы сказать а сами ничего не знают и не понимают и говорят в итоге вещи которые вообще не соответсвуют реальности причём с таким гонором как будто им все кругом чтото должны.

сколько в русском интернете не натыкаюсь не перестаю удивляться.

да в европе действительно делают паспорта за 15 мин. и там действительно нет коррупции и очередей и ненужных чиновников. и ничего подделльных паспортов много не наблюдается.

кстати поддельный паспорт преступник сделает и сейчас в россии за пару дней занеся кому надо. а то вы сами не знаете. а в европе паспорт делают за 15 минут а не за месяц и там никому не занесёшь и преступник там обломается а в россии пожалуйста. за то простым людям в россии неудобств и проблем связанных с паспортами во сто раз больше. а всё изза скотского отношения к людям как к пушечному мясу и ненужному материалу.

Гость
#19

да в росии ***!

Гость
#20

я сдала свой паспорт 2 мая -до сих пор не готов ,хотя сказали через 30 рабочих дней