Гость
Статьи
Достала соседская …

Достала соседская девчонка

Переехали в дом, у нас дочка 5 лет. К нам стала ходить соседкая девочка, дома без ограждения. Два раза была ситуация которая меня в бешенство приводит. Если у девчонок конфликтная ситуация соседка начинает как бешеная орать на мою со словами и кулаками я тебе сейчас покажу, первый раз муж спокойно ей ответил, что нам такие гости не нужны.Девчонка успокоилась. Второй раз на моих глаз начала пихать в лицо мою и гнаться за ней я тогда крикнула, еще раз обьяснила, зачем нам такие друзья. Думаю идти к ее родителям, терпеть ее сил нет, причем ходит без приглашения. Как вы поступили бы в такой ситуации, блин просто мы люди новые, не хочется ругаться с соседями, но это неадекват какой-то #соседи #конфликт #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Пока самый простой способ - поговорить с мамой этой девочки.

Гость
#4

Не пускайте домой к себе, этож так просто.

Гость
#6

поставьте забор

Гость
#8

Приходит без приглашения- не открывать дверь. Гулять не рядом с домом, уезжать в парк.

Гость
#10

Вашей дочке нравится играть с этой девочкой?
Почему вы не можете сказать ей, чтобы она уходила на свою территорию? Почему не ставите хотя бы маленький заборчик для обозначения границы?
Почему не разговариваете с мамой пятилетнего ребенка?

Гость
#11

Обратитесь в ментовку, я бы так и сделала. Семью на учёт поставят, и могут дать штраф

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: