Гость
Статьи
Анализирую свою жизнь

Анализирую свою жизнь

Всем привет! Поговорим? Сижу я значит, анализирую свою жизнь и понимаю, что мало того, что мне с детства не везет, так еще и всю жизнь я влипаю в различные истории, неприятности, глупости, много ошибок, не та школа, не тот вуз, не та работа, много ошибок во взаимоотношениях с родными и противоположным полом. Короче, вся моя жизнь - ошибка! Как теперь со всем этим грузом жить дальше? Назад не вернешься, вперед идти некуда. Как-то глупо все вышло у меня. 😮‍💨 #жизнь #жизненныйпуть 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Так говорите, будто вам уже 90 и ничего не исправить) Все в ваших руках) Можно изменить даже ваше настоящее и в лучшую сторону.

Гость
#2
осенняя

Так говорите, будто вам уже 90 и ничего не исправить) Все в ваших руках) Можно изменить даже ваше настоящее и в лучшую сторону.

Нет, нельзя, много чего важного нельзя.

Гость
#3

Ну нормально. Точка отсчета здесь и сейчас. Школа и вуз есть, родственники есть, опыт с противоположным полом тоже есть. Голова на месте))). Вы поняли, что Вам не подходит - прекрасно, сделали выводы. А теперь можно делать то, что хочется. Только не говорите, что поздно. Женщина из Африки в 123 года решила найти отношения... не думаю, что Вам даже сто есть))). Так что все впереди.

Гость
#4

Ты просто тупая раз ошибаешься постоянно

Гость
#5
осенняя

Так говорите, будто вам уже 90 и ничего не исправить) Все в ваших руках) Можно изменить даже ваше настоящее и в лучшую сторону.

главное знать в какую сторону лучше

6479
#6

У каждого есть вещи, которые он мечтает изменить в прошлом, но не надо на этим зацикливаться. Лучше посмотри, что можно изменить, что в твоих силах. И как-то ты пропускаешь свои успехи и заслуги, свои удачные случаи, не бывает, чтобы такого не было) думаю, их надо подробно обдумать и расписать для себя.

#7

Вся жизнь сплошные ошибки, ничего страшного в этом нет. Не ошибается тот, кто не живет.

#8
Гость

главное знать в какую сторону лучше

Это точно)

#9
Гость

Нет, нельзя, много чего важного нельзя.

Совсем совсем совсем? (

Гость
#10
Гость

Ну нормально. Точка отсчета здесь и сейчас. Школа и вуз есть, родственники есть, опыт с противоположным полом тоже есть. Голова на месте))). Вы поняли, что Вам не подходит - прекрасно, сделали выводы. А теперь можно делать то, что хочется. Только не говорите, что поздно. Женщина из Африки в 123 года решила найти отношения... не думаю, что Вам даже сто есть))). Так что все впереди.

Родственников части важных нет или утрачены отношения, школа не та, вуз-профессия тоже не те, эх, печаль.

Гость
#11
осенняя

Совсем совсем совсем? (

Совсем, к сожалению.

Гость
#12

иди к шаманам, цыганам.. они научат)))))))))))))а если серьезно- забей и живи , как живешь) не... можно конечно и к шаманам если не везет))))))))))))))

Гость
#13

Я фактически начала новую жизнь в 35. Я вышла на работу, до этого была домохозяйка, переехала в другой город, купила машину, квартиру. Выучилась магистр экономики. Начала встречаться с очень богатыми мужчинами, до этого на меня не смотрели такие мужчины.

Гость
#14

Опыт сын ошибок трудных (с) А С ПУШКИН

ЕЩЕ ВЕЛИКИЙ КЛАССИК ПУШКИН СКАЗАЛ!

#15

Добрый день. Не стоит ставить крест на своей жизни и своём развитии в ней. Всегда можно найти выход и сделать первые шаги, чтобы улучшить свою жизнь. Приглашаю вас на бесплатную консультацию по разбору натальной карты, на которой мы сможем найти лучший вектор движения, чтобы вы смогли получать максимум от жизни во всех сферах - работа, хобби, личная жизнь и найдём ответы на другие вопросы. Бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего времени.

Гость
#16

Принять Себя со саоими ошибками
Выбрать направление развития
Идти вперед .

Евгеша
#17

Ну где вы видели людей, которые не ошибаются? Ни в одном, так в другом, и даже если вернуть время, ни эти ошибки, так другие. Если вам ещё не 70, то можно ещё пытаться поменять свою жизнь к лучшему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: