Гость
Статьи
К чему снится кольцо? …

К чему снится кольцо? растолкуйте пожалуйста сон.

Растолкуйте сон,пожалуйста.
Приснилось, что едем с мч в гору, он за рулем, останавливает машину, но она начинает катиться назад.Он опять ее останавливает и протягивает мне букетик с кольцом, одевает кольцо на левую руку, на средний палец.Кольцо золотое посередине с белым золотом, вроде обручальное, а вроде и нет. Сон приснился с четверга на пятницу.

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все-равно не жениться

Гость
#2
Гость

все-равно не жениться

почему так категорично?)

Гость
#3

Плохой сон,точно не женится. Я с парнем дружила,и приснился подобный сон,я у бабули спрашивала,она так сказала,и вправду не женился.

Гость
#4
Гость

Плохой сон,точно не женится. Я с парнем дружила,и приснился подобный сон,я у бабули спрашивала,она так сказала,и вправду не женился.

а чем плохой, помимо того, что не женится? просто я пока предложения и не жду.

Гость
#5
Гость

а чем плохой, помимо того, что не женится? просто я пока предложения и не жду.

Ключевое слово - пока, потом то все равно захочется.

Гость
#6
Гость

Ключевое слово - пока, потом то все равно захочется.

какая вам разница, захочется мне что-то или нет, я спросила про сон, а не ваши язвительные комментарии по поводу женится или нет.

Гость
#7

Мне тоже кольцо приснилось. Но я уже замужем. Но кольцо не ношу, мешает. Вот снится моё кольцо на моём пальце. К чему это?

Гость
#8
Гость

какая вам разница, захочется мне что-то или нет, я спросила про сон, а не ваши язвительные комментарии по поводу женится или нет.

А я и не язвила,я же вам написала свой пример про такой же сон,и как бабушка мне растолковала,кстати по старинному соннику. Видеть во сне обручальное кольцо незамужней девушке,значит что пока не выйдет замуж,и еще что сон не очень хороший,уже не помню почему,спросить не могу,бабушка уже умерла. И разницы мне нет никакой,что вам захочется,я вообще про толкование сна.

Гость
#9

У парня проблемы возможно в ваших отношениях он решает на вас жениться, но боиться что в браке будут сложности!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

А я и не язвила,я же вам написала свой пример про такой же сон,и как бабушка мне растолковала,кстати по старинному соннику. Видеть во сне обручальное кольцо незамужней девушке,значит что пока не выйдет замуж,и еще что сон не очень хороший,уже не помню почему,спросить не могу,бабушка уже умерла. И разницы мне нет никакой,что вам захочется,я вообще про толкование сна.

Сны у каждого человека трактуется по-совему, у каждого человека свой ассоциативный ряд и своё бессознательное. Так что сон для Вашей бабушки означал одно, а для другого человека другое.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем