Гость
Статьи
Мужчины мне ничего …

Мужчины мне ничего хорошего в жизни не принесли

Анализирую всю свою личную жизнь..были романы лет с 17, оставившие след, но по классике жанра меня всегда бросали, точнее даже молча уходили. Были отношения, когда меня ценили, но по неопытности не оценила я. Вообще было очень много попыток устроить свою личную жизнь с моей стороны, с одногруппником, коллегой и тд я всегда могла первой проявить инициативу , но ни к чему хорошему это не привело. Выхлопа 0. Были ситуации флирта и симпатии, но опять же все ни о чем. Было пара отношений с женатыми, о чем я сильно жалею. Был и есть брак, муж нифига не зарабатывает , только возит меня везде на машине как таксист, может ночью в аптеку сходить и посуду помыть, вот и вся польза..

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

А чего вы ждете от них? Наверняка ваш муж,обыкновенный Васек(😂). Я уже 4 года одна,даже и не тянет на ***.

Гость
#2

если выхлопа ноль, значит надо тебе трубы прочистить

Гость
#3

Мужчины перед вами в неоплатном долгу.

Гость
#4

Смешно, с семнадцати лет бегает за бесперспективными и ненадежными, потом женатиками, потом выходит за таксиста и *** виновато. А в штаны вам часом не мужчины кучу не навалили? А то может ещё и плохо за вас жизнь вашу строили, ну так, вдруг, чего мелочиться.

Крошка
#5

А может, это в вас проблема?

#6

А от тебя какая польза?

автор
#7

4-у меня вообще никогда не было перспективных , там программистов каких-нибудь , или руководителей. Для них я пустое место видимо. Отношения где меня ценили - он был безработный выпускник колледжа.

автор
#8

6-ну у меня есть своя квартира, во (5 лет училась на очном), права есть, работаю , то есть содержания особо не требую, но и с совсем нищебродом быть это как-то грустно. Стройная , внешность нормальная , среднестатистическая , до топ модели далеко , видимо надо родиться красоткой в богатой семье чтобы иметь шансы на успех.

гость
#9
автор

4-у меня вообще никогда не было перспективных , там программистов каких-нибудь , или руководителей. Для них я пустое место видимо. Отношения где меня ценили - он был безработный выпускник колледжа.

а как ты думала. для достойных, надо из себя что-то представлять, быть одной из лучших. в руки само плывет только омно_. это твой выбор

Тори
#10

А какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой?

автор
#11

9- не, надо просто родиться с красивой внешностью и в идеале в обеспеченной семье. Чем я недостойна нормального? Я не пью и не курю , знаю 2 языка, приличная работа.

автор
#12

10-без кредитов, долгов и алиментов. Не алкаш и не наркоман и вообще лучше зожник. Местный, как и я. Доход не ниже среднего, с высшим образованием. Мы бы вместе бы путешествовали и обсуждали бы книги, возможно какой-то совместный бизнес бы организовали, в спортзал бы ходили и сидели бы на пп. Но это так, мечты.

Гость
#13
Мила

А чего вы ждете от них? Наверняка ваш муж,обыкновенный Васек(😂). Я уже 4 года одна,даже и не тянет на ***.

Забавно читать. А ничего, что все , чем тв пользуешься, то есть интернет, телефон, дом , в котором тв живёшь, стул на котором ты сидишь и так далее - создано этим самым мужлом? Вообще я всегда задавался вопросом, а совесть у тебя есть вообще? Все мироустройство направлено на удовлетворение женских потребностей. Зайди в торговый центр. Посчитай количество магазинов для женщин и мужчин. Сравни. Вы сами разрушили систему ценностей. Женская вина в том, что нам мужчинам стало до фонаря за вас. Вы перестали ценить мужчин, вы блядуете с 15 лет, рожает от *** пойми кого, а потом такие как ты в свет вылезают, которые 4 года без "мужла". Вы САМИ наложили таких. Вы и только вы в это виновны. Старую поговорку напомнить? Самка не захочет - кабель не вскочит. Шах и мат.

Гость
#14

Понимаю ,у меня такой же брак)а дети есть у Вас?

автор
#15

Вот вспоминая свои попытки, у меня было 2 более менее приличных варианта. 1. Местный, жил с родителями , с во, офисный работник. Бросил через несколько мес, когда я намекнула на статус наших отношений, мол мы встречаемся или как. Сразу потерял интерес. 2. Безработный выпускник колледжа (я училась в вузе на тот момент), на содержании родителей. Ходил ко мне пешком час!! так как не было денег на проезд. Он был заинтересован в отношениях, но мне тогда показалось , что надо искать получше.

Тори
#16
автор

10-без кредитов, долгов и алиментов. Не алкаш и не наркоман и вообще лучше зожник. Местный, как и я. Доход не ниже среднего, с высшим образованием. Мы бы вместе бы путешествовали и обсуждали бы книги, возможно какой-то совместный бизнес бы организовали, в спортзал бы ходили и сидели бы на пп. Но это так, мечты.

А не ниже среднего доход это сколько именно?

автор
#18

14-детей нет, но я об этом задумалась , может надо уйти в материнство , раз нет ни карьеры , ни удачной личной жизни. Так можно галочку поставить, что расплодилась. Но вот беда , перестали предохраняться с мужем, но я не забеременела за 3 мес. Пробуем дальше, чтобы не ощущать себя нулем по всем фронтам.

автор
#20

Тори - для Москвы не ниже 70-80 тыс. При условии, что нет долгов, детей от первого брака и тд Пусть без жилья , но машина в семье нужна , готова в неё тоже вкладываться , он должен уметь водить.

Гость
#21
автор

10-без кредитов, долгов и алиментов. Не алкаш и не наркоман и вообще лучше зожник. Местный, как и я. Доход не ниже среднего, с высшим образованием. Мы бы вместе бы путешествовали и обсуждали бы книги, возможно какой-то совместный бизнес бы организовали, в спортзал бы ходили и сидели бы на пп. Но это так, мечты.

(ладно, покормлю)
Ну вот смотри, я без кредитов, долгов и алиментов, не пью не курю не употребляю, вообще зожник и фитнес, программист с доходом выше среднего, красный магистерский, могу путешествовать, обсуждать творчество Гофмана и современные тенденции в блэк метале. Только залы не терплю, кардио на улице, для силовых хватает всего домашнего.
А, и знаю 4 языка, конечно (впрочем, скоро придётся учить пятый).
Не старик, не урод, не бабник, не верующий, не пишу разводки на вумане, могу легко содержать (домохозяйки только приветствуются).
Знаешь, к чему это я всё? Если такие как я даже на вумане встречаются, то в реальной жизни тем более. Так что давай, ноги в руки и вперёд.

автор
#22

19- он старше меня, приезжий, куча долгов и алименты

Гость
#23
автор

Тори - для Москвы не ниже 70-80 тыс. При условии, что нет долгов, детей от первого брака и тд Пусть без жилья , но машина в семье нужна , готова в неё тоже вкладываться , он должен уметь водить.

150k есть, без долгов детей и всякого.
>он должен уметь водить
Ну не.

автор
#24

21-какие языки вы знаете? В реале то есть, только что мне с того? Я писала, что для перспективных я пустое место

автор
#25

23-у меня права есть, но сама возиться с машиной не люблю. У меня муж любит это дело и любит водить. Это плюс. Ибо постоянно ездить на автобусах и метро как килька в банке это ужасно.

Гость
#26

А что вы им принесли хорошего? Ну кроме писечки?

Тори
#27
автор

Тори - для Москвы не ниже 70-80 тыс. При условии, что нет долгов, детей от первого брака и тд Пусть без жилья , но машина в семье нужна , готова в неё тоже вкладываться , он должен уметь водить.

Странно, что при таких скромных требованиях вы никого не нашли. А сколько вам лет?

Гость
#28
автор

21-какие языки вы знаете? В реале то есть, только что мне с того? Я писала, что для перспективных я пустое место

Русский с украинским, английский свободно (работаю с разными датчанами, шведами и англичанами), на японском читаю книжки уровня, наверное, старшей школы, до университетского словарного запаса дотягивать лень, хотя было бы неплохо. И язык страны, конечно, куда навострил лыжи подальше из необъятной родины, его указывать здесь не буду.

автор
#29

Тори, будет 28 в марте. Я везде знакомилась , пыталась активно устроить личную жизнь, лайкала фотки. На отдыхе, в институте, на работах. Все без толку.

автор
#30

28- а японский зачем?

Гость
#31
автор

23-у меня права есть, но сама возиться с машиной не люблю. У меня муж любит это дело и любит водить. Это плюс. Ибо постоянно ездить на автобусах и метро как килька в банке это ужасно.

Вот не знаю, в нужных странах с общественными красивыми трамвайчиками кильки не бывает по моему опыту, а проблемы индейцев это, увы, их проблемы.
В условиях же столиц автомобиль это та ещё проблема, а если срочно, то можно просто взять такси и не иметь головной боли.

Тори
#32
автор

Тори, будет 28 в марте. Я везде знакомилась , пыталась активно устроить личную жизнь, лайкала фотки. На отдыхе, в институте, на работах. Все без толку.

А в тренажерку ходите? Если вам зожник нужен почему в этой сфере не вращаетесь?

Гость
#33
автор

28- а японский зачем?

Мне нравится его грамматика и морфологические особенности, just for fun выучил за пару лет, когда ещё в универе учился и было много свободного времени.

автор
#34

32-я начала этим увлекаться уже будучи в браке, в зал хожу с мужем вместе и на меня никто не смотрит

автор
#35

33-И'м алсо инто ориентал ..бут нот Япанесе.

Тори
#36
автор

32-я начала этим увлекаться уже будучи в браке, в зал хожу с мужем вместе и на меня никто не смотрит

Ну вам сейчас как вообще искать кого-то, если вы замужем? А так можно устроиться работать в эту сферу. Кто серьёзно увлечён спортом, приходят туда заниматься, а не болтать и по сторонам смотреть, а вот коллеги между собой очень даже общаются

автор
#37

Блин, че за?? Попытка написать на англ провалилась , нафига все так перевелось..

автор
#38

36-а я сейчас уже и не ищу никого. Просто анализирую

автор
#39

31-я в Москве живу. Работаю не в центре, а в соседнем округе. Плюс есть разъездной характер работы. Все это удобнее на машине, чем стоять на остановках ноги морозить. Загород удобно ездить , за продуктами. У нас вообще ни дня без машины нет.

Гость
#40
автор

31-я в Москве живу. Работаю не в центре, а в соседнем округе. Плюс есть разъездной характер работы. Все это удобнее на машине, чем стоять на остановках ноги морозить. Загород удобно ездить , за продуктами. У нас вообще ни дня без машины нет.

А, мск. Соболезную вашему горю.

Гость 321
#41

Стоп!ваша жизнь не зависит от 3 лиц, только вы автор всего что в вашей жизни происходит . Не переносите ответственность за ваши жизнь на других , и без мужчины можно прекрасно жить , если вы цельная личность

Гость
#42
Гость

Забавно читать. А ничего, что все , чем тв пользуешься, то есть интернет, телефон, дом , в котором тв живёшь, стул на котором ты сидишь и так далее - создано этим самым мужлом? Вообще я всегда задавался вопросом, а совесть у тебя есть вообще? Все мироустройство направлено на удовлетворение женских потребностей. Зайди в торговый центр. Посчитай количество магазинов для женщин и мужчин. Сравни. Вы сами разрушили систему ценностей. Женская вина в том, что нам мужчинам стало до фонаря за вас. Вы перестали ценить мужчин, вы блядуете с 15 лет, рожает от *** пойми кого, а потом такие как ты в свет вылезают, которые 4 года без "мужла". Вы САМИ наложили таких. Вы и только вы в это виновны. Старую поговорку напомнить? Самка не захочет - кабель не вскочит. Шах и мат.

Далеко не каждый мужик что-то создал
Многие неочемные, но все себя сравнивают с великими мужчинами, и баб этим попрекают. Большинство людей, просто серая масса, с обычными мозгами. И что ? Ну пусть тогда кто что создал тем и пользуется. А те кто ничего не придумал, не создал, возвращается в пещеры.

Гость
#43

Автор,вот вы америку открыли!!! У меня за мои 38 лет была только одна любовь,настоящая.Все! А мои подруги вообще не знают,что это,у них были увлечения,привязанность,страсть,а любви не было.Вот так.То что в вашей жизни происходит у большинства так же.Мало кто из женщин может похвастаться счастливой судьбой и купанием во взаимной любви.

Гость
#44
Бог красоты Апполон

Запомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.

Твоя мамаша моча из полторашки. Поздравляю.

Гость
#45
автор

21-какие языки вы знаете? В реале то есть, только что мне с того? Я писала, что для перспективных я пустое место

Ты, дорогуша, изходи из этого. За перспективных большая конкуренция из моделек, они выбирают, так как избалованны женским вниманием и, скорее всего, умны. И наверняка уже в курсе про закон о жилищных алиментах. А тебе надо попроще и строить вместе жизнь.

Гость
#46

Автор, вы как-то странно на мужчин смотрите. Хорошее вы даже перечислили, подвезти, в аптеку сходить и тд.
Вас скорее не устаивает соотношение затрат с вашей стороны и реальной пользы от мужчин. Но тут проблема ваших необоснованных ожиданий насчёт мужчин.

Гость
#47
Бог красоты Апполон

Запомни. Мужчина, как дорогой коньяк. Чем старше он, тем крепче становится его характер, благороднее внешность и глубже мысли.
Баба же, как полторашка жигулёвского светлого, полежала чутка и в мочу превратилась.
Вот и вся разница.

Миф, придуманный мужчинами, им самим в утешение.

Гость
#48
Гость

(ладно, покормлю)
Ну вот смотри, я без кредитов, долгов и алиментов, не пью не курю не употребляю, вообще зожник и фитнес, программист с доходом выше среднего, красный магистерский, могу путешествовать, обсуждать творчество Гофмана и современные тенденции в блэк метале. Только залы не терплю, кардио на улице, для силовых хватает всего домашнего.
А, и знаю 4 языка, конечно (впрочем, скоро придётся учить пятый).
Не старик, не ***, не бабник, не верующий, не пишу разводки на вумане, могу легко содержать (домохозяйки только приветствуются).
Знаешь, к чему это я всё? Если такие как я даже на вумане встречаются, то в реальной жизни тем более. Так что давай, ноги в руки и вперёд.

И что ты делаешь на вумене?

VeryMe
#49
Гость

И что ты делаешь на вумене?

Создаёт ЛУЧШЕГО себя)
Все равно никто не проверит

VeryMe
#50

Автор, ну то, что посуду моет, в аптеку ночью бежит, да с машиной возится уже неплохо, некоторые и такого не делают.
То, что три месяца забеременеть не можете, не страшно, в норме до года.
НО!
Вы вообще уверены, что хотите произвести ребенка как человека, как объект любви? Вы вот пишете, что просто хотите хоть что-то сделать, чтобы заглушить разочарование, ребенок может вашу депрессию лишь усилить, материнство это самоотдача, вы к этому готовы? Муж может поддержать? У него же еще вроде есть дети