Гость
Статьи
Кошки и замужество

Кошки и замужество

Сегодня увидела по ТВ передачу о том, что кошки на энергетическом уровне мешают наладить личную жизнь девушкам. Как Вы считаете, есть основания для таких суждений?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная брехня.

Nero
#2

В голове у Вас проблема, а не в кошках.

Гость
#3

конечно это правда-меня настораживают все кошатницы-они странные,себе на уме,неподдатливые,как и их питомцы!

Гость
#4

у меня все подруги кошатницы-одиноки

Гость
#5

подбери кота бездомного,сразу за хорошего человека замуж выйдешь. у меня так.

Баба Ира
#6

Плохому танцору, как говорится...
Мне всегда казалось, что наоборот, коты в доме улучшают энергетику (кому-то настроение, кто для мышей держит, кому что), всегда котов первых в дом пускали.

#7

заведёшь кошку в 20 лет, а потом -ррраз! - тебе уже 60, ты одинока, и кошек стало 40шт.

Гость
#8
Баба Ира

Плохому танцору, как говорится...Мне всегда казалось, что наоборот, коты в доме улучшают энергетику (кому-то настроение, кто для мышей держит, кому что), всегда котов первых в дом пускали.

+10000000.
+ Плохих людей они сразу чувствуют.

Гость
#9

Бред

ww@mail.ru
#10

Мляя надеюсь после вашей темы одинокие бабы не побегут своих котов выкидывать

Гость
#11

а я наоборот слышала,что если хочешь мужчину заведи кота.если хочешь девушку-кошку

ww@mail.ru
#12

Мляя надеюсь после вашей темы одинокие бабы не побегут своих котов выкидывать

Гость
#13

что-то в этом есть, может запах кошачьего туалета не все любят

гость
#14

Одна женщина завела себе доxренища кошек, дома у неё воняло, везде клочки волос и кaкашки валялись. И вдруг к 40ка годам её осенило! Личка то не скалыдвается из-за энергетики, а не из-за вони

Дюймовочка
#15

Что с кошкой ко злы попадались, что кошка умерла, все равно ко злы попадаются

мышь+
#16
Автор

Сегодня увидела по ТВ передачу о том, что кошки на энергетическом уровне мешают наладить личную жизнь девушкам. Как Вы считаете, есть основания для таких суждений?

никаких оснований. напротив, если какое-нибудь чудило в гостях - быстрее вскрывается этот факт, когда кошака мучить начинает.
А если мужчина тоже кошатник, то ему вообще в радость дополнительный раз в гости зайти, потискаться с живностью.

Гость
#17

А я слышала, что если за вами на улице увязался котёнок или щенок - то это к хорошим новостям в личной жизни.

Гость
#18
ww@mail.ru

Мляя надеюсь после вашей темы одинокие бабы не побегут своих котов выкидывать

Плюс 1000000000.
Вообще мой кот терроризировал зашедших в гости хахалей, которых метлой поганой гнать надо было, по началу думала из ревности. А вот муж, когда в первый раз ко мне домой пришел, кот сам к нему на руки залез, хотя вообще никому никогда на руки не дается и мужу в том числе. Просто так продемонстрировал симпатию и доверие

Гость
#19

А зачем заводить кота/кошку если нужен муж??? Это как все равно что купить сапоги если тебе нужна юбка....
Поэтому когда я хотела завести мужа то я не заводила кошек, собак, цветы, детей и прочее г-но. Заводить надо то что тебе нужно, а не сторонник элементы.

Автор
#20
Гость

А зачем заводить кота/кошку если нужен муж??? Это как все равно что купить сапоги если тебе нужна юбка.... Поэтому когда я хотела завести мужа то я не заводила кошек, собак, цветы, детей и прочее г-но. Заводить надо то что тебе нужно, а не сторонник элементы.

Ну кошке 10 лет уже. Когда я её заводила, я ещё в школе училась. Теперь же мне весь мозг вынесли на эту тему.

олиk
#21

у меня вообще кот чёрный был.и муж и дети.говорят у кого детей нет надо подобрать бездомного песика или кота.

Автор
#22
Гость

А зачем заводить кота/кошку если нужен муж??? Это как все равно что купить сапоги если тебе нужна юбка.... Поэтому когда я хотела завести мужа то я не заводила кошек, собак, цветы, детей и прочее г-но. Заводить надо то что тебе нужно, а не сторонник элементы.

И, кстати, надеюсь, что вы по ошибке детей и *****сравнили.

Гость
#23

хотела котов, подбирала котов. захотела мужа- завела.
мне кажется, что эти вещи не связаны между собой))

Гость
#24

Вы путаете причину и следствие. Женщина по сути своей существо, которое направлено на отдачу заботы. Одни могут заботиться о других, другие только о себе. Так вот когда у женщины нет объекта, которому она может подарить заботу, она его находит. И не всегда среди людей.

Гость
#25

Я бы прежде , чем брать в дом питомца именно кошку задумалась ! Все животные нам помогают, была у меня собачка забирала болезни на себя , если в семье кто то болеет тут же собачка заболевала , как только заболевший выздоравливал , попровлялась и собачка. Мне посоветовала ведунья взять кошечку, потому как собаке было тяжело справляться и помогать на эноргетическом уровне. Я взяла и вот через полгода , пришла ко мне бабуля и стала обвинять меня , что у нее пропала кошка и соседи сказали , что видели у меня на балконе ее кошку , я сказала кошка моя но она требовала показать. Я глупая вынесла свою и показала, и тут бабка начала говорить что то шепотом глядя кошки в глаза, бабку я прогнала. И с того дня , все пошло на перекосяк у меня, я разошлась с МЧ , потеряла работу , деньги перестали идти ко мне. На три года полное одиночество . Потом случилось так что я нечаянно убила кошку ту. Закрывала окно, просто через шторку протянула руку и закрыла окно не увидев что там на подоконнике спит моя кошка , упала с седьмого этажа. Переживала долго плакала, но буквально через месяц нашла работу , и мужчины вновь стали приходить в мою жизнь.

Автор
#26
Гость

Я бы прежде , чем брать в дом питомца именно кошку задумалась ! Все животные нам помогают, была у меня собачка забирала болезни на себя , если в семье кто то болеет тут же собачка заболевала , как только заболевший выздоравливал , попровлялась и собачка. Мне посоветовала ведунья взять кошечку, потому как собаке было тяжело справляться и помогать на эноргетическом уровне. Я взяла и вот через полгода , пришла ко мне бабуля и стала обвинять меня , что у нее пропала кошка и соседи сказали , что видели у меня на балконе ее кошку , я сказала кошка моя но она требовала показать. Я глупая вынесла свою и показала, и тут бабка начала говорить что то шепотом глядя кошки в глаза, бабку я прогнала. И с того дня , все пошло на перекосяк у меня, я разошлась с МЧ , потеряла работу , деньги перестали идти ко мне. На три года полное одиночество . Потом случилось так что я нечаянно убила кошку ту. Закрывала окно, просто через шторку протянула руку и закрыла окно не увидев что там на подоконнике спит моя кошка , упала с седьмого этажа. Переживала долго плакала, но буквально через месяц нашла работу , и мужчины вновь стали приходить в мою жизнь.

У меня аж мурашки побежали...

Гость
#27
Автор

У меня аж мурашки побежали...

Да ладно сейчас все наладилось у меня. А вот кошек я брать не буду себе больше . Кошка это очень мистическое животное. Они работают с потусторонним миром. Ведь не зря бабка просила показать кошку а не собаку!

Ира
#28

а если у меня 2 кота и 1 кошка, но кошку я не люблю и даже не глажу и в дом не пускаю она у нас в летнем домике живет. но я тоже не замужем и не клеетя последние 3 года. Хотя до этого 15 лет кошка жила и по моей юности до 21года отбоя от женихов не было. хотя хз. может не время мне еще замуж.

Гость
#29
Ира

а если у меня 2 кота и 1 кошка, но кошку я не люблю и даже не глажу и в дом не пускаю она у нас в летнем домике живет. но я тоже не замужем и не клеетя последние 3 года. Хотя до этого 15 лет кошка жила и по моей юности до 21года отбоя от женихов не было. хотя хз. может не время мне еще замуж.

Не позволяйте котам спать у вас в постеле. Коты любят понежиться у нас на подушках это плохо. Наблюдайте если в ваш дом пришло человек и кот тут же идет по нужде ка ка делать говорит о том что человек плохой. А вобще лучше дружить с собаками они часто во время прогулки знакомят с мужчинами, жизнью проверено.

#30
Автор

Сегодня увидела по ТВ передачу о том, что кошки на энергетическом уровне мешают наладить личную жизнь девушкам. Как Вы считаете, есть основания для таких суждений?

Нет никаких оснований. Кошки хорошо чувствуют людей и если человек плохой, могу продемонстрировать свои антипатию, как бы предупреждая.
Ну если рассматривать то мешают наладить жизнь с ПЛОХИМ человеком)))

Гость
#31

Какие-то глупые суеверия! Если с головой не все в порядке, то и не надо заводить дома живность.

#32

Ахахах)) свежий пример: у моей подружки два кота. Рассталась с парнем, с квартиры надо съезжать, девать некуда. Одного нашла куда пристроить, а второго ни в какую. Пока искала, познакомилась с новым парнем (у него своя квартира). И она ему на втором свидании предлагает - возьми кота. Он согласился. Звонит его на след день - может, и второго тоже возьмешь, они ж вместе росли? Он сказал, что подумает. Перезвонил вечером, грит - возьму и второго, если и ты ко мне переедешь и будешь за ними сама следить. Переехала, они вместе уже год. Вот так коты помогли наладить личную жизнь))

Алисия
#33
Гость

Не позволяйте котам спать у вас в постеле. Коты любят понежиться у нас на подушках это плохо. Наблюдайте если в ваш дом пришло человек и кот тут же идет по нужде ка ка делать говорит о том что человек плохой. А вобще лучше дружить с собаками они часто во время прогулки знакомят с мужчинами, жизнью проверено.

Ну, это как посмотреть. Ка ка - как вы выразились и приход человека могут быть взаимосвязаны чисто физиологически. К примеру, весь день дома никого нет, кошка спит. Пришли с работы, кошка проснулась и ес-но к горшку.

гость
#34
Гость

Да ладно сейчас все наладилось у меня. А вот кошек я брать не буду себе больше . Кошка это очень мистическое животное. Они работают с потусторонним миром. Ведь не зря бабка просила показать кошку а не собаку!

а меня кошки всегда любили

Гость
#35
Гость

а я наоборот слышала,что если хочешь мужчину заведи кота.если хочешь девушку-кошку

я тоже такое слышала) И еще у меня подруга тоже такое слышала. Так вот подругу не брали замуж. Она купила котенка котяру и через время кастрировала. Ой как мы с другой подружкой ухахатывались, что ей теперь кастрированный жОних достанется)))))) Кстати, замуж так и не вышла подруга. Сейчас уехала в другую страну. Кота маме оставила)))

Гость
#36

Ну,если вы так "высоко" цените мужчину,что как "специалисты" считаете,что между ним и животным мало разницы и они способны заменить друг друга,то для вас верно,конечно,же.)
Кошек заводят когда не хотят серьезных отношений с людьми,но хочется о ком-то заботиться,а не как у нас любят рассуждать сначала с мужчиной не получается,а потом кошки.Просто не хотят люди признаваться в своих каких-то желаниях,чтобы не осуждали,поэтому для оправдания своего поведения(женщины не желающей строить отношения,или её знакомой,плохо вышедшей замуж и надеющейся,что кому-то ещё хуже и даже найти мужчину сложно)сгодится такое прекрасное объяснение как не собственные действия и мысли,а судьба и мистика.

Гость
#37
Автор

И, кстати, надеюсь, что вы по ошибке детей и *****сравнили.

А кошки и собаки, значит, вопросов не вызывают? :)))

Гость
#38
Гость

Ну,если вы так "высоко" цените мужчину,что как "специалисты" считаете,что между ним и животным мало разницы и они способны заменить друг друга,то для вас верно,конечно,же.)Кошек заводят когда не хотят серьезных отношений с людьми,но хочется о ком-то заботиться,а не как у нас любят рассуждать сначала с мужчиной не получается,а потом кошки.Просто не хотят люди признаваться в своих каких-то желаниях,чтобы не осуждали,поэтому для оправдания своего поведения(женщины не желающей строить отношения,или её знакомой,плохо вышедшей замуж и надеющейся,что кому-то ещё хуже и даже найти мужчину сложно)сгодится такое прекрасное объяснение как не собственные действия и мысли,а судьба и мистика.

Мудреное объяснение... Слава богу я об этом и не догадывалась:)) Котейку завела, когда он еще в нежном котячьем возрасте возник у меня под дверью и скромно попросился пожить. Ни о мистике, ни о потустороннем, ни о прочей бесовщине я и не думала:) И избегать серьезных отношений тоже не стремилась. Так и живем: 8 лет с котом, 6 из них - с мужем:))

Автор
#39
Гость

А кошки и собаки, значит, вопросов не вызывают? :)))

Детей и всё вышеперечисленное даже сравнивать нелепо. По крайней мере для меня.

Гость
#40

Не знаю насчет большого количества кошустеров дома, но то что ластиться посторонние кошки начинают перед переменами в личной жизни, сама видела. Подругу мою кошки особо никогда не жаловали. А летом к кому в гости не придет обязательно кошка хозяйская ее все обласкает. По факту, через две недели выходит замуж и ждет ребенка. А предпосылок не было)

Гость
#41
Автор

Сегодня увидела по ТВ передачу о том, что кошки на энергетическом уровне мешают наладить личную жизнь девушкам. Как Вы считаете, есть основания для таких суждений?

У меня как не было личной жизни с котом, так и сейчас и без кота нет.
хотя раньше у нас был кот и вроде в личке все налаживалось ,но я там не дома жила а за городом ( училась в лицее интернате) домой только на выходные приезжала

слышала еще про браслет двойной из розового кварца на левую руку и что типа через 2 месяца замуж решила проверить подарили в "" тепреь ноуш

Гость
#42

короче лень расставлять знаки препинания

Гость
#43

тоже в последнее время захотелось котенка завести и на кошек потянуло мб в лж что-нибудь наладится)))

Наталия
#44

Вы что гоните? У меня всегда были котыи кошки в разное время, замуж вышла, ребёнка родила, ухажёров достаточно.Бездомных,по возможности, кормлю.Причем здесь животное и замужество, другое дело - фанатическое отношение к животным. И мною замечено- хорошие и ласковые хозяева домашних питомцев- хорошие родители и наоборот.Чем больше в женщине любви и милосердия, тем выше вероятность встретить любовь, а не ***** на палочке.Считаю, что чем больше будет гуманности и ответственности по отношению к животным, тем и карма и судьба будет лучше, так что если Вы осчастливите кота или собаку бездомную и возьмёте под свою опеку, и Вам вселенная подарит человека, который о Вас позаботится.Все возвращается бумерангом.Кстати, когда я встречалась с БМ, у меня было 3 кошки, все бывшие бездомыши.

Гость
#45
Гость

конечно это правда-меня настораживают все кошатницы-они странные,себе на уме,неподдатливые,как и их питомцы!

Да,мы такие,и мне от этого весьма не плохо

#46
Гость

у меня все подруги кошатницы-одиноки

А что означает слово кошатницы лично для вас?Кошатницы-это не те,что насобирали кучу кошек для стиля,а те,кто имеет одну-две кошки и живёт такой же жизнью,сами по себе,но вы правы,мы одиноки.глядя на мужчин уже не хочешь никакую семью,потому как все можешь сама без упрёков и никто мозги не выносит как он устал,когда вы работайте наравне а ты ещё и дома все делаешь,и пилишь и сверлишь.есть нормальные мужчины,но их ещё найти нужно.поэтому сами по себе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

заведёшь кошку в 20 лет, а потом -ррраз! - тебе уже 60, ты одинока, и кошек стало 40шт.

Что за чушь?

#48
ww@mail.ru

Мляя надеюсь после вашей темы одинокие бабы не побегут своих котов выкидывать

Не бабы,а женщины,не нужно так грубо.а так вы правы

#49
Гость

что-то в этом есть, может запах кошачьего туалета не все любят

Если хозяйка чистоплотно то и запаха не будет,так как следить за кошкой не так трудно,так что не нужно глупостей

#50
гость

Одна женщина завела себе доxренища кошек, дома у неё воняло, везде клочки волос и кaкашки валялись. И вдруг к 40ка годам её осенило! Личка то не скалыдвается из-за энергетики, а не из-за вони

Вы как дети ей богу,была у меня такая подруга,но виновата она,у нее их13,а она их мясом кормит,сама на воде сидит,вони жуть,но если бы крышка не поехала и была уборка,то все норм.