Гость
Статьи
Девственник-динамщик

Девственник-динамщик

В шоке с недавнего.
Есть у меня одногруппник, единственный мужчина на факультете, он ухоженный, атлетичный, начитанный, мы с девчонками всегда считали его бабником. Одногруппник живет своей жизнью и с нами тесно не общается, всегда отказывается от встреч, говорит что это не его, еще он никогда не пьет.
Но недавно после хорошей посиделки я решила прогуляться по набережной и встретила его, говорит что часто любит гулять в одиночестве. В общем он меня продинамил и еще сказал что в свои 22 у него вообще не было девушки, даже за ручку не держался и не имеет желания, хотя рядом с ним я заметила шевеление ниже пояса, он сказал что я пьяная, мерзкая и не для таких его растили.
До сих пор в шоке, как думаете может он обманывает?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред)) может он *** и за ручку с девушкой не гулял ни разу, зато член другого мужика гонял правой левой. В любом случае нафиг о нем писать, найди себе нормального парня, он тебя сам трахнуть будет хотеть.

Гость
#2
Шоколад

Что за бред)) может он *** и за ручку с девушкой не гулял ни разу, зато член другого мужика гонял правой левой. В любом случае нафиг о нем писать, найди себе нормального парня, он тебя сам трахнуть будет хотеть.

Че к пацану пристали blydi?

Гость
#3

прям меня описала
только мне 30

он МИСП
или инцел страдающий комплексами-страхом перед женщинами

с такими мужчинами надо быть наглой и милой.

из-за сложной душевной организации и асоциальности, им очень сложно идти на контакт с девушками.
ко мне проявляли они интерес-я так и не смог найти мужества согласиться на общение с той что мне нравилась.

уже 10 лет прошло. я до сих пор о ней вспоминаю.

Гость
#4

Так тебе все прямо сказали, а ты чем-то недовольна.
*** тебя не натянут. Это очевидно.

Гость
#5
Шоколад

Что за бред)) может он *** и за ручку с девушкой не гулял ни разу, зато член другого мужика гонял правой левой. В любом случае нафиг о нем писать, найди себе нормального парня, он тебя сам трахнуть будет хотеть.

не желание тебя тра**ать не делает парня пи**ром

Гость
#6
Шоколад

Что за бред)) может он *** и за ручку с девушкой не гулял ни разу, зато член другого мужика гонял правой левой. В любом случае нафиг о нем писать, найди себе нормального парня, он тебя сам трахнуть будет хотеть.

У тебя шоколад, вместо мозга. Я знаю, что тебя это не беспокоит. Но я на всякий случай, еще раз напоминаю.

Гость
#7

соврати его-завали и принуди

Гость
#8

Ну и с какой стати ты называешь его пеgерастом? Может, ты сама под хвост балуешься?

Гость
#9
Гость

прям меня описала
только мне 30

он МИСП
или инцел страдающий комплексами-страхом перед женщинами

с такими мужчинами надо быть наглой и милой.

из-за сложной душевной организации и асоциальности, им очень сложно идти на контакт с девушками.
ко мне проявляли они интерес-я так и не смог найти мужества согласиться на общение с той что мне нравилась.

уже 10 лет прошло. я до сих пор о ней вспоминаю.

Так дело в том, что он совсем не инцел, если я правильно поняла кто это

Гость
#10

Зачем нужен этот аутист?
И все недомущинки написавшие под этим постом тоже никому не нужны.
Да и в принципе в 21 веке *** не нужны мужики, он них только проблемы и воняет.

Гость
#11
Гость

прям меня описала
только мне 30

он МИСП
или инцел страдающий комплексами-страхом перед женщинами

с такими мужчинами надо быть наглой и милой.

из-за сложной душевной организации и асоциальности, им очень сложно идти на контакт с девушками.
ко мне проявляли они интерес-я так и не смог найти мужества согласиться на общение с той что мне нравилась.

уже 10 лет прошло. я до сих пор о ней вспоминаю.

фу блэт, тебе даже на бабском форуме не место.

#12
Гость

не желание тебя тра**ать не делает парня пи**ром

Лол. Сарказму в школе не учили.

#13
Гость

У тебя шоколад, вместо мозга. Я знаю, что тебя это не беспокоит. Но я на всякий случай, еще раз напоминаю.

Лол. Еще один

Гость
#14
Шоколад

Лол. Сарказму в школе не учили.

При чём тут сарказм? Авторша сама назвала его непроткнутым пиgopом (девочкой).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: