Гость
Статьи
Растолкуйте пожалуйста …

Растолкуйте пожалуйста сон кто знает

Всем привет, кто умеет толковать сны , помогите пожалуйста.

Сегодня видела во сне много маленьких змеенышей всех перебила но две змеи все таки убежали под какой то диван. И еще видела покойную бабушку она сидела спиной и я вдевала черную нитку в иглу для како то женщины( она просила)

Спасибо большое всем кто ответит мне это очень важно

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелкие неурядицы у вас в жизни, которые вы хотите решить, но боитесь. Больше решимости.

На счет бабушки не скажу ничего.

Какие ощущения у вас были во сне? Эти ощущения сидят в вашем подсознании.

Гость
#2

Куда ночь, туда и сон.
(Народная мудрость).

Сновидение – это небывалая комбинация бывалых впечатлений.
(И.М.Сеченов).

Тамара
#3

Это намек, что вы взяли слишком много ответственности на себя и не можете с ней справиться. 2 змеи символизируют, что Вы целеустремленный человек, которому нужно заменить диван. Ваша покойная бабушка пыталась Вас предупредить о надвигающихся проблемах, она уверенна что Вы с ними справитесь и дает подсказку. Черная нить символизирует, что Вы готовы к этим изменениям, женщина в черном поможет с тяжелыми решениями. За консультацией напишите мне лично. Помогу растолковать сон более подробно со всеми нюансами.

Гость
#4

Сон не очень хороший...забейте в соннике свой сон.

Гость
#5

Змеи всегда к предательству

#7

Змеи- ваши враги женского пола, они плетут интриги за вашей спиной, готовы на подлости, несут опасность. Вы перебили большинство- справитесь с врагами, но две остались- это самые злостные два ваших врага, дать им отпор вам не удасться, но покойная бабушка вам помогает, просила иголку с ниткой - это образные атрибуты, предупреждает вас о кознях , чтоб вы были готовы отразить подлость и бабушка вам будет в этом помогать.

Милана
#8
Гость

Мелкие неурядицы у вас в жизни, которые вы хотите решить, но боитесь. Больше решимости.

На счет бабушки не скажу ничего.

Какие ощущения у вас были во сне? Эти ощущения сидят в вашем подсознании.

Спасибо большое, мне сейчас нужна поддержка для решительности 🙏🏻
Бабушка сидела на полу и разговаривала с гостями ( незнакомыми мне, в доме у бабушки)

Милана
#9
Тамара

Это намек, что вы взяли слишком много ответственности на себя и не можете с ней справиться. 2 змеи символизируют, что Вы целеустремленный человек, которому нужно заменить диван. Ваша покойная бабушка пыталась Вас предупредить о надвигающихся проблемах, она уверенна что Вы с ними справитесь и дает подсказку. Черная нить символизирует, что Вы готовы к этим изменениям, женщина в черном поможет с тяжелыми решениями. За консультацией напишите мне лично. Помогу растолковать сон более подробно со всеми нюансами.

Я в шоке, действительно я в дикрете. Развод предстоит скорей всего. Я устала уже сидеть дома , муж против что бы работала( бабушка редко снится. Я хочу поменять свою жизнь 2 детей страшно((

Милана
#10
Marie

Змеи- ваши враги женского пола, они плетут интриги за вашей спиной, готовы на подлости, несут опасность. Вы перебили большинство- справитесь с врагами, но две остались- это самые злостные два ваших врага, дать им отпор вам не удасться, но покойная бабушка вам помогает, просила иголку с ниткой - это образные атрибуты, предупреждает вас о кознях , чтоб вы были готовы отразить подлость и бабушка вам будет в этом помогать.

Спасибо большое что уделили временя написали мне это очень важно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Милана
#11
Тамара

Это намек, что вы взяли слишком много ответственности на себя и не можете с ней справиться. 2 змеи символизируют, что Вы целеустремленный человек, которому нужно заменить диван. Ваша покойная бабушка пыталась Вас предупредить о надвигающихся проблемах, она уверенна что Вы с ними справитесь и дает подсказку. Черная нить символизирует, что Вы готовы к этим изменениям, женщина в черном поможет с тяжелыми решениями. За консультацией напишите мне лично. Помогу растолковать сон более подробно со всеми нюансами.

Как с вами связаться?

Повелитель твоей мамки
#12
Милана

Как с вами связаться?

100 $ надо будет отправить на номер и скажу)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: